Книга. "Единственная для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для меня

Цикл: Подари мне себя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3422
9761 1008314

Текущий рейтинг:
#149 в Современный любовный роман
#203 в Эротика


Полный текст 190 стр.

01.03.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Единственная для меня"

Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!


Обложка от несравненной Солы Рэйн!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер спасибо за то что ты пишешь и вникаешь в их судьбы

avatar
25.03.2021, 04:18:43

Оп.. поворот... спасибо за продолжение))

avatar
21.03.2021, 12:21:49

ДОБРОГО ВАМ, АНАСТАСИЯ, ВРЕМЕНИ СУТОК И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, САМА НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БЫТЬ БОЛЬНОЙ.....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И РАДУЙТЕ НАС ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ И ДРУГИМИ НОВЫМИ ИСТОРИЯМИ! ДА, МАМА ЕГОРА УДИВИЛА......САМА РАЗБИЛА ЖИЗНЬ СЫНУ, НУ И САМА ЭТО ПОНЯЛА, НО ЕГОРУ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ В СОВЕРШЕННОМ.....5 ЛЕТ СРОК НЕ МАЛЫЙ, ВОЗМОЖНО ПРИЗНАЙСЯ МАМА И ГГ ДАВНО БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ.ВДОХНОВЕНИЯ, ПОЗИТИВА, УСПЕХА И УДАЧИ МУЗУ И ВАМ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!
/ДА, МАМЫ ЭТО МАМЫ, МЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЗНАЕМ ЧТО НУЖНЕЕ И ГЛАВНЕЕ ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ. Я НАЗЫВАЮ ЭТО НАШЕЙ СЛЕПОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ГЛАВНОЕ ЗАЩИТИТЬ И ОГРАДИТЬ СВОЕ ДИТЯ, А ЧЕМ ЭТО ЕМУ ОБЕРНЁТСЯ....МАМА ЖЕ СТАРАЛАСЬ!!!!!/

интерестно развивается сюжет, хочется чтобы, егор наконец то разобрался в своих чувствах, узнал о дочери, простил сонечку,ведь она не виновата,ведь их жизнь разрушила его любимая мама, хоть бы она призналась егору что наделала ,как испортила их жизнь

Аж заволновалась сама..

avatar
24.03.2021, 20:00:34

Спасибо за главу!

avatar
24.03.2021, 19:15:42

Очень захватывает. Такие чувства, эмоции, ух! С нетерпением жду продолжения!)))))

Хэ конечно будет,но с привкусом..

avatar
24.03.2021, 19:12:35

Чтобы в то время не сказала Мама, она должна была его дождаться... Онтюи же договорились. Тем более ребёнок. Он обязан был знать о ребенке....не могу оправдать Соню... Очень тяжело...

avatar
24.03.2021, 18:19:16

Мать егора ничего не скажет...а Соне не надо говорить о дочери ей...

avatar
24.03.2021, 18:17:18

Спасибо огромное)) жду не дождусь когда он узнает правду и о дочери и о том что мама натворила... Я очень надеюсь что его мама расскажет все ему...

avatar
24.03.2021, 18:17:02

Конечно история нравиться, но маловато для прочтения, хотелось бы по больше. А то только-только разгоришся и тут продолжение следует.....

avatar
24.03.2021, 18:10:03

за Соню больно и обидно

Разговор получился один-в-один как я и предполагала). Старые обиды, недоверие, попытка выглядеть безразличными друг другу, а ещё некстати появляющиеся друзья и подружки - классический набор для первой встречи спустя годы)). Пока Егор случайно не узнает о дочери, вряд ли что-то сдвинется в их отношениях. Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2021, 18:03:48

Мне кажется,егор-тупой!какой бегать от него?!вместо разговора двух взросоых людей-детский сад?!

avatar
24.03.2021, 18:03:32

...прошлое очень сильно бьёт по чувствам друг друга.Разговор хоть и произошёл ничего между героями не изменил.Спасибо!

avatar
24.03.2021, 17:56:47

Первый разговор дался нелегко. У Вас очень хорошо получилось это передать. Кто это к Соне пришёл? Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2021, 17:44:05

Очень очень жду продолжения....

avatar
23.03.2021, 17:15:58

С ума сойти от напряжения можно!!!! Мама, видя как сын страдает, могла бы рассказать... Скорее всего расскажет вот сейчас, когда с ней такое случилось, чтобы искупить свою вину... жду продолжения!!!!

У меня сейчас сердце остановиться, жду с нетерпением продолжения скорей бы????супер история