Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11740 1664829

Текущий рейтинг:
#4270 в Современный любовный роман
#1847 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 10:54:37

Получается Мириам передалась по наследству дедушкина болезнь.. Очень жаль.

avatar
16.03.2022, 10:52:42

Добрый день Алиса,подскажите пожалуйста может вы где-то ещё выкладываете проды по роману, очень хочется прочитать, но к сожалению мне не доступно пробывала оформить подписку разными способами, но не чего не выходит, может есть вариант, я готова купить, но система не пропускает, обидненько...(((

avatar
16.03.2022, 10:52:36

Дорогая Алиса,спасибо за книгу и продолжение.У меня предложение удалять негативнь|е комментарии и спойлерь|,а не лишать нас комментариев.... Знаю, что у вас трудности во всем,но вот уведомлять нас хоть в конце главь| ,что прода будет через день,вь|кладь|вать в приблизительно одно и тоже время как мь| привь|кли,независимо утром или вечером...Мой день начинался с вас...сейчас наверное другие обстоятелства,никто не сердится,но когда книга так интересна просто заходить 200 раз в сайт невмоготу. Желаю вам вдохновения,а мь| как всегда ждем...
.

avatar
16.03.2022, 10:52:10

Молодец Дамир, здесь он показал себя с лучшей стороны. В самое главное открыл глаза Ринату. Теперь беги, вымаливай прощение. А Муса с таким заболеванием и ещё гадить собственному сыну пытается. Алиса, мы будем ждать, сколько потребуется, только не бросайте нас. Очень ваши книги запали в душу.

У Мусы одни деньги и власть на уме , он и Рината женил бы на деньгах. Ох эту главу уже несколько раз прочитала эмоции так и кипят, но боюсь еще подлянки от Мусы даже на смертном одре может нагадить.

Ну наконец-то дошло,уух
Теперь надо много и усердно извиняться

avatar
16.03.2022, 10:42:46

Рада за Рината, что все становится на свои места. И Дамир молодец - настоящий друг!

avatar
16.03.2022, 10:42:05

Тоько ради Вас и Ваших историй захожу на Литнет. Очень нравится Ваше творчество. Я с Вами с первой книги о Суровом. Делайте так как считаете нужным.

Алиса, люблю Ваши книги!!!❤❤❤❤

Добрый день. Очень нравится книга. Но хотелось узнать сколько будет всего страниц или когда выйдет полностью? Спасибо

Спасибо огромное!Очень радо,что у Рената хватило мозгов засомневаться,очень рада!Жду продолжения и надеюсь на стабилизацию положения с подпиской.Труд автора должен быть оплачен.Читатели должны остаться довольными.

avatar
16.03.2022, 10:15:53

Алиса огромное спасибо что открыли коментарии , столько эмоций, а высказаться небыло возможности . Спасибо за главу , очень её ждала . Надеюсь у гг все наладится и Муса не навредит Розе и её малышам . Вам успехов и вдохновения. Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
16.03.2022, 10:11:23

Дорогой автор! Спасибо вам за тексты! Не переживайте - сейчас для всех трудные времена, многие другие авторы нашли для себя альтернативу, мы уже читаем их на других ресурсах. Вы тоже определитесь в скором времени! Очень грустно, что все так происходит... Мое искреннее мнение, что культура, литература и спорт должны быть вне политики, но к сожалению, имеем то, что имеем... Ваши книги помогают людям отвлечься от проблем, это ваша спасательная миссия! Мы подождем!

Спасибо за проду, ждём продолжения

avatar
16.03.2022, 10:07:30

Ох и прода - огонь. Наконец-то у него открылись глаза. Хорошо когда есть такие друзья. Спасибо автору, за интересные книги. Лёгкого пера Вам.

avatar
16.03.2022, 10:05:29

Спасибо, Алиса, что открыли комментарии.Так не хватало этого общения. Читаешь мнения других читателей, как вторую книгу. Конечно, если мнения относятся к книге и обсуждению персонажей.
Сегодняшняя глава сокрушающая.Этого мы очень долго ждали. Знали, что рано или поздно Ринат все узнает, но как столь неожиданно и болезненно будет для него и не предполагали. И, что очень ценно и значимо, что все сведения о Розе, Мириам, Игоре, узнал тот, кто в свое время своими подколками и сальными подначками в принципе разрушил жизнь своего друга, нанеся ему тяжелый моральный урон.И хорошо, что к счастью, этот вред поправим.
И хорошо, что голова у Рината работает хорошо. Он тут же догадался, кто мог таким образом поступить с Розой,да и в принципе с ним, стараясь утвердить свои интересы. А также столь цинично и подло выкинуть за борт жизни свою родную внучку. Тот, у кого нет ничего человеческого, ценного за душой. Мусагали.
А теперь ждем, что предпримет Ринат и, как накажет своего биологического отца, кто так наплевал и на собственного сына.А, главное, что душу греет, что это случится при жизни Мусы, а не после его кончины. Пусть страдает вдвойне за свои поступки. Заслужил.
Спасибо, Алиса!

avatar
16.03.2022, 10:03:03

Ну хоть какой-то просвет, не ужели Ренат узнает правду, и мы будем искренне радоваться за РОЗУ

Спасибо большое за главу)))

avatar
16.03.2022, 09:52:20

Все чувства, переживания, сожаления Рината передались мне что ли. Сюжет эмоциальный получился. Спасибо автору за чувствительный сюжет. Алиса подскажите все ваши написанные будут издаваться в бумажной вариации

avatar
16.03.2022, 09:47:46

Большое спасибо за продолжение!