Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11741 1664829

Текущий рейтинг:
#4308 в Современный любовный роман
#1879 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 13:00:08

Спасибо ♥️

avatar
26.02.2022, 13:50:30

Это план Мусы? Или Ахмет не погиб?

avatar
26.02.2022, 18:38:50

Ну,конечно.как не без этого)))даже интересно кто там

avatar
26.02.2022, 17:27:56

Неужели Муса( Спасибо Алисочка❤️❤️❤️

Может Муса хочет с ней поговорить? Страшно за Розу.

Спасибо за проду. Жду проболюение.

avatar
26.02.2022, 11:57:22

Точно сын Мусы

Ведь Ринат сомневался ,что Муса здесь встречу назначил.

avatar
26.02.2022, 09:08:26

а я думаю тест положительный а он в нем сомневается вот и повтор

avatar
26.02.2022, 10:15:06

Все думаю это Муса решил поговорить с ней как обычно кинет деньги и скажет вали если не хуже
Спасибо жду проду

avatar
26.02.2022, 10:23:36

Спасибо за проду! Вот что-то подсказывает, что сын Мусы жив и решил внести коррективы пакостя Ренату через Розу и малышку((((капец переживаю за наших девочек, пошла пить валерьянку)))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
26.02.2022, 10:03:57

Нет ... ну не нет ... Бедные девочки ((( Спасибо за проду

avatar
26.02.2022, 09:52:31

Ох, уж эти свекры! И все то им надо, и все то им надо контролировать, даже если сын их об этом не просит. Или это не свекр будущий?;)

спасибо большое за главу)))

Муса, скорее всего, опять влезет!!!!

avatar
26.02.2022, 09:29:59

Братец...?

Кажется никто и ничего не путал, просто выманили

наверное Ахмет вмешался

avatar
26.02.2022, 08:54:04

100% муса подсуетился

ого...вот так подстава...Муса постарался?