Книга. "Джин. Любое желание — твое" читать онлайн

Джин. Любое желание — твое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенная эр..., эскорт деньги секс н..., девственница и власт...

Рейтинг:
36
231 9819

Текущий рейтинг:
#936 в Жесткая эротика
#589 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Джин. Любое желание — твое"

— Даже сейчас — Вы купили меня, как вещь! Я не просила... я не просила Вас вмешиваться. Я сама сделала свой выбор.Его взгляд потемнел, стал почти непроглядным.— То есть для тебя... продавать своё тело первому встречному — это лучше, чем попросить о помощи?Я сжала кулаки, впиваясь ногтями в ладони, чтобы не разреветься.— То, что я продаю, принадлежит только мне. Моё тело — это моё дело. Вас это не касается.Его губы искривились в усмешке. Нехорошей, опасной.— Что ж, — протянул он. — Раз так... раз я для тебя просто первый встречный, купивший тебя за деньги... — Он сделал паузу, и в этой паузе повисла угроза. — Тогда я должен получить хорошую отдачу за свои три миллиона, не думаешь?Мне позарез нужны были деньги. Судьба — или чья-то злая шутка — притащила меня к дверям странного бара с вывеской «Джин». Там пообещали, что позаботятся обо мне... Самая банальная и грязная сделка, думала я. Но я даже не представляла, во что вляпалась на самом деле. Я впустила в свою жизнь что-то древнее, тёмное и до мозга костей пугающее. Теперь я не знаю: смогу ли я вырваться из этого кошмара? Или я сама захлопнула дверцу клетки, из которой пути назад уже нет?***🔥 Напряжение между героями 18+💔 Конфликт "начальник-подчинённая"🌃 Тёмная мистика сюжета👑 Властные мужчины и упрямая героиня

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 21:45:31

😍Вау! Очень крутая книга 😌

avatar
26.03.2026, 09:54:12

Здравствуйте,подскажите где продолжение?или ждать нужно?

avatar
15.03.2026, 07:46:08

класс. всё как надо. спасибо огромное

avatar
12.03.2026, 19:56:39

Прочитала. До середины истории обычный мир. А потом начался сюр и фентези. И да немного дико, что она спокойно убивает со своей сьехавшей нитуда кукухой. Откуда у нее деньги в эпилоге? если она потеряла обоих? От клиники? а на клинику откуда ? Больше вопросов, чем ответов.

avatar
12.03.2026, 18:06:55

Книга просто супер! Сюжет очень интересный, совсем необычный! Надеюсь, будет еще больше таких книг от автора! Спасибо!

avatar
12.03.2026, 17:08:10

Автор книгу заблокировала? 

Очень необычная эмоциональная история и герои. Валентин оказался чудовище, а чудовище - неожиданно, спасателем. Но есть несовпадеие: в момент знакомства Сони с сыном Валентина, мальчик ходит в школу и ему 8, а через 11 лет выясняется, что ему было 5. Как минимум, нужно добавить чуть меньше года на беременность. Может, лучше сократить количество лет в эпилоге, чем переписывать все главы до?

avatar
10.03.2026, 02:51:50

Сюжет необычный, интересный, спасибо за книгу!

avatar
07.03.2026, 01:53:23

Чувствую, что Рита не ровно дышит к Соне

avatar
05.03.2026, 16:16:00

Вопрос только один: почему мне его всё равно жалко? Почему я хочу, чтобы Соня его простила? Это же классический стокгольмский синдром))) 

avatar
05.03.2026, 16:08:06

Прочитала за ночь, уснула под утро. Это как «Пятьдесят оттенков», только в Питере и больше экшена. Думала, будет очередная эротика, а получила психологический триллер. Химия между героями бешеная, сцены горячие, но самое страшное — я поймала себя на мысли, что всё равно хочу, чтобы они были вместе… История про то, как легко влюбиться в монстра, если он временами бывает ласковым. Что же будет дальше???