Книга. "Единственная для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для меня

Цикл: Подари мне себя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3422
9762 1008195

Текущий рейтинг:
#160 в Современный любовный роман
#225 в Эротика


Полный текст 187 стр.

01.03.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Единственная для меня"

Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!


Обложка от несравненной Солы Рэйн!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соня действительно раздражала, скорее хотелось узнать, что у Егора произошло за пять лет.... Сказал, что с Таней у него ничего не было, значит Таня ввела в заблуждение маму Егора, что беременна от него или это они просто объединились против Сони, чтобы её нейтрализовать... Тогда мама Егора ещё та сука и теперь несёт ответ за подлость, принцип бумеранга никто не отменял....

avatar
14.04.2021, 13:24:30

надеюсь, завтра объяснения Егора будут выложены полностью, а то я ни фига не понимаю: как можно было повесить на него беременность, если у них с Таней ничего не было? непонятны тогда его метания в первой книге с его проблемами, которые он все собирался решить и никак не мог этого сделать, если это дело пяти минут - я с тобой не спал, ребенок моим быть не может, ищи отца ребенка в другом месте. Все!!!!
спасибо, Настя!) ждем объяснения Егора завтра, надеюсь в полном объеме!) ведь что-то было еще

Автор! Ну почему так медленно публикуете следующие главы?

avatar
15.04.2021, 19:31:06

Уважаемый автор,сегодня будет продочка?

Уважаемый автор! Почему так медленно и мало публикует? Позавчера (среда) обещали, что будет завтра(четверг), но сегодня уже пятница и ничего.... Зачем обещать?

avatar
13.04.2021, 22:26:53

Ох, как интересно, что скажет Егор. А ведь Соня решила держаться подальше от Егора и его семьи ради своего спокойствия. Спасибо за продолжение)

avatar
12.04.2021, 15:56:54

девочки, есть кто с Украины? читающий эту книгу. Подскажите, картой монобанка (грн) пробовали оплатить подписку?

avatar
14.04.2021, 08:13:10

Прочитала проду и комментарии. Мне тоже кажется, что ребенок Тани не от Егора. Он же и сказал "У Тани родился сын", а не "У меня родился сын". Видимо действительно Таня навешала лапшу на уши маме. А мама искренне хотела как лучше для будущего внука, а потом уж узнала правду... может поэтому и рак у нее - внутренне себя съела. А вообще, согласна с комментаторами - в отношениях надо говорить друг с другом, какая бы неприятная тема не была, узнавать правду лучше от любимого человека, а не от других.

avatar
14.04.2021, 11:55:44

А маман ещё молчит? Может пора о душе подумать уже! Не тяжело на душе!?

Интересно читать. Очень эмоционально. Хочется узнать, а будет ли откровенный разговор между матерью Егора, Соней и самим Егором? Да, а как закончится линия с американским ухажором?

avatar
11.04.2021, 16:04:03

Я запуталась. Не помню, когда Егор умудрился ребенка на стороне сделать и из за чего его друзья не приняли Соню? Они что знали, что он встречается с другой и она беременна?

avatar
13.04.2021, 19:39:46

А вдруг сын окажется не его....

avatar
13.04.2021, 15:02:17

А я так и не поняла как это продолжение дало понять о том, что Соня не "наивная", опять решила за Егора, что ему не нужна дочь. Опять сама и опять про своё больно. Егор по сути вчера вообще ничего ей не сказал просто выслушал её истерику, я не говорю, что Егор идеален, но то что это не его сын я уверена на 90% потому что если это будет его ребёнок то смысла в продолжении книги нет, он в любом случае будет подонком при таком раскладе. Значит тут другая ситуация. Они оба виноваты каждый в разной степени, каждый просто жалел себя любимого, ведь по мнению Сони Егор её предал, но и по мнению Егора Соня его предала, когда просто молча пропала. Единственное почему Соня разочаровывает больше, она всё таки мама и должна думать о ребенке в первую очередь, а ей проще всех вокруг обвинить, что кто-то лишил ребёнка отца, а не признать свою вину.

avatar
13.04.2021, 16:29:05

Все по своим окопам!
Я сразу "в лоб" : сколько нам теперь томиться до следующей проды?! Это ж сейчас просто жизненно важный разговор будет... И продолжаю ждать разговоров Егор-мать, Соня-Вика....

Сын не его , наверное. Дочь его, он понял

avatar
13.04.2021, 14:56:16

Я считаю, что раз начали говорить, то надо обоим высказаться, чтоб больше этой темы не поднимать. Я очень хочу послушать Егора. Не верится, что он играл на два фронта и что его это сын. Окопчик не меняю, как была за Егора так и останусь. Может он раньше и встречался с этой Таней до Сони, но потом её бросил, а она его любила, вот и сказала матери что его ребенок. Ну это мой вариант. Егор не прав в том, что скрыл от Сони это и хотел сам во всем разобраться. Может если бы Соня знала про неё и как обстоят дела не уехала. А еще Егор может ещё и боялся, что рассказав обо всем он потеряет Соню, а он её очень любит. Вообщем пусть сейчас всё выяснят и с учетом открывшейся информации будут думать что делать дальше.

У Егора наверное ни жены ,ни сына сейчас нет.Ведь не просто так мама Егора прощение просила у Сони?Если был ребенок,то вины бы не чувствовала.Тут какой то подлог наверное.И мама играла на стороне Тани.

avatar
13.04.2021, 15:06:48

мне вот даже кажется, что хорошо, что Егор вечером ушел от Сони - дал им обоим успокоится и переварить информацию. Но хотелось бы и его послушать, это правда, пусть свое видение ситуации расскажет. Им надо полностью проговорить ту ситуацию...Ну и Соня все таки надеюсь расскажет про дочь. Егор, мне кажется, не будет отказываться от отцовства, наоборот скорее.

avatar
13.04.2021, 14:42:42

Спасибо за продолжения!Даже не представляю,что еще нового скажет Егор.Толи он толстокожий такой и не понимающий не пойму,зачем опять являться с утра и делать Соне больно.Не уже не понимает,что она и так устала..

avatar
13.04.2021, 14:24:07

Ой, ну вот опять на самом интересном месте! Когда же Егора услышим? Надеюсь завтра?