https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Романтическая эротика
#1804 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗэки инсценировал свою смерть и исчез с радаров Цербера,а вот как дальше будут жить Аня с Тимуром большой вопрос, особенно в преступном мире где наш герой обитает,семья всегда находится под прицелом врагов:(
Софи что в записке. Ну блин на таком месте. Продуууууу.
Спасибо. Когда продолжения?
А что же там написано?
Спасибо за продочку! Зеки жив и решил исчезнуть))
Чувства скрутились в узел! Умеете вы поражать! Ведь Зеки сам исчез!?
Спасибо за главу,на самом интересном месте, жду продолжения работы
Спасибо за проду , лучше бы спасибо сказал Заки , что сын жив !? А то угрожать мы все можем ,
Я не верю, что он убьёт Зеки, не хочу в это верить. Автор не томите, ждемс продолжение)))
Дурак дураком.Стоит строит из себя мачо перед беззащитной женщиной с ребенком.Запугивает,вопрос зачем?Он хочет чтобы его боялись или любили?Или нравятся эти качели?
Напугай, давай, до усрачки её. Пусть молоко пропадёт от стресса. Твой сын скажет тебе спасибо. Мужикиии. Сначала делают, потом думают. А ещё говорят, что бабы эмоциями живут... Софи, спасибо за проду. Как бы я не ругалась то на Аню, то на Тимура – равнодушной к этим двоим остаться невозможно. Спасибо за то, что дарите такие живые эмоции. Вдохновения вам!
Спасибо огромное!
ужас! спасибо, даа месть это холодное блюдо. не думаю что он его убьет, напугает ее только
ааа ....как круто. жду продолжение
Тимур бля какой же ты долбан она и бежала то от страха.давай нагони жути чтоб девчонка опять сбежала.только теперь ребёнка уже рожденого защитить от тебя.
Да она от тебя ушла но не предала сам в этом виноват ты бросил слова и вот расплата, только опять ни чего не понял и снова шантаж и теже грабли!!! Спасибо большое Муза!
Тимур, бл... ОЧНИСЬ!!! Анька, поговори с ним на чистоту, расскажи про страхи!
Даже сейчас он ей угрожает и шантажирует!
Жестоко наказывать зеки!!
Да нет,конечно,он не взорвет машину с Зеки..
Но вот зачем Тимур пугает Аню? Молоко может пропасть от нервов! Да и ребёночек после стресса мамы может быть неспокойным .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена