Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10044 1481029

Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#1594 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 19:47:38

Спасибо большое за продочку!

Блиииин, меня аж трясёт немного от волнения, очень крууууто пишете!!!!

avatar
17.01.2020, 19:30:16

очень хочу продолжения, очень интересно

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 18:49:33

Как наше неосторожное слово может обернуться против нас же!! Сказал,и вот теперь такие страдания!!

avatar
17.01.2020, 18:46:53

Тимур и так в дерьме варился , а с наркотой ...! Куда ниже уже! Сумеет ли выбраться?!

Когда прода ?)

avatar
17.01.2020, 09:12:29

Ухххх....
Первую книгу с терпением ждала когда допиште..... И оно того стоило..... Начало второй не подвело... Спасибо.....

avatar
17.01.2020, 08:53:17

Невероятная терпеливость, сила воли, столько искать, и потом действительно думать, как что почему... Супер, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.01.2020, 08:33:55

Ура продолжение! Спасибо.

avatar
17.01.2020, 06:16:33

Жду, очень жду! Спасибо!

спасибо, супер

avatar
16.01.2020, 23:44:51

Спасибо за книги, очень интересные истории. Хотелось бы узнать о продолжении второй части"Ребенок для Цербера". Заранее благодарю Вас, успехов вам в вашем деле.

avatar
16.01.2020, 23:08:43

Девочки мои дорогие. Сегодня я просто не в состоянии написать проду. Мне очень плохо. Прода будет завтра. Возможно, сразу две

avatar
16.01.2020, 18:01:03

Некоторым людям очень хочется сказать, что очень жаль, что вы не можете у нас работать за идею, вы нам очень нравитесь и подходите, от этого ещё сильнее сожаления!!! Ну елы_палы, труд дело благородное и оплачиваемое!!! Это доход и средства на жизнь автора, зарплата это его за работу!!! Бокал кофе стоит сейчас от 110 и выше, цена за книгу в районе 100р это просто более чем норм, особенно если книга такая интересная и впечатляет так сильно!!!

avatar
16.01.2020, 22:54:00

охх как вы меня заинтреговали... я первую книгу прочла за два дня а вторая токо начилась... а так хотелось бы уже продолжения и побыстрее.... книга и история очень класная.... вы умничка!!

avatar
16.01.2020, 22:07:28

Как часто будут новые главы?

avatar
16.01.2020, 21:54:19

Спасибо за продолжение, интересно, что раскопает Тимур

avatar
16.01.2020, 20:58:11

Спасибо за продочку!

avatar
15.01.2020, 23:03:25

Эта справка в конце меня запутала. События глав это до встречи Ани и Тимура в прологе ведь. А там почему то после написано... хм