Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10043 1481029

Текущий рейтинг:
#1435 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алло, товарищи-читатели! Уважайте труд автора. А то как читать, так все тут, а как автор захотел награды за своё мастерство, так сразу стало неинтересно. Любой труд должен быть вознагражден по заслугам. Уровень у автора хороший, так что имеет право. Да и в предупреждениях написано про возможную подписку. Так что всё честно.

avatar
24.01.2020, 17:12:51

Ольга, полностью согласна и поддерживаю!!!!

Девушки,женщины.....Что за претензии к автору?! Вы же себя в первую очередь не уважаете.....Что за высказывания базарных тёток по поводу платной подписки.Так многие авторы делают.Почему вы сами работаете не по альтруистическим соображениям,а зарплату получаете?!Или только вам нужно детей кормить,а?! Если все так плохо,зачем читали роман.....
Софи,не обращайте внимание на злопыхателей.

Почему так делаете сначала книга бесплатная читаешь читаешь и вдруг на тебе стала платной

avatar
24.01.2020, 16:10:31

Знаете автор, хочется крикнуть, "За, что так жестоко?!!!!", я про подписку... но... Эта книга и история стоят того,чтобы их купили. Я обязательно оформлю, потому что не смогу не прочитать)спасибо за ваш труд, вы большая молодец)

avatar
24.01.2020, 16:09:42

начинала читать только потому что книга должна была быть бесплатной, приобрести подписку не могу. Очень жаль ,что так и не узнаю конца истории.

avatar
23.01.2020, 16:10:20

так хочу прочитать продолжение, надеюсь подписку пока что не сделают,иначе я вообще не смогу дочитать....(((

avatar
24.01.2020, 14:32:12

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))
Попозже постараюсь купить))

avatar
24.01.2020, 13:23:59

Если вторую будете писать как первую то нет смысла покупать. 1 прода за 2 неделе не вариант.

avatar
24.01.2020, 13:59:41

Интересно что будет дальше!!!!!
Ждем продолжение!!!!
Спасибо!!!

поздравляю с подпиской!

avatar
24.01.2020, 13:13:01

Согласна со всеми очень жаль ждала продолжения! Девочки не расстраивайтесь очень много бесплатных книг и новиночки всем приятного чтения)!

avatar
24.01.2020, 12:50:02

Жаль... хотела дочитать... может вернете без подписки?

жаль конечно, хотелось дочитать историю....согласна с предыдущим автором, читать нужно законченные книги, а так стоило тогда ограничиться одной книгой и все изложить в ней....обидно...

avatar
24.01.2020, 12:48:20

1 книга бесплатно,2 говорили ранее что тоже,а теперь подписка

avatar
24.01.2020, 12:38:55

Жаль. Жаль. Чтож будет урок читать только законченные книги. Удачи

avatar
24.01.2020, 12:32:24

жаль что теперь подписка ну чтоб удачи вам !

avatar
24.01.2020, 12:29:09

обидно не дочитаю

avatar
24.01.2020, 12:04:20

жаль надеялась дочитать

avatar
24.01.2020, 11:32:40

очень жаль что не смогу дочитать книгу( удачи вам