https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4309 в Современный любовный роман
#1871 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть вот это поворот
Спасибо ♥️
Очень нравится сюжет. Каждый день с нетерпением жду обновления.Хочется большего объёма.Спасибо. вдохновения нескончаемого Вам!
Роза - сильная женщина, материнство научило её стойко встречать жизненные трудности, она научилась просчитывать на несколько шагов вперёд, у неё все получится! А Ринату нужно очень постараться удержать своих девочек, в них его счастье, если же не случится этого, то будет самый глупый неудачник! Спасибо, дорогой автор!
согласна с Розой. если отец бесполезен, то сможет помочь только единокровный родственник
Спасибо . Роза сильная девочка
Спасибо за главу. Роза все правильно сделала. Был сериал в главной роли Денис Матросов и Алена Бабенко. Там ребенок болел онкологией и материал подошел только младшего ребенка, которого родители решили родить, чтоб спасти старшего. Для Розы это тоже как вариант.
а я как-то пока разочарована такими событиями....и если тест будет подделан, то вообще печалька...он опять ее будет унижать. Опять расстование на долго,
возможно второго родит, ну что за счастье то такое у нее будет. ужасно! но пока тешу себя надеждой, что расстования надолго не случится. хрчется иначе. и хочется Рината послушать, что в его голове. ну что де он ничего не чувствует не замечает? что не шлюха она далеко.
я догадывалась, что возможно, биоматериал Рината не подойдёт, (но это ещё не факт, результаты ДНК ведь неизвестны) а нужен быдет кровный братик))) Я очень рада за Розу, что имено в этот миг, она смогла почувствовать себя желанной и любимой! Пусть на яву всё не так, но именно в этот момент близости! Хотя всё так, и он её любит, но тут же задето его мужское самолюбие, думая что она гулящая, может Ринат так уже не считает! Спасибо Вам Алиса, порадовали!))))
Читаю книгу по комментариям)) жду результаты теста))
Как всегда на самом интересном… одну единственную ночь они же проведи в квартире не в отеле
У героя свое предвзято, циничное отношение к морали. Ревность его разъедает потому и бросается такими словами иначе он не умеет выражать свои чувства. Если бы непитал к неней ничего, то вряд ли назначил свидание. Условия его для неё мотивация и ещё её желание побыть немного с ним. Как бы она себя не успокаивала, что делает исключительно для ребёнка. Чувства, желания она не может отрицать, ведь умом и сердцем понимает, что тянет её к нему каким бы мерзавцем не был. Спасибо автору. Чем сюжет закрученней тем интереснее читается.
Прежде чем выставлять цену на книгу, её надо дописать
Спасибо большое за проду!)))
захватывающе ,суппер!!!
я все понимаю, что ей очень хочется, так как она испытывает чувства....но неужели не противно самой, что он в ней видит гулящую девку, не стесняясь говорит ей об этом в лицо, унижает и трахать будет как шлюху....Мне кажется тут свою любовь к нему и желание надо засунуть в одно место и сопротивляться. неужели ей с этими мыслями будет вкусно под ним лежать...меня бы стошнило от того что произойдет. Она любит, а он за шлюху считает....У нее секс 1 раз в жизни был всего и сейчас она готова вот так? неужели получит удовольствие? мне кажется это нереально. Тогда я думаю ее не напрягает совершенно что он к ней так относится.
Ну азарт и интерес у меня стих уже, зайду через пару месяцев, не могу в час по чайной ложке читать
Вкусно, но мало, жду продолжения)
Иногда мне непонятно, он ее унижает, даже оскорбляет, а она хочу немогу... где же гордость, достоинство, понятно что с ребёнком беда, на это и надо было давить и тест требовать, срочно, а потом разговоры и все остальное.
спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена