https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4270 в Современный любовный роман
#1847 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается Мириам передалась по наследству дедушкина болезнь.. Очень жаль.
Добрый день Алиса,подскажите пожалуйста может вы где-то ещё выкладываете проды по роману, очень хочется прочитать, но к сожалению мне не доступно пробывала оформить подписку разными способами, но не чего не выходит, может есть вариант, я готова купить, но система не пропускает, обидненько...(((
Дорогая Алиса,спасибо за книгу и продолжение.У меня предложение удалять негативнь|е комментарии и спойлерь|,а не лишать нас комментариев.... Знаю, что у вас трудности во всем,но вот уведомлять нас хоть в конце главь| ,что прода будет через день,вь|кладь|вать в приблизительно одно и тоже время как мь| привь|кли,независимо утром или вечером...Мой день начинался с вас...сейчас наверное другие обстоятелства,никто не сердится,но когда книга так интересна просто заходить 200 раз в сайт невмоготу. Желаю вам вдохновения,а мь| как всегда ждем...
.
Молодец Дамир, здесь он показал себя с лучшей стороны. В самое главное открыл глаза Ринату. Теперь беги, вымаливай прощение. А Муса с таким заболеванием и ещё гадить собственному сыну пытается. Алиса, мы будем ждать, сколько потребуется, только не бросайте нас. Очень ваши книги запали в душу.
У Мусы одни деньги и власть на уме , он и Рината женил бы на деньгах. Ох эту главу уже несколько раз прочитала эмоции так и кипят, но боюсь еще подлянки от Мусы даже на смертном одре может нагадить.
Ну наконец-то дошло,уух
Теперь надо много и усердно извиняться
Рада за Рината, что все становится на свои места. И Дамир молодец - настоящий друг!
Тоько ради Вас и Ваших историй захожу на Литнет. Очень нравится Ваше творчество. Я с Вами с первой книги о Суровом. Делайте так как считаете нужным.
Алиса, люблю Ваши книги!!!❤❤❤❤
Добрый день. Очень нравится книга. Но хотелось узнать сколько будет всего страниц или когда выйдет полностью? Спасибо
Спасибо огромное!Очень радо,что у Рената хватило мозгов засомневаться,очень рада!Жду продолжения и надеюсь на стабилизацию положения с подпиской.Труд автора должен быть оплачен.Читатели должны остаться довольными.
Алиса огромное спасибо что открыли коментарии , столько эмоций, а высказаться небыло возможности . Спасибо за главу , очень её ждала . Надеюсь у гг все наладится и Муса не навредит Розе и её малышам . Вам успехов и вдохновения. Спасибо за Ваш труд!!!
Дорогой автор! Спасибо вам за тексты! Не переживайте - сейчас для всех трудные времена, многие другие авторы нашли для себя альтернативу, мы уже читаем их на других ресурсах. Вы тоже определитесь в скором времени! Очень грустно, что все так происходит... Мое искреннее мнение, что культура, литература и спорт должны быть вне политики, но к сожалению, имеем то, что имеем... Ваши книги помогают людям отвлечься от проблем, это ваша спасательная миссия! Мы подождем!
Спасибо за проду, ждём продолжения
Ох и прода - огонь. Наконец-то у него открылись глаза. Хорошо когда есть такие друзья. Спасибо автору, за интересные книги. Лёгкого пера Вам.
Спасибо, Алиса, что открыли комментарии.Так не хватало этого общения. Читаешь мнения других читателей, как вторую книгу. Конечно, если мнения относятся к книге и обсуждению персонажей.
Сегодняшняя глава сокрушающая.Этого мы очень долго ждали. Знали, что рано или поздно Ринат все узнает, но как столь неожиданно и болезненно будет для него и не предполагали. И, что очень ценно и значимо, что все сведения о Розе, Мириам, Игоре, узнал тот, кто в свое время своими подколками и сальными подначками в принципе разрушил жизнь своего друга, нанеся ему тяжелый моральный урон.И хорошо, что к счастью, этот вред поправим.
И хорошо, что голова у Рината работает хорошо. Он тут же догадался, кто мог таким образом поступить с Розой,да и в принципе с ним, стараясь утвердить свои интересы. А также столь цинично и подло выкинуть за борт жизни свою родную внучку. Тот, у кого нет ничего человеческого, ценного за душой. Мусагали.
А теперь ждем, что предпримет Ринат и, как накажет своего биологического отца, кто так наплевал и на собственного сына.А, главное, что душу греет, что это случится при жизни Мусы, а не после его кончины. Пусть страдает вдвойне за свои поступки. Заслужил.
Спасибо, Алиса!
Ну хоть какой-то просвет, не ужели Ренат узнает правду, и мы будем искренне радоваться за РОЗУ
Спасибо большое за главу)))
Все чувства, переживания, сожаления Рината передались мне что ли. Сюжет эмоциальный получился. Спасибо автору за чувствительный сюжет. Алиса подскажите все ваши написанные будут издаваться в бумажной вариации
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена