Книга. "Двор Ядовитых Сердец" читать онлайн

Двор Ядовитых Сердец

Цикл: Хроники Бессмертных Дворов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:даркфентези, фейри и королевские ...

Читать
Рейтинг:
103
588 7889

Текущий рейтинг:
#239 в Любовное фэнтези
#24 в Тёмное фэнтези


В процессе: 20 Июн 364 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Двор Ядовитых Сердец"

Меня сожгли не за магию, а за имя.

Огонь уже добрался до ног, когда эшафот разлетелся в щепки и тьма унесла меня прочь. Мой спаситель оказался хуже костра: фейри с проклятием на губах и сделкой в холодных глазах. Его цена была проста: магия смерти. Та самая, которой у меня никогда не было.

Я солгала, потому что выбора не осталось.

Между нами встал договор, скреплённый угрозами и молчанием. Он думал, что купил спасение. А получил лишь тень. И пока ложь держалась, у меня было одно преимущество и ни одного права на ошибку.

А ведь некоторые проклятия снимаются только смертью, и я старалась сделать так, чтобы она была не моя.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 14:29:24

почему их прокляли столетия назад, за это время у него окаменело только крыло,а теперь вдруг ему остался месяц?скорость распространения камня ускоряется со временем?

Как всегда - красиво, будоражеще, немного печально и с послевкусием магии... Всегда остаётся недосказанность, завлекающая и будоражащая, всегда остаётся чувство голода к книге, который преследует до самого конца истории! 

Браво, Элис! Самое интересное, что когда заканчивается очередная история, то наступает какое-то ошеломление, и сразу по окончании нет сил перечитать книгу полностью, настолько переживаешь во время написания, настолько Вы достоверно передаёте всё эмоции героев, динамика просто бешенная захватывает просто полностью! Перечитать заново, полностью, получается чуть позже, настолько сильные эмоции вызывают книги. 

И эта история... Такая печальная, на грани упавшей слезы... Спасибо! 

Так интересно. Это же Верена королева весеннего двора? И в первой истории она была без него. Куда же ты подевался секси Мэн?

avatar
23.04.2026, 20:18:12

Шикарно, как всегда, с удовольствием в новую историю.

avatar
22.04.2026, 17:44:34

Начало понравилось, ждём продолжения😊

avatar
22.04.2026, 09:52:02

 Какая яркая завязка истории!!Верена уже нравится

Вот поэтому у нас женщины красивые. На Западе всех красавиц посжигали в средневековье, всех ведьмами признавали, некому стало красивых людей рожать. Бедная Верена! 

avatar
22.04.2026, 01:06:30

Обозлилась на род людской видимо,если из отзывчивого человека в итоге превратилась в чудовище...

Ура! Новая историяяя‍❤️‍🔥

avatar
21.04.2026, 18:59:58

С новинкой ♥️