Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11740 1664828

Текущий рейтинг:
#4286 в Современный любовный роман
#1854 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 18:33:41

Нравится.

avatar
13.02.2022, 17:31:13

представляю Ринат возгордится если узнает ,чтоу нее не было ни одного мужчины кроме него,или какую нибудь бридятину выдаст,скажет никому не нужна была.

avatar
13.02.2022, 15:36:03

Вау...

Жду продолжения ))))))

Жду продолжения...........

avatar
13.02.2022, 11:36:34

Спасибо большое за проду!)))

avatar
13.02.2022, 11:35:01

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
13.02.2022, 11:16:33

Доброе утро! Спасибо за продолжение! Как уже уже хочется определенности, что ж там в тесте))) И тоже поддержу, что счастье любит тишину, Лера мне не нравится, ее слова о том, что девушке Каримова повезет... зависть женская - она такая... Очень зря Роза рассказала ей про ресторан...

avatar
13.02.2022, 10:56:41

Спасибо за книгу . Всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
13.02.2022, 10:53:35

Эх ,быстрее бы продолжение ,автор , спасибо!!=)

avatar
13.02.2022, 10:28:24

Спасибо за проду! Любовь и счастье любит тишину, зря Роза рассказала Лере, не знаю но я ей не доверяю, зависть плохая подруга, а у Леры она есть))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
13.02.2022, 09:39:24

Благодарю!

avatar
13.02.2022, 09:25:11

интересно чего в ресторан пригласил ,может хоть что то выяснит хоть за того брата , а то огульно без доказательств все лепит ей ,и еще может Роза поговорит насчет Деры и он выяснит и накажет того живодера.

avatar
13.02.2022, 09:23:30

В тайне мечтала о большем, после того как он об нее ноги вытирал? Мда . ..

avatar
13.02.2022, 09:17:43

может Ринат информацию собирал, и сутками не спал, что у него тени под глазами. Любит он Розу, и она его! Но то как он поступил, не даёт покоя, теперь нужно постараться, чтоб вновь вернуть былые чувства! И про Леру, ну, вот, почему она мне так не нравится?!

avatar
13.02.2022, 08:56:14

Правильно Роза сказала-моя дочь. Ринат же ее не признает пока. Ему "доказательства " нужны

avatar
13.02.2022, 08:39:21

Не появится ли братишка у Мириам, после похода в ресторан мамы и папы. .. думаю Ринат не сможет устоять? Алиса, спасибо))))

Пишите ,Алиса, очень жду!!!!

avatar
13.02.2022, 08:32:22

Спасибо, Алиса, жду продолжения!!!
С нетерпением

avatar
13.02.2022, 08:12:58

Вкусно, но мало!