Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1811 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 10:40:11

А почему не могу оформить подписку?

avatar
24.01.2020, 11:28:33

а пром коды будут к книге???

avatar
24.01.2020, 11:23:01

Вы хоть здесь кто - нибудь напишите, что с Зеки в двух словах

avatar
24.01.2020, 11:21:56

жаль

avatar
24.01.2020, 11:21:09

Бесплатно теперь нельзя будет прочитать книгу? За ранее спасибо вам. Успехов вам в вашем творчестве.

Блин не дочитаю теперь жаль очень

avatar
24.01.2020, 10:55:17

БЛИИИИН...не дочитаю теперь((((( жаль очень

С подпиской Вас! Удачных продаж.
Проверьте почту свою

avatar
24.01.2020, 00:41:28

Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 23:16:29

Вот и что ж там такое было написано, интересненькое?! Блин так жалко Зеки очень, может он вышел из машины куда нибудь! А то ну уж очень обидно и досадно!

Жалко, что будет подписка. При прочтении этой книги аж дух захватывает от любви и ненависти.
Книга очень эмоциональна , Цербер любит Аню , но не может смениться с тем , что она от него сбежала. Но все-таки любовь сильная штука она все преодолеет.

Это просто пипец , я в шоке, очень жалко (( Зеки знает что Тимур не прощает предательства и сам наверно взорвал машину и об этом написал в записке ?! Спасибо огромное , продочку хочу сейчас и много много )) Дорогой автор, пожалуйста сделайте подписку в конце истории . очень очень просим )) Вдохновения Вам и музу !!

avatar
23.01.2020, 21:09:19

спасибо

avatar
23.01.2020, 20:46:42

Спасибо огромное!

avatar
23.01.2020, 20:44:22

Ааа сколько эмоции, ждееееем. Спасибо!

avatar
23.01.2020, 20:34:53

ааааа!!! теперь с нетерпением буду ждать продолжения, что же там в этой записке

avatar
23.01.2020, 20:32:26

скажите если будет подписка а пром коды будут разыгрываться?

avatar
23.01.2020, 20:19:08

Пусть он живет

avatar
23.01.2020, 20:18:46

Неужели Зеки все таки умер??

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!