Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11740 1664829

Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#1871 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:10:15

Офигеть вот это поворот

avatar
21.02.2022, 09:43:44

Спасибо ♥️

Очень нравится сюжет. Каждый день с нетерпением жду обновления.Хочется большего объёма.Спасибо. вдохновения нескончаемого Вам!

avatar
21.02.2022, 09:22:48

Роза - сильная женщина, материнство научило её стойко встречать жизненные трудности, она научилась просчитывать на несколько шагов вперёд, у неё все получится! А Ринату нужно очень постараться удержать своих девочек, в них его счастье, если же не случится этого, то будет самый глупый неудачник! Спасибо, дорогой автор!

avatar
21.02.2022, 09:10:59

согласна с Розой. если отец бесполезен, то сможет помочь только единокровный родственник

avatar
21.02.2022, 09:08:54

Спасибо . Роза сильная девочка

Спасибо за главу. Роза все правильно сделала. Был сериал в главной роли Денис Матросов и Алена Бабенко. Там ребенок болел онкологией и материал подошел только младшего ребенка, которого родители решили родить, чтоб спасти старшего. Для Розы это тоже как вариант.

avatar
21.02.2022, 08:59:40

а я как-то пока разочарована такими событиями....и если тест будет подделан, то вообще печалька...он опять ее будет унижать. Опять расстование на долго,
возможно второго родит, ну что за счастье то такое у нее будет. ужасно! но пока тешу себя надеждой, что расстования надолго не случится. хрчется иначе. и хочется Рината послушать, что в его голове. ну что де он ничего не чувствует не замечает? что не шлюха она далеко.

avatar
21.02.2022, 08:41:54

я догадывалась, что возможно, биоматериал Рината не подойдёт, (но это ещё не факт, результаты ДНК ведь неизвестны) а нужен быдет кровный братик))) Я очень рада за Розу, что имено в этот миг, она смогла почувствовать себя желанной и любимой! Пусть на яву всё не так, но именно в этот момент близости! Хотя всё так, и он её любит, но тут же задето его мужское самолюбие, думая что она гулящая, может Ринат так уже не считает! Спасибо Вам Алиса, порадовали!))))

avatar
21.02.2022, 00:37:07

Читаю книгу по комментариям)) жду результаты теста))

avatar
20.02.2022, 08:52:59

Как всегда на самом интересном… одну единственную ночь они же проведи в квартире не в отеле

avatar
20.02.2022, 18:33:06

У героя свое предвзято, циничное отношение к морали. Ревность его разъедает потому и бросается такими словами иначе он не умеет выражать свои чувства. Если бы непитал к неней ничего, то вряд ли назначил свидание. Условия его для неё мотивация и ещё её желание побыть немного с ним. Как бы она себя не успокаивала, что делает исключительно для ребёнка. Чувства, желания она не может отрицать, ведь умом и сердцем понимает, что тянет её к нему каким бы мерзавцем не был. Спасибо автору. Чем сюжет закрученней тем интереснее читается.

Прежде чем выставлять цену на книгу, её надо дописать

avatar
20.02.2022, 13:34:07

Спасибо большое за проду!)))

avatar
20.02.2022, 11:47:13

захватывающе ,суппер!!!

avatar
20.02.2022, 10:07:24

я все понимаю, что ей очень хочется, так как она испытывает чувства....но неужели не противно самой, что он в ней видит гулящую девку, не стесняясь говорит ей об этом в лицо, унижает и трахать будет как шлюху....Мне кажется тут свою любовь к нему и желание надо засунуть в одно место и сопротивляться. неужели ей с этими мыслями будет вкусно под ним лежать...меня бы стошнило от того что произойдет. Она любит, а он за шлюху считает....У нее секс 1 раз в жизни был всего и сейчас она готова вот так? неужели получит удовольствие? мне кажется это нереально. Тогда я думаю ее не напрягает совершенно что он к ней так относится.

avatar
20.02.2022, 10:23:25

Ну азарт и интерес у меня стих уже, зайду через пару месяцев, не могу в час по чайной ложке читать

avatar
20.02.2022, 10:20:26

Вкусно, но мало, жду продолжения)

avatar
20.02.2022, 09:58:33

Иногда мне непонятно, он ее унижает, даже оскорбляет, а она хочу немогу... где же гордость, достоинство, понятно что с ребёнком беда, на это и надо было давить и тест требовать, срочно, а потом разговоры и все остальное.

спасибо большое за главу))