https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1435 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлло, товарищи-читатели! Уважайте труд автора. А то как читать, так все тут, а как автор захотел награды за своё мастерство, так сразу стало неинтересно. Любой труд должен быть вознагражден по заслугам. Уровень у автора хороший, так что имеет право. Да и в предупреждениях написано про возможную подписку. Так что всё честно.
Ольга, полностью согласна и поддерживаю!!!!
Девушки,женщины.....Что за претензии к автору?! Вы же себя в первую очередь не уважаете.....Что за высказывания базарных тёток по поводу платной подписки.Так многие авторы делают.Почему вы сами работаете не по альтруистическим соображениям,а зарплату получаете?!Или только вам нужно детей кормить,а?! Если все так плохо,зачем читали роман.....
Софи,не обращайте внимание на злопыхателей.
Почему так делаете сначала книга бесплатная читаешь читаешь и вдруг на тебе стала платной
Знаете автор, хочется крикнуть, "За, что так жестоко?!!!!", я про подписку... но... Эта книга и история стоят того,чтобы их купили. Я обязательно оформлю, потому что не смогу не прочитать)спасибо за ваш труд, вы большая молодец)
начинала читать только потому что книга должна была быть бесплатной, приобрести подписку не могу. Очень жаль ,что так и не узнаю конца истории.
так хочу прочитать продолжение, надеюсь подписку пока что не сделают,иначе я вообще не смогу дочитать....(((
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))
Попозже постараюсь купить))
Если вторую будете писать как первую то нет смысла покупать. 1 прода за 2 неделе не вариант.
Интересно что будет дальше!!!!!
Ждем продолжение!!!!
Спасибо!!!
поздравляю с подпиской!
Согласна со всеми очень жаль ждала продолжения! Девочки не расстраивайтесь очень много бесплатных книг и новиночки всем приятного чтения)!
Жаль... хотела дочитать... может вернете без подписки?
жаль конечно, хотелось дочитать историю....согласна с предыдущим автором, читать нужно законченные книги, а так стоило тогда ограничиться одной книгой и все изложить в ней....обидно...
1 книга бесплатно,2 говорили ранее что тоже,а теперь подписка
Жаль. Жаль. Чтож будет урок читать только законченные книги. Удачи
жаль что теперь подписка ну чтоб удачи вам !
обидно не дочитаю
жаль надеялась дочитать
очень жаль что не смогу дочитать книгу( удачи вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена