Книга. "Двойняшки для папашки" читать онлайн

Двойняшки для папашки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, беременная героиня

Рейтинг:
2871
5288 1288027

Текущий рейтинг:
#3475 в Молодежная проза
#3557 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

06.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Двойняшки для папашки"

Первая любовь. Что может быть хуже? Безответная первая любовь! Время лечит, но только не меня. И вновь на моем пути этот обаятельный гад! Теперь-то я ему нравлюсь! Только звёзды сошлись так, что у меня для него два сюрприза: Стас, я все помню, и, Стас, ты скоро станешь папой. Похоже, он был готов и к такому повороту событий, но только не к тому, что станет папашкой для двойняшек.
Попробуй доказать свою любовь в тройном размере!

Обаятельные герои, легкий юмор и непредсказуемые события. Обязательный ХЭ!
Обложка от волшебницы

НОВИНКА:

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 19:40:31

10.08 роман будет переведён в ознакомительный фрагмент

Спасибо! Чудесный роман )))

Спасибо)

avatar
09.04.2022, 23:42:12

Спасибо Алекса,за чудесную ,шикарную историю, эмоции восторгам удовольствия от прочтения. Герои настолько живые ,это и слезы и смех, радость и горе,обиды и ссоры,это настоящее.Просто восторг и вкусное послевкусие.

В второй главе главного героя зовут Стас Романов, а когда они расписались он уже Стас Минаев. Книга шикарная, но автор исправь явную ошибку, цепляет.

avatar
01.02.2022, 04:30:52

Алекса, спасибо за историю!!! Очень милая, юморная, моментами переживательная. Очень легко и быстро прочитала. Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
19.12.2021, 20:25:16

интересная, захватывающая история, читается легко, удачи Вам

avatar
22.11.2021, 16:58:28

Очень понравилась книга. Смешно до слез! И всё как в жизни! Единственный момент, который я б добавила к отекам, голоду, токсикозу, болям в пояснице, это растяжки, крема и масла по уходу.
А так всё четко!

avatar
22.07.2021, 17:08:13

Очень трогательная и увлекательная книга!!! Всегда плачу на выпускных.. и здесь не было исключением... Верёвкин конечно это чудо!) Такой милый мальчик... И когда Мила тост говорила , не сдержала слёз.. Я рада что Стас опомнился и взялся за ум... И теперь Мила с ним как за каменной стеной. Спасибо!) Очень понравилась книга!!!

avatar
03.06.2021, 00:59:54

Классная история, спасибо!)

avatar
12.04.2021, 00:41:06

Я очень благодарна за эту чудесную книгу. Надеюсь что юморные книги никогда не закончатся... Жду нового вашего творения.

avatar
08.04.2021, 01:36:42

очень понравилось и хэппи енд отлично и поплакала и смеялась,спасибо за хорошие эмоции

avatar
06.04.2021, 00:28:28

Очень нравится история и читаю с удовольствием. Спасибо))

Интересная вышла история))) прочла с огромным удовольствием))))
Мама у Стаса, та ещё змея, конечно....

avatar
03.04.2021, 21:12:42

Чудесный и юморной путь фиников-инжиров-грейпфрутов-манго...
И так знакомо, как маме близняшек)))

avatar
01.04.2021, 21:21:22

Спасибо вам огромное!!! давно я так не смеялась!!! история просто супер!!! Мила и Стас огонь!!!! спасибо!!

avatar
29.03.2021, 09:35:21

Здорово, задорно и очень легко. Благодарю)

avatar
26.03.2021, 10:05:40

Супер!!! От смеха живот болел))) очень понравилось, спасибо)))

avatar
25.03.2021, 14:28:03

ну и мамаша у Стаса... спасибо за историю, очень приятно провела время