https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1270 в Романтическая эротика
#1572 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава не о чем.
Вот у меня такие же мысли как у нее, она молодец))
Может это Зеки приходит и смотрит на нее,а Аня все это чувствует, во время беременности женщина становится очень чувствительной и чуткой. Спасибо
Спасибо! Очень интересный персонаж, этот Зеки). Интересно, как поведёт себя Тимур и, что ему будет говорить сам Зеки?). Очень жду проду).
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, первую книгу прочитала за сутки, захватила))) а теперь сиди и жди продолжения((((автор не томите нас сильно, ждемссссссссссс
Если информацией об Ане Тимур расплатится бизнесом, то чую, что кому-то придётся всё таки становится главой фирмы отца))))))
Удивил Зеки... Сначала убеждал не отпускать Аню, потом сам же ее назад привел чтоб вывести из депрессии Церера, а теперь наоборот помогает прятать, как то странно... В чем его интерес? Я уже было подумала что он и с Филипповым снюхался...
Неужели Заки мстит?!
Хочется скорее продолжение))
Первую книгу прочитала на одном дыхании))) книга понравилась.жду продолжения))) спасибо))) успехов вам)
большое спасибо
всем доброй ночи, первую книгу прочитала на одном дыхании.Ждем продолжения, интригует развязка сюжета.
мне тоже очень хотелось бы чтобы книга была бесплатной в процессе написания. очень полюбила героев и не хочется прощатся . 1 книгу прочитала за день. вдохновение вам))))
Девочки, закидайте меня тряпками, но Аня меня бесит. Вот ей Богу. На фига прятаться, если знает, что он любит ее и рано или поздно найдет? Тем более если бояться, зачем бежать? Родной и любимый.... Хм!!! От любимых не бегут, а разговаривают. Из-за бабы неадекватной мужики все переругались. Уж простите за мое мнение.
Я не хочу что он наказывал Зеки!!!!!!
АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня столько эмоций. Мне очень понравилась первая книга. Жду продолжения))
Когда же он начнет думать о других, а не только что ему больно, ему плохо, ведь с близкими нужно говорить, пытаться понять, а не рубить сгоряча потакая своему эго
Думаю вторая книга будет интересней, жду продолжения
Да уж ситуация охрененная. Нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена