https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4293 в Современный любовный роман
#1868 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Роза, какие ещё испытания ей придётся пройти?! А Ринат ведёт себя просто безобразно, почему не подумает головой над проблемой здоровья девочки, дочери?! Спасибо и вдохновения автору!
На свидание нужно не платье красивое, а скалку побольше , толку было бы больше.
Он действительно неадекватен ну понимаю детская травма его рождения , но ублюдство от вседозволенности , денег и власти . Никакой любви с его стороны не вижу пока .Блин влипла девчонка , как он будет в глаза смотреть ей после таких унижений . Розе сил и терпения , автор пусть на ее жизненном пути встретится нормальный мужчина ну не достоин Ринат такой девочки и дочери
Книга уже дописана до конца? Почему она стала платной?
Зачем он так делает, сам сказал, что с женским полом у него проблем нет.Хочет ее унизить.Шантажировать ребенком это низко.Пусть ему все вернется бумерангом.
Ринат Ринат….. что же ты будешь делать когда тест покажет, что ты отец…. Говнюк.
Блин когда уже это распутается.., клубок все больше и больше. Потом будет больнее. И пусть это будет Ринат
Ренат может взять тело, но не душу Розы. А ему хочется душу!
Книга огонь, автор умничка. Ток хочется все и сразу. Предисторию за вечер прочла, достойна платины!!!
Решил силой взять, ну-ну..
Зря она согласилась с ним ночь провести... Мне кажется даже если бы она отказалась он бы провел тест ДНК до конца, просто для того что бы доказать свою провоту и превосходство... Роза ведёт себя как тряпка, я понимаю что она переживает за дочь., но она должна стоять за себя и дочь горой и не прогибатся..
Как же у них всё закрутилось... Чем дальше, тем всё сложнее у наших героев. С каждым днём читать всё интереснее и интереснее. Большое спасибо!
Божечки, да покажите ему уже результаты этого так называемого абсурда, пусть умоется, придурок! Розе, после лечения дочери, сбежать от этого неадеквата куда глаза глядят)))
Пожалуйста сделайте опадать ЕС,не могу купить подписку?
Надеюсь по скорее дочитать,уж очень интересно)))
От козел
а прода вообще есть? у меня не открывается (((
Сколько читаю глав, он не достоин розы. он даже не мудак, а просто слепой параноик.
мда уж. это просто треш. аж трясёт. когда они уже всё выяснят?
когда покупаю книгу проходит оплата, а по подписке нет, кто подскпжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена