Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10044 1480959

Текущий рейтинг:
#1270 в Романтическая эротика
#1572 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 17:14:31

Эта глава не о чем.

Вот у меня такие же мысли как у нее, она молодец))

avatar
15.01.2020, 17:09:48

Может это Зеки приходит и смотрит на нее,а Аня все это чувствует, во время беременности женщина становится очень чувствительной и чуткой. Спасибо

avatar
15.01.2020, 16:21:45

Спасибо! Очень интересный персонаж, этот Зеки). Интересно, как поведёт себя Тимур и, что ему будет говорить сам Зеки?). Очень жду проду).

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, первую книгу прочитала за сутки, захватила))) а теперь сиди и жди продолжения((((автор не томите нас сильно, ждемссссссссссс

Если информацией об Ане Тимур расплатится бизнесом, то чую, что кому-то придётся всё таки становится главой фирмы отца))))))

avatar
15.01.2020, 10:24:22

Удивил Зеки... Сначала убеждал не отпускать Аню, потом сам же ее назад привел чтоб вывести из депрессии Церера, а теперь наоборот помогает прятать, как то странно... В чем его интерес? Я уже было подумала что он и с Филипповым снюхался...

Неужели Заки мстит?!

Хочется скорее продолжение))

avatar
14.01.2020, 22:13:07

Первую книгу прочитала на одном дыхании))) книга понравилась.жду продолжения))) спасибо))) успехов вам)

avatar
14.01.2020, 21:50:16

большое спасибо

avatar
14.01.2020, 21:49:51

всем доброй ночи, первую книгу прочитала на одном дыхании.Ждем продолжения, интригует развязка сюжета.

avatar
14.01.2020, 21:35:02

мне тоже очень хотелось бы чтобы книга была бесплатной в процессе написания. очень полюбила героев и не хочется прощатся . 1 книгу прочитала за день. вдохновение вам))))

avatar
14.01.2020, 12:40:30

Девочки, закидайте меня тряпками, но Аня меня бесит. Вот ей Богу. На фига прятаться, если знает, что он любит ее и рано или поздно найдет? Тем более если бояться, зачем бежать? Родной и любимый.... Хм!!! От любимых не бегут, а разговаривают. Из-за бабы неадекватной мужики все переругались. Уж простите за мое мнение.

avatar
14.01.2020, 20:23:07

Я не хочу что он наказывал Зеки!!!!!!
АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 20:22:30

У меня столько эмоций. Мне очень понравилась первая книга. Жду продолжения))

avatar
14.01.2020, 19:24:09

Когда же он начнет думать о других, а не только что ему больно, ему плохо, ведь с близкими нужно говорить, пытаться понять, а не рубить сгоряча потакая своему эго

avatar
14.01.2020, 19:22:47

Думаю вторая книга будет интересней, жду продолжения

avatar
14.01.2020, 17:44:39

Да уж ситуация охрененная. Нет слов.