https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4280 в Современный любовный роман
#1846 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу)))
Лишь бы Ринат не прибил его "на радостях"...
А почему бы и не пообщаться? Тем более Тимур в курсе нюансов, значит понимает что и как. Роза же сказала Ринату и его семейке гуд бай (спасибки Мусе), ни к кому не лезет, ни с кем обязательствами не связана. Тем более, (понимаю что там не получится ничего, история же не про Тимура)), но в жизни общение может стать началом чего угодно: отношений, просто дружбы или закончиться ничем. Чего бы не хотелось, так чтоб Тимур оказался козлом, Ринатик все же должен сам себя вытащить за косичку как Мюнхаузен, а не выглядеть хорошим на фоне какого-нибудь паразита. Но тут уже автору решать))
Правильное решение присмотреться к Тимуру. Человек сходу смог помочь, в его обществе она смогла расслабиться, почувствовав некую моральную поддержку, что ей особенно сейчас не хватало и не хватает.
Браво автор! Хорошее решение ввести этот персонаж. Единственное, понимаем, что здесь Тимур скорее будет антагонистом по отношению к Ринату. И тем не менее, внушает оптимизма то, что Ринату придется постараться стать лучше по отношению к своим девочкам, чтобы Роза ему поверила. И на этот раз окончательно. Иначе ему не видать их, как собственных ушей.
Спасибо, Алиса!
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду. Когда же Ринат появится? Что то он долго думает? Уведут Розу. Да и дочку надо спасать.
Спасибо!
Спасибо.
Роза тоже человек, Ринат сам виноват … надеюсь, что будущий доктор не пострадает )))
Спасибо большое за проду!)))
Сейчас снова Ринат увидит её с другим, но надеюсь, что сейчас будет действовать совсем по другому!) жду продолжения) спасибо за главу!
Главное чтоб Ренат дальше все делал с холодной головой, а не как раньше. Чтобы на Розу и детей проблем не навлечь, Муса же не отступится.
Дорогая Алиса, продолжайте писать. Творческих успехов вам и мирного неба вам и вашим близким. А мы с надеждой ждем продолжения ваших прекрасных произведений.
Прочитала все книги,уже с предыханием жду продолжение)Поняла для себя одно,надо сначала дождаться,когда книга будет полностью дописана,а потом читать,так терпения не хватает)))Безумно интересные книги у автора, спасибо большое)
Добрый день,Алиса! Книги,хорошие,читаются легко,на одном дыхании. Алиса,творческих успехов вам в написании новых книг.
Здравствуйте. Сегодня будет прода? Можно попросить автора вылаживать в конце каждой главы, когда ждать следующую проду? Вся извелась в ожидании.
Ай да Дамир! Не пожалел времени, докопался до истины. Ну, теперь Ринат сделает правильные шаги. А еще я безумно рада, что успела купить подписку. Думаю, со временем все наладится.
Розе надо сейчас нанять охрану.. Посильнее и постарше. Чтобы Рината отгоняли)) типа, шёл бы отсюда, малец)))
Алиса, спасибо большое за проду! УРА, даже не сомневалась в Ринате))) Самое главное теперь вылечить дочку и доказать Розе свою любовь, но прежде откровенно поговорить по душам))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ой эту проду перечитала раз 5....урааааа, видимо близка развязка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена