https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1288 в Романтическая эротика
#1592 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗеки спас Аню от Тимура. Дал ему время одуматься. Надеюсь все будет хорошо у них.
Спасибо огромное!
Чем же теперь Тимур будет расплачиваться за знание о Ане. Спасибо большое
Зеки для меня, серый кординал))!Что то он не договаривает и что то,его гложит .И здесь виноват Тимур видимо)).Надеюсь он его не убьёт.Ну а Ане пора уже показывать характер. Иначе так и будет бегать туда обратно))
Спасибо, первую историю прочитала с удовольствием , вторую как карта ляжет , надеюсь что подписка будет после окончания истории . Вдохновения Вам и музу !!!
Здравствуйте , я с большим удовольствием познакомилась с вашим творчеством , буквально за пару, тройку часов буквально проглотила первую часть и в полном восторге и теперь с большим удовольствием буду читать вторую часть ! Очень интересно как теперь будут развиваться события , теперь есть сынок , как он поступит со своим другом , так ещё и бизнес отдает ! Безумно интересно , вам вдохновения !
Оказывается вот где собака зарыта,если Зеки любил свою жену,но она погибла по вине Тима-тогда спрятать любимую женщину хозяина и смотреть,как он без нее подыхает,для слуги извращённое наслаждение,а если смотреть с другой стороны и Аня зацепила его,он влюбился в нее и захотел оставить себе,методично очерняя Тимура в ее глазах,тогда все в действиях Зеки логично)
я конечно всё понимаю.. но мне так больно за него..
Неужели это месть за смерть жены?
Да , теперь у него конечно делема((
Софи, спасибо вам большое за продолжение! Пишите великолепно! Одна из моих любимых историй!
Такой коктель чувств - бес психиатра не обойдёшься! Понимаю Ане было тяжело , но Зеки не надо было втягивать - знала же , чем ему это грозит!
Спасибо за интересную книгу!! С нетерпением жду выхода новых прод!!
жаль что заранее когда писалась 1 книга не сказали что будет подписка .жаль потраченого времени.Не получится купить книгу очень печально .Странно вторая книга и уже подписки.
Книга интересная. Автору браво. Может быть автор сделать подписку по окончанию книги. Но это не нам решать, а автору. Но конечно хочется узнать, чем закончится.
Очень жаль, что будет подписка... Это право автора и оно не обсуждается! Купить не получится, а историю хочется узнать до конца.. Жаль потраченного времени(
недавно была аналогичная ситуация с другим новым автором. 1я часть бесплатно, 2ю сделала платной. народ до усёру возмущался тк все было заявлено как бесплатно и без частей.
автор тогда сделала низкую цену и бонусом скидку для тех кто читает в процессе.
книга пишется интересно, поэтому куплю без вопросов, но лучше сразу писать про подписку, а то местные "любители" столько выльют гэ...
автору вдохновения, ждем побольше страниц для Тима и Ани
Спасибо автору и Музу!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение интересной истории!
Что то не пойму- показывает- 87% прочитано. а 13% где? или ещё не выложены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена