Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11741 1664829

Текущий рейтинг:
#4308 в Современный любовный роман
#1879 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 05:16:58

Хоть бы Ринат включил голову после такого сотрясения, ну не может быть так чтобы он вот так просто поверил в результат днк Муса пришел лично чтобы нагло его обмануть(((( Как же мне хочется счастья Ринату и Розе, дайте им кусочек счастья❤️

avatar
04.03.2022, 22:56:50

Думаю, Ринат должен в этот раз включать мозги! Роза наверняка беременна и впоследствии, конечно же, сможет справиться со всеми трудностями. Но если встреча героев будет через время, то от ХЭ будет горьковатое послевкусие,если он вообще будет. Я бы не пустила в свою жизнь такого человека. Такое банальное, как "сильное плечо" нужно именно в сложный период. Все решения тут принимает автор. Спасибо за проду, жду продолжения.

Почему-то грустно и жаль Рината. Ведь поаерит Мусе, который сделает отрицательный тест. А может все-таки будет сомневаться и начнет "копать"?

avatar
04.03.2022, 18:57:05

Как то прям грустно. Хочется уже счастья им.

avatar
04.03.2022, 18:49:22

Спасибо, каждый день с нетерпением жду обновления! Так хочется, чтобы у главных героев всё "срослось".

avatar
04.03.2022, 18:46:32

Как же хочется чтоб Ринат докапался до правды, и они были счастливы! Но если он поверит Мусе, и не будет искать Розу (я так понимаю она наверное уехала, раз 4 дня прошло) тот вряд ли будет хеппи энд.

avatar
04.03.2022, 13:59:43

Жаль Розу. Надеюсь на то, что Ринат не сдастся так быстро как в прошлый раз. И найдет правду.

avatar
04.03.2022, 10:41:42

Думаю, что Муса воплотит свой план: расскажет об отрицательном тесте...со всеми вытекающими...ну а Ринат будет очень зол на Розу и запретит себе даже думать о ней... возможно даже женится на другой....
Роза родит второго малыша и он спасет первого), она "встанет" на ноги, будет успешна...
И только спустя какое-то время, после смерти Мусы, они встретятся (случайно или нет...не знаю) и Ринат узнает правду...ну а дальше очень хочется надеяться на ХЭ...
Автор, простите, если я случайно раскрыла что-то из вашего замысла)
Но очень хочется счастья этой паре, любви и нежности в отношениях....)

avatar
04.03.2022, 17:47:16

Тоже не вериться в счастливый конец. Хоть бы Ринат не поддался провокации и выяснил все с Розой

avatar
04.03.2022, 15:33:20

Похоже до счастья ещё очень далеко нашим героям. Спасибо!

avatar
04.03.2022, 14:54:44

Как-то всё безнадёжно... Счастливый конец здесь непредусмотрен. Если бы малышка не болела, было бы не так всё ужасно, а сейчас, Ринату наврут про тест , он тогда вообще никогда не простит Розу , пострадает ребёнок (((

avatar
04.03.2022, 14:10:19

ох как хочется скорее узнать чтодальше будет! как там Роза? ведь 4 дня прошло. но думаю Ринат теперь будет мыслить и действовать иначе и умнее.

Если Ринат умный мужик, не поведется на отрицательный тест. Ведь он понимает, что под угрозой жизнь девочки. И Роза , зная что Мириам не дочь Рината не приехала. Не стала бы рисковать. А еще может Лера раскроет ему глаза.

avatar
04.03.2022, 12:16:06

Мужчины всегда говорят, что у женщин нет логики...но сами очень часто про нее забывают

avatar
04.03.2022, 11:34:29

Муса, Муса, чтоже ты делаешь? эгоист ты чертов!!! ну да, для таких важнее деньги

avatar
04.03.2022, 10:53:16

в конфликте интересов всегда страдают невинные. Ну Муса и говнюк! никого не щадит - ни чужих, ни своих

Вообще-то грустно(
Надеялась на чудо

avatar
04.03.2022, 10:51:49

Спасибо за проду, но так не хочется чтобы Ринат не повелся на ложь Мусы, чтобы он раскрыл его планы. Ждём дальше с нетерпением.

avatar
04.03.2022, 08:58:36

Ну блин как всегда на интересной ноте, хочу кусь ещё)))

avatar
04.03.2022, 09:51:56

Вот папаша тварь. Неужели Ринат поведется на его ложь