Книга. "Единая энергия любви" читать онлайн

Единая энергия любви

Цикл: Космос и Мы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, космос и другие миры

Читать
Рейтинг:
8364
9085 929159

Текущий рейтинг:
#530 в Космическая фантастика
#731 в Любовная фантастика


Полный текст 377 стр.

07.07.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Единая энергия любви"

Он – генерал инопланетного императорского флота, последний представитель древнего рода. От него зависит, жить их расе или нет, погибнуть их звездной системе или нет. И требуется всего ничего – найти свою истинную пару.
Она – человек, бывший космолетчик, разжалованный и приговоренный к смерти. Она потеряла всех, кто был ей дорог, и свой приговор считала избавлением.
Он уверен – она ему не пара. Космос решил иначе.

Обложка - Нира Кот

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 15:38:27

Спасибо .Прочитала с удовольствием.

avatar
31.03.2021, 22:20:47

Книга очень понравилась, правда местами показался немного затянут сюжет, но это совсем не портит общее положительное впечатление. Спасибо за интересную историю! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
30.03.2021, 22:48:04

Спасибо обалденная книга прочитала, эмоции бьют ключом. Прикрасными героями, и прекрасной историей получилась книга. Желаю успехов в вашем творчестве.

avatar
30.03.2021, 19:31:52

Отличная книга! Благодарю автора за полученное удовольствие. Понравились герои, сюжет. Все великолепно!

avatar
29.03.2021, 21:17:12

Спасибо большое за удивительную и увлекательную историю??????❣️❣️❣️

Дорогой автор! У вас получилась одна из самых замечательных космических историй! Большое спасибо и всех благ!!

avatar
28.03.2021, 20:40:31

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Читается легко,прямо на одном дыхании.

avatar
28.03.2021, 11:49:07

Чудесная книга! Спасибо автору и успехов в творчестве.

avatar
28.03.2021, 12:10:54

Доброго времени суток! Книга понравилась, несмотря на некоторую затянутость и порой откровенную занудность. Общее впечатление очень оптимистичное! Сюжетная линия хорошо выстроена, характеры продуманы. Спасибо автору за подаренное удовольствие! Творческих успехов и легкого пера!

avatar
28.03.2021, 04:43:20

Ой, до чего же я люблю такие.....вкусные ЭНЕРГИИ!!! Энергии Чувств, Любви, Доброты, Мудрости..!!! Удачи Вам дорогой Автор и Вашему Музу!...Энергии Таланта и Энергии Вдохновения!!!!!!

avatar
28.03.2021, 01:27:44

Классная история! Необычный мир, интересные герои. Вас автор, при вторжении инопланетян надо переговорщиком отправлять. У вас так проникновенно описаны взаимоотношения между расами, что ещё раз подтверждает любовь не знает границ вселенной.

Спасибо за книгу, очень душевная, чувственная. Героев воспринимаешь как близких людей. Автору здоровья и вдохновения!

Здравствуйте Екатерина!) Мне очень понравилась эта история героев.))))! Ваша книга эта очень не обычная, за всё время мною прочтёные))). А их было не мало.) Автор, мне бы очень хотелось, чтобы появились истории жизнь всех детей главной героини!)))

avatar
27.03.2021, 00:36:52

Мне книга очень понравилась, уже читаю ее несколько раз. Очень впечатляюще написано, живые герои, эмоции просто через край выруют. Очень класная книга. И да тоже хотела бы узнать как дела у их деток и как дальше все будет развиватся. Спасибо вам автор, вдохновения вам. Награда от меня вами вполне заслужена.

Книга супер!!!))) Автору успехов и вдохновения!)))

avatar
26.03.2021, 05:41:27

Спасибо большое вам. Вот это мир, как будто прожила с героями. Ещё раз вам спасибо за удивительную сказку

Спасибо за такой прекрасный кусочек счастья. Читая ваши книги полностью погружаешься в героев, переживаешь с ними, грустишь с ними, волнуешься, радуешься и видишь жизнь новыми красками. Легкого пера и огромного вдохновения.

Интересная книга, но прям сильно приторная, мнооооого обожания, любвиии. Сахар сахарный. Задумка хорошая. Мир понравился и раса тоже.

avatar
25.03.2021, 17:08:36

прекрасная книга,спасибо автору!!!!