https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4308 в Современный любовный роман
#1879 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу))
сильно
Да что же это такое-то, когда же перестанут покушаться на Рината? ... Неужели и правда Ахмед жив "или как там братца звали" Спасибо за проду ♥♥♥
Ого! Печаль какая-то!
То что Ринат все таки решил узнать немного о жизни Розы, после их разрыва -это конечно хорошо, но даже если нанятый им детектив и раскопает всю ее подноготную, то это совсем не означает, что Ринат узнает правду, не думаю, что Мусалаги никак не вмешается в это дело, да и с тестом ДНК тоже может подсуетиться, он ведь по прежнему держит все в своих руках. Зачем ему какая-то помеха в виде Розы и ее дочери(пусть даже больной),ведь это не наследник. Как мы все помним, Муса женщину и за человека не считает. А Ринат названный приемник, он не должен отвлекаться на привязанность к одной женщине, тем более, что Роза не их круга.
А когда результат будет готов ДНК уже столько времени прошло а результата всё ещё нет .
Здравствуйте я уже 4день не могу подключить подписку не подскажете почему я впичали
решил что наймёт частного детектива,а что раньше не мог нанять детектива что только сейчас очнулся.
И нароют ему что с мужиком в квартире живёт. Разбираться что за мужик то хоть будут?
Друзья, сегодня у Плохого выходной. Продолжим завтра.
Я думаю Ахмет жив
Вообще то очень странно что Плохой до сих пор не проверился на стерильность, вся его информация только по слухам
Всё же ревнует
ууу! вот и узнает,что ни с кем кроме него она не была)и только он сам сломал все себе и ей) во будет весело
И эта правда ему ой как не понравится, ведь он столько времени ошибался на счёт Розы
Скорее бы результаты теста узнать, пусть Ринату будет бесконечно стыдно и за свои мысли, и за свои слова! Спасибо!
Спасибо)
Уууффф!!! Какая же классная и интригующая история! Как же забыть то про эту книгу на несколько месяцев, Чтобы полностью и сразу прочитать?. А быстрее никак нельзя дописать ее? Жуть, как хочется ее прочитать, а не ждать каждое утро.
Да- да. Навели справки. Еа коленях вымаливать прощения будешь за все страдания и унижения
Спасибо за главу. А зря не интересовался, как жила Роза. Мог бы узнать, что она ни с кем не встречалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена