https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4286 в Современный любовный роман
#1858 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх девочка , понятно что это от страха , только последствия могут быть ужасные , он псих
Здравствуйте, у меня не проходит оплата. Техподдержка молчит. Что еще можно сделать?
Ну ...дура...зачем такое ляпать....
Эх, Роза, Роза... Зачем дергать тигра за усы, ну какой нафиг жених? У Рината и так крышу рвёт от ревности, а сейчас вообще кукуха уедет далеко и надолго. Хотя, от испуга чего только мозг не выдаст, и так ему и надо павлину самовлюблённому, а то ненавижу, ненавижу. Ага, знаем, плавали, ну-ну)))
И, что не даёт покоя?.. До ресторана то доведут? Спасибо за проду! Каких родственников он имел ввиду, говоря, что она не приезжала? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
книга мне очень понравилась но не смогу больше читать эту историю Спасибо
Эх Роза, Роза, зачем же будить зверя да тем более который и так не дремлет ... Спасибо за проду и с подпиской. ♥♥♥
спасибо, уже оплатили, читаем с удовольствием!!! Спасибо Вам Алиса за ваше творчество
Я хочу написать благодарность автору за то, что каждый день выходит продолжение. Многие авторы раз в неделю выпускают проду, объясняя это тем, что не обязаны каждый день выкладывать. Спасибо вам за то, что делаете это несмотря на обязательства. Так не теряется вкус и смыл чтения. С удовольствием куплю подписку, зная заранее, что почти каждый день будет прода. Успехов в творчестве!
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Баллов она себе сейчас точно не прибавила...скорее наоборот
Это вам СПАСИБО. Книга великолепна, как в принципе и все ваши работы.
мда уж. жесть начинается. Почему Ринат на прямую не спросит Розу про прошлое
Ну все, подсела на книгу, каждое утро захожу, смотрю, есть ли новая глава!
Затягивает, ух - интересно, как далеко зайдет Ринат и что ж он будет делать, когда узнает, что малышка его, так и распирает от этого)))
Пока жду, начала читать первую историю про них - очень нравится!
а продолжение будет или сегодня выходной?
Сделайте пожалуйста оплату для держателей карт СНГ, а то нельзя оплатить. Прочла все ваши книги. Очень нравится, а теперь не могу дальше читать. Спасибо за творчество!!
Спасибо огромное за чудесную книгу))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Сейчас бесплодный Ренат, еще одного карапузика сделает)
Ой-ёй-ёй, что сейчас будет..... Спасибо за проду. жду продолжения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена