Книга. "Дьяволлиада. Судьба избранного" читать онлайн

Дьяволлиада. Судьба избранного

Цикл: Дьяволлиада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, эротические сцены, насилие жестокость и...

Рейтинг:
410
415 2297

Текущий рейтинг:
#3234 в Магический детектив
#2587 в Молодежная мистика


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

31.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Дьяволлиада. Судьба избранного"

Говорят, судьба человека предрешена с самого начала, и каждый выбор сделан ею заранее. Но что будет, если кто-то вмешается в нее и изменит по своему желанию? Что случится, если твой выбор будет зависеть от тебя одного? Чью сторону ты примешь по итогу? И к кому примкнешь в финальной битве?..

Авторы истории:
Margaret VIP: ссылки в профиле
Валентин Рэй: вконтакте - https://vk.com/rey_stihi; инстаграмм - rey_stihi
Jorenxo: вконтакте - https://vk.com/black_barbienm; инстаграмм - jorenxo
Артур Лейн: вконтакте - https://vk.com/cappadocian_assassin
Вальдемар О'Нил: вконтакте - https://vk.com/v.oneschuk; инстаграмм - idker76

ВНИМАНИЕ! ВСЕ СОВПАДЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫ! КНИГА НЕ НЕСЕТ ЦЕЛЬ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ В АДУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 22:48:33

Кирике такой трус! Вначале книги он показался мне тем, кого очень трудно сломить, но он оказался слишком неустойчивым к угрозам! Рада за Артура и Тонжу. Хорошо, что они, наконец-то, сошлись. Их постельные сцены описаны очень хорошо.
Также нравится то, что сюжет получился весьма законченным и полным. А самое главное, что я поняла, что здесь все не так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Главы порой обрывались на самом интересном месте. Я себе места не находила. Радует также то, что у книги будет продолжение. Ведь Катя хочет отомстить Рите, а Рита хочет найти виновника смерти Толика. А Толика убила Катя. Будет интересно посмотреть на их противостояние.
Минусы: слишком много смертей. Некоторых персонажей было очень жалко. Ну, и небольшие проблемы с орфографией и оформлением, но интерес к книге от этого не теряется.

Спасибо за книгу, авторы! С нетерпением буду ждать новую часть!!!

avatar
17.02.2020, 22:42:25

Оставлю развёрнутый отзыв.
Плюсы. Понравилось то, что в книге нет идеализированных персонажей, разделённых на хороших и плохих. Вернее, они есть. Но, как оказалось, даже в Аду ценится справедливость. А также очень нравится то, что Влад все-таки встал на сторону Риты в конце и отдал свою жизнь за неё. Мне вообще его жалко. У него самая незавидная судьба. Сначала посадили ни за что, потом убили. Потом обманули. Самая незавидная судьба именно у него. Валя из прошлой жизни мне не очень нравился как персонаж. Валя-подросток пока нравится, но не могу о нем сказать что-то пока, его не до конца раскрыли. Нравится то, что он ведёт себя как типичный подросток, а не как пуп земли. Вот за это реальный респект. Долго смеялась со смерти Жени. Реально самая нелепая смерть из всех! Рита как персонаж импонирует, но ей бы характер помягче. Такое ощущение, что она всегда ждёт какого-нибудь подвоха. Онещучка - это самый смешной Демон из всех! "Одет, как секретарша из порнухи" - один из самых запоминающийся моментов истории, это его описание. Катя полная с***!!! Таких двуликих людей я ещё не встречала! Шах молодец, что не свихнулся со всем, что на него навалилось. Держал лицо до самого конца.

avatar
15.02.2020, 07:20:21

Так не хочется конец, но очень интересно, чем все закончится! Когда продолжение?

avatar
13.02.2020, 02:34:49

Блин, это уже конец что ли? Неужели скоро все закончится? Чувствую, что кульминация близко... Так не хочется расставаться с главными героями!

avatar
04.02.2020, 00:20:55

Наконец-то, я дождалась продолжения! Глава с Артуром и его похождениями по клубам вышла очеееееееееень горячей! Отлично описан половой акт между Артуром и тем незнакомцем!!!! Кстати, а кто он? Мы уже встречали в книге этого перса? Или он новый?
Вообще, сюжетная линия развивается классно! Жду проду!

avatar
17.01.2020, 13:24:46

Авторы, а где продолжение? Когда ждать примерно?

avatar
12.01.2020, 10:26:01

Благодарю за продолжение!

avatar
08.01.2020, 20:41:59

Жду продолжение! Книга шик!

avatar
08.01.2020, 20:17:54

Интересный сюжет. Нестандартная интерпретация Ада. Долго смеялась над тем, что черти расхаживают в смокингах. Самый интересный персонаж для меня – это Валя. Его образ самый продуманный. Рита и Влад – это вообще треш! Мне кажется, они вдвоем еще много дел наворотят.

avatar
08.01.2020, 20:36:09

Сюжет очень противоречивый. От привычных канонов Ада авторы отошли. С одной стороны, это хорошо. Но, с другой, выглядит довольно странно и нетипично. Тем не менее, он цепляет. Не сразу, конечно. Интерес появляется только, начиная со второй части. Пролог очень затянутый. Не знаю, сколько здесь еще будет частей и глав, но, надеюсь, авторы не ступят и не затянут эпилог до нельзя.

avatar
08.01.2020, 20:31:22

Из действующих персонаже могу отметить Влада. С одной стороны он прикольный, но с другой – меня от него выворачивает. Так и хочется дать ему по голове! А в целом, сюжет довольно интересный. Буду ждать новые главы. Интересно, чем все это закончится.

avatar
08.01.2020, 20:05:57

Классная книга! Буду ждать продолжение!

avatar
08.01.2020, 03:47:14

У вас такая странная интерпретация Ада. Но мне даже нравится то, что вы отошли от привычных стандартов. А за Ритой и Владом будут вести охоту? И они действительно убьют Валю?
Не надо убивать Валю! Он хороший, хоть и мудак! Это самый интересный персонаж!

avatar
07.01.2020, 01:38:21

Ого! Целых две новые главы! Жаль, что грустные, но очень интересные! Особенно понравился момент про чокнутую даму из магазина. А почему магазин, где работает Влад, называется Шестерочкой? Это отсылка, я правильно понимаю? И кто из вас до этого додумался, если не секрет?

avatar
06.01.2020, 02:02:05

Ничего себе тут интриги! А Рита выберет я из тюрьмы?

avatar
06.01.2020, 01:13:54

Так-с... Что мы имеем? Валя – самовлюбленный индюк, который, тем не менее, не превозносит себя над другими. И хороший, и плохой одновременно. Влад – это сразу понятно, что перс либо агрессивный, либо неуравновешенный, если судить по одной главе, в котором нам показали с ним сцены. Рита... ну, вроде как рассудительна, но посмотрим, что там дальше будет. И это пока все персонажи, не считая тех эпизодических, имена которых я даже не запомнила. В целом, сюжет интересный. Буду ждать новых обнов!

avatar
06.01.2020, 01:19:19

Авторы, миленькие, а во сколько сегодня будет глава? Я же не сплю, все жду!

avatar
05.01.2020, 03:08:45

О, Господи! Рита навсегда теперь останется в тюрьме?

avatar
04.01.2020, 15:32:25

Очень интересно! Жду следующую главу!

avatar
04.01.2020, 03:28:59

Неужели это Рита покушалась на жизнь Валентина? И что это за бабки у вас в истории? Все с прибамбахом! Бедный Толик, у него такая тяжёлая работа! А Катя эта какая-то фальшивая! Вот уверена на все 100,что от неё будет очень много бед! Интересно, а бабулька из соседней квартиры о ней говорила, когда свою историю рассказывала?
Жду проду!