https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599379592_55.jpg
#3478 в Молодежная проза
#3559 в Короткий любовный роман
06.09.2020 — ...
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая история. Спасибо.
Замечательная история с большим юмором читать в удовольствие. Татьяна❤
Нуууу, обычно говорят :"Первоапрельская шутка-подарок к Новому году", но никак не летний отдых (((. Да и близнецов доносить бы до 38 недель
спасибо за интересную книгу о первой школьной любви !
Не понравилось. Нельзя же выставлять женщину такой безбожной дурой
Спасибо очень понравилась эта история
Брависсимо!!!!!!!!! Лежу под креслом, живот от хохота болит, нервно дергаю пяткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, увлекательно, с юмором, читаешь и отдыхаешь.Спасибо. Пишите больше и мы будем Вашими преданными читателями. Удачи и успехов.
История понравилась, спасибо)
Спасибо за такую замечательную книгу!!! Очень было весело. Вдохновение Вам и творческих успехов!!!!!
Спасибо Вам за такую милую и светлую историю! Все герои притягивают к себе в хорошем смысле(не считая, конечно, мамы Стаса). Надеюсь, что Ася и мама Милы тоже нашли своё счастье. Иду читать новинку.
Спасибо за милую историю
д дБ
Весело и со смыслом, чудесная, лёгкая история непростой судьбы главных героев. Спасибо за волшебство и хэппи энд!!!
Спасибо. Очень понравилась эта история.Успехов творческих. Здоровья
СПАСИБО за историю.Классная!Эмоциональная.!ЧУДЕСНАЯ жизненная история любви.Здоровья и легкого пера.Успехов.[Анна]
спасибо большое за позитив и прекрасно проведенное время!!!
Спасибо большое за чудесную историю! Она очень интересная и милая!
Спасибо большое
Отличная,позитивная,легко читаемая история.Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена