https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4308 в Современный любовный роман
#1879 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Ринат включил голову после такого сотрясения, ну не может быть так чтобы он вот так просто поверил в результат днк Муса пришел лично чтобы нагло его обмануть(((( Как же мне хочется счастья Ринату и Розе, дайте им кусочек счастья❤️
Думаю, Ринат должен в этот раз включать мозги! Роза наверняка беременна и впоследствии, конечно же, сможет справиться со всеми трудностями. Но если встреча героев будет через время, то от ХЭ будет горьковатое послевкусие,если он вообще будет. Я бы не пустила в свою жизнь такого человека. Такое банальное, как "сильное плечо" нужно именно в сложный период. Все решения тут принимает автор. Спасибо за проду, жду продолжения.
Почему-то грустно и жаль Рината. Ведь поаерит Мусе, который сделает отрицательный тест. А может все-таки будет сомневаться и начнет "копать"?
Как то прям грустно. Хочется уже счастья им.
Спасибо, каждый день с нетерпением жду обновления! Так хочется, чтобы у главных героев всё "срослось".
Как же хочется чтоб Ринат докапался до правды, и они были счастливы! Но если он поверит Мусе, и не будет искать Розу (я так понимаю она наверное уехала, раз 4 дня прошло) тот вряд ли будет хеппи энд.
Жаль Розу. Надеюсь на то, что Ринат не сдастся так быстро как в прошлый раз. И найдет правду.
Думаю, что Муса воплотит свой план: расскажет об отрицательном тесте...со всеми вытекающими...ну а Ринат будет очень зол на Розу и запретит себе даже думать о ней... возможно даже женится на другой....
Роза родит второго малыша и он спасет первого), она "встанет" на ноги, будет успешна...
И только спустя какое-то время, после смерти Мусы, они встретятся (случайно или нет...не знаю) и Ринат узнает правду...ну а дальше очень хочется надеяться на ХЭ...
Автор, простите, если я случайно раскрыла что-то из вашего замысла)
Но очень хочется счастья этой паре, любви и нежности в отношениях....)
Тоже не вериться в счастливый конец. Хоть бы Ринат не поддался провокации и выяснил все с Розой
Похоже до счастья ещё очень далеко нашим героям. Спасибо!
Как-то всё безнадёжно... Счастливый конец здесь непредусмотрен. Если бы малышка не болела, было бы не так всё ужасно, а сейчас, Ринату наврут про тест , он тогда вообще никогда не простит Розу , пострадает ребёнок (((
ох как хочется скорее узнать чтодальше будет! как там Роза? ведь 4 дня прошло. но думаю Ринат теперь будет мыслить и действовать иначе и умнее.
Если Ринат умный мужик, не поведется на отрицательный тест. Ведь он понимает, что под угрозой жизнь девочки. И Роза , зная что Мириам не дочь Рината не приехала. Не стала бы рисковать. А еще может Лера раскроет ему глаза.
Мужчины всегда говорят, что у женщин нет логики...но сами очень часто про нее забывают
Муса, Муса, чтоже ты делаешь? эгоист ты чертов!!! ну да, для таких важнее деньги
в конфликте интересов всегда страдают невинные. Ну Муса и говнюк! никого не щадит - ни чужих, ни своих
Вообще-то грустно(
Надеялась на чудо
Спасибо за проду, но так не хочется чтобы Ринат не повелся на ложь Мусы, чтобы он раскрыл его планы. Ждём дальше с нетерпением.
Ну блин как всегда на интересной ноте, хочу кусь ещё)))
Вот папаша тварь. Неужели Ринат поведется на его ложь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена