- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Единственная для меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614603008_9.png
Единственная для меня
Анастасия Франц
Цикл: Подари мне себя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3422
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Современный любовный роман
#203 в Эротика
Публикация:
01.03.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Единственная для меня"
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!
Обложка от несравненной Солы Рэйн!
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер спасибо за то что ты пишешь и вникаешь в их судьбы
Оп.. поворот... спасибо за продолжение))
ДОБРОГО ВАМ, АНАСТАСИЯ, ВРЕМЕНИ СУТОК И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, САМА НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БЫТЬ БОЛЬНОЙ.....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И РАДУЙТЕ НАС ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ И ДРУГИМИ НОВЫМИ ИСТОРИЯМИ! ДА, МАМА ЕГОРА УДИВИЛА......САМА РАЗБИЛА ЖИЗНЬ СЫНУ, НУ И САМА ЭТО ПОНЯЛА, НО ЕГОРУ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ В СОВЕРШЕННОМ.....5 ЛЕТ СРОК НЕ МАЛЫЙ, ВОЗМОЖНО ПРИЗНАЙСЯ МАМА И ГГ ДАВНО БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ.ВДОХНОВЕНИЯ, ПОЗИТИВА, УСПЕХА И УДАЧИ МУЗУ И ВАМ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!
/ДА, МАМЫ ЭТО МАМЫ, МЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЗНАЕМ ЧТО НУЖНЕЕ И ГЛАВНЕЕ ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ. Я НАЗЫВАЮ ЭТО НАШЕЙ СЛЕПОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ГЛАВНОЕ ЗАЩИТИТЬ И ОГРАДИТЬ СВОЕ ДИТЯ, А ЧЕМ ЭТО ЕМУ ОБЕРНЁТСЯ....МАМА ЖЕ СТАРАЛАСЬ!!!!!/
интерестно развивается сюжет, хочется чтобы, егор наконец то разобрался в своих чувствах, узнал о дочери, простил сонечку,ведь она не виновата,ведь их жизнь разрушила его любимая мама, хоть бы она призналась егору что наделала ,как испортила их жизнь
Аж заволновалась сама..
Спасибо за главу!
Очень захватывает. Такие чувства, эмоции, ух! С нетерпением жду продолжения!)))))
Хэ конечно будет,но с привкусом..
Чтобы в то время не сказала Мама, она должна была его дождаться... Онтюи же договорились. Тем более ребёнок. Он обязан был знать о ребенке....не могу оправдать Соню... Очень тяжело...
Мать егора ничего не скажет...а Соне не надо говорить о дочери ей...
Спасибо огромное)) жду не дождусь когда он узнает правду и о дочери и о том что мама натворила... Я очень надеюсь что его мама расскажет все ему...
Конечно история нравиться, но маловато для прочтения, хотелось бы по больше. А то только-только разгоришся и тут продолжение следует.....
за Соню больно и обидно
Разговор получился один-в-один как я и предполагала). Старые обиды, недоверие, попытка выглядеть безразличными друг другу, а ещё некстати появляющиеся друзья и подружки - классический набор для первой встречи спустя годы)). Пока Егор случайно не узнает о дочери, вряд ли что-то сдвинется в их отношениях. Спасибо за продолжение!
Мне кажется,егор-тупой!какой бегать от него?!вместо разговора двух взросоых людей-детский сад?!
...прошлое очень сильно бьёт по чувствам друг друга.Разговор хоть и произошёл ничего между героями не изменил.Спасибо!
Первый разговор дался нелегко. У Вас очень хорошо получилось это передать. Кто это к Соне пришёл? Спасибо за продолжение)
Очень очень жду продолжения....
С ума сойти от напряжения можно!!!! Мама, видя как сын страдает, могла бы рассказать... Скорее всего расскажет вот сейчас, когда с ней такое случилось, чтобы искупить свою вину... жду продолжения!!!!
У меня сейчас сердце остановиться, жду с нетерпением продолжения скорей бы????супер история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена