https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594143365_31.jpg
Единая энергия любви
Екатерина Звонарь-Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#530 в Космическая фантастика
#731 в Любовная фантастика
07.07.2020 — 12.02.2021
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо .Прочитала с удовольствием.
Книга очень понравилась, правда местами показался немного затянут сюжет, но это совсем не портит общее положительное впечатление. Спасибо за интересную историю! Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо обалденная книга прочитала, эмоции бьют ключом. Прикрасными героями, и прекрасной историей получилась книга. Желаю успехов в вашем творчестве.
Отличная книга! Благодарю автора за полученное удовольствие. Понравились герои, сюжет. Все великолепно!
Спасибо большое за удивительную и увлекательную историю??????❣️❣️❣️
Дорогой автор! У вас получилась одна из самых замечательных космических историй! Большое спасибо и всех благ!!
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Читается легко,прямо на одном дыхании.
Чудесная книга! Спасибо автору и успехов в творчестве.
Доброго времени суток! Книга понравилась, несмотря на некоторую затянутость и порой откровенную занудность. Общее впечатление очень оптимистичное! Сюжетная линия хорошо выстроена, характеры продуманы. Спасибо автору за подаренное удовольствие! Творческих успехов и легкого пера!
Ой, до чего же я люблю такие.....вкусные ЭНЕРГИИ!!! Энергии Чувств, Любви, Доброты, Мудрости..!!! Удачи Вам дорогой Автор и Вашему Музу!...Энергии Таланта и Энергии Вдохновения!!!!!!
Классная история! Необычный мир, интересные герои. Вас автор, при вторжении инопланетян надо переговорщиком отправлять. У вас так проникновенно описаны взаимоотношения между расами, что ещё раз подтверждает любовь не знает границ вселенной.
Спасибо за книгу, очень душевная, чувственная. Героев воспринимаешь как близких людей. Автору здоровья и вдохновения!
Здравствуйте Екатерина!) Мне очень понравилась эта история героев.))))! Ваша книга эта очень не обычная, за всё время мною прочтёные))). А их было не мало.) Автор, мне бы очень хотелось, чтобы появились истории жизнь всех детей главной героини!)))
Мне книга очень понравилась, уже читаю ее несколько раз. Очень впечатляюще написано, живые герои, эмоции просто через край выруют. Очень класная книга. И да тоже хотела бы узнать как дела у их деток и как дальше все будет развиватся. Спасибо вам автор, вдохновения вам. Награда от меня вами вполне заслужена.
?❤❤❤?
Книга супер!!!))) Автору успехов и вдохновения!)))
Спасибо большое вам. Вот это мир, как будто прожила с героями. Ещё раз вам спасибо за удивительную сказку
Спасибо за такой прекрасный кусочек счастья. Читая ваши книги полностью погружаешься в героев, переживаешь с ними, грустишь с ними, волнуешься, радуешься и видишь жизнь новыми красками. Легкого пера и огромного вдохновения.
Интересная книга, но прям сильно приторная, мнооооого обожания, любвиии. Сахар сахарный. Задумка хорошая. Мир понравился и раса тоже.
прекрасная книга,спасибо автору!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена