Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10043 1481029

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 15:35:01

Зэки инсценировал свою смерть и исчез с радаров Цербера,а вот как дальше будут жить Аня с Тимуром большой вопрос, особенно в преступном мире где наш герой обитает,семья всегда находится под прицелом врагов:(

avatar
23.01.2020, 15:34:29

Софи что в записке. Ну блин на таком месте. Продуууууу.

avatar
23.01.2020, 15:32:19

Спасибо. Когда продолжения?

avatar
23.01.2020, 15:30:19

А что же там написано?

avatar
23.01.2020, 15:25:03

Спасибо за продочку! Зеки жив и решил исчезнуть))

avatar
23.01.2020, 15:21:33

Чувства скрутились в узел! Умеете вы поражать! Ведь Зеки сам исчез!?

avatar
23.01.2020, 15:18:32

Спасибо за главу,на самом интересном месте, жду продолжения работы

Спасибо за проду , лучше бы спасибо сказал Заки , что сын жив !? А то угрожать мы все можем ,

Я не верю, что он убьёт Зеки, не хочу в это верить. Автор не томите, ждемс продолжение)))

avatar
23.01.2020, 08:51:37

Дурак дураком.Стоит строит из себя мачо перед беззащитной женщиной с ребенком.Запугивает,вопрос зачем?Он хочет чтобы его боялись или любили?Или нравятся эти качели?

Напугай, давай, до усрачки её. Пусть молоко пропадёт от стресса. Твой сын скажет тебе спасибо. Мужикиии. Сначала делают, потом думают. А ещё говорят, что бабы эмоциями живут... Софи, спасибо за проду. Как бы я не ругалась то на Аню, то на Тимура – равнодушной к этим двоим остаться невозможно. Спасибо за то, что дарите такие живые эмоции. Вдохновения вам!

avatar
23.01.2020, 06:03:08

Спасибо огромное!

ужас! спасибо, даа месть это холодное блюдо. не думаю что он его убьет, напугает ее только

ааа ....как круто. жду продолжение

Тимур бля какой же ты долбан она и бежала то от страха.давай нагони жути чтоб девчонка опять сбежала.только теперь ребёнка уже рожденого защитить от тебя.

avatar
23.01.2020, 00:28:37

Да она от тебя ушла но не предала сам в этом виноват ты бросил слова и вот расплата, только опять ни чего не понял и снова шантаж и теже грабли!!! Спасибо большое Муза!

Тимур, бл... ОЧНИСЬ!!! Анька, поговори с ним на чистоту, расскажи про страхи!

avatar
23.01.2020, 00:03:11

Даже сейчас он ей угрожает и шантажирует!

avatar
22.01.2020, 23:58:17

Жестоко наказывать зеки!!

avatar
22.01.2020, 22:53:15

Да нет,конечно,он не взорвет машину с Зеки..
Но вот зачем Тимур пугает Аню? Молоко может пропасть от нервов! Да и ребёночек после стресса мамы может быть неспокойным .