https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4286 в Современный любовный роман
#1858 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРинату пора думать своей головой.А Мусе уже скоро кранты. Так что надо думать , как разрулить с Розой. А то начнет ей угрожать, что заберет детей. А Роза молодец, не побоялась родить, хотя и материально ей трудно.
Алиса, спасибо за бомбическая проду!!!
Очень умная мысль посетила Рината!
И ЦеЛОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТЬ, ЧТОБЫ ВЫМОЛИТЬ ПРОЩЕНИЯ У РОЗЫ!!
Спасибо, ждем продолжения!! Дамир просто молодец!
Ураааа… наконец-то выползло наружу!!! Ох, Роза его так просто не простит
Спасибо Алиса!
Да, Ринату и жизни не хватит вымолить прощение... Если бы его недоверие не касалось напрямую жизни дочери, то можно было попробовать простить, а так... Даже не знаю))) Тяжело и непросто будет Розе простить такое. Любая настоящая мать на первое место поставит ребёнка и порвёт за него любого, даже если это любимый мужчина. Ринату сейчас не позавидуешь, но сам виноват, вот пусть и расхлебывает. Тем более сейчас ещё одна бусинка на подходе, впору папаше на стены лезть. Действительно, снайпер. Два раза, и два прямых попадания))) Неплохо для бесплодного, верно Дамир подметил, осеменитель, хах))) Спасибо, Алиса ❤️❤️❤️
Алиса, спасибо)))) Ваши романы огонь)))) , а Дамир оказался настоящим другом, рада что правда открывается. Ринат и Роза должны быть вместе, только Муса это так не оставит, ещё много бед доставит героям....
Блин как все росто Ренат. Как все просто. А ты дурак полный дуралей. Видио то что хотел видеть. Да роза наш цветочик и ты будешь выпрашивать вымаливать прошение не словами а действиями. Лаской и любовью. Но а роза не устоит ей нужно тепло. Она не долюбленная не ренатом не матерью.
Эмоции был шквал после предыдущей проды
Спасибо за проду. Друг открыл глаза Ринату. Теперь бы Ринат не попер к Мусе с разборками. Думаю не так уж и болеет Муса , раз так разруливает дела.
Спасибо за проду! Я, к счастью, уже купила эту книгу, успела и очень рада.
Спасибо Алисочка❤️❤️❤️❤️
Наконец-то сдвинулись с мёртвой точки, молодец Дамир, ... Спасибо за проду! ♥♥♥
Ну наконец-то, прозрел!!!!) точнее помогли прозреть, спасибо Дамиру. Кстати очень надеюсь, что следующая книга будет про него))) Спасибо вам, дорогой автор!
Добрый день. Алиса мы всё понимаем и мы с вами!?
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
спасибо за продолжение. книга очень нравится. хочется дождаться хэ.
Роза дала ему знак! С НАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!! Будь она не родным ребёнком Рената, написала бы она так!?
Текс не найден
Нет текста
нет текста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена