- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Единственная Миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#571 в Романтическая эротика
#399 в Женский роман
Публикация:
24.12.2021 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?
ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, переругались читатели из-за наших политиков. Я сама перехила Чеченсую войну в Дагестане, видела , как привозили в гробах мальчишек в нашу многоэтажку. Держитесь и помните, что Ваши читатели любят Вас , Ваши книги. В этот трудный час мы с Вами, потому что Ваше творчество, литература не связаны с национальной рознью и военным противостоянием. Желаем Вам жизни, долгой и плодотворной!
Дорогая Валерия! надеюсь , что с вами все хорошо и проблема только со связью. Держитесь, мы с вами!
А как ее группа называется
Самое противное, что и под одной и под другой книгой пишутся мерзкие комменты про задержки прод, мошенничество, и т. п. Читатели!!! Загляните в вк автора!!! Почитайте комменты под книгами!!! Там, где Валерия - сейчас идёт война. Если это для Вас не уважительная причина... Хотя какая уважительная, она не уважительная, а просто ОЧЕНЬ страшная!!! Давайте пожелаем, чтобы этот кошмар поскорее закончился, дай Бог, чтобы всё стало благополучно, на сколько это возможно!!!
Валерия, хочу выразить Вам огромную благодарность за книгу, терпение, такт, а в настоящее время ещё и за то, что несмотря ни на что, стараетесь продолжать книгу. Честно говоря, не представляю даже, откуда можно взять вдохновение и силы в этой ситуации. СПА-СИ-БО ВАМ❤️❤️❤️
Господи пусть все будет хорошо ???
Лерочка, надеюсь с вами все в порядке
Почему не проходит оплата
Хочется просто сказать спасибо! ❤️
Спасибо за твоё творчество, которым ты с нами делишься и даришь такую яркую гамму эмоций.
Ни одна из твоих историй не может оставить равнодушным. Кого-то любишь больше, кого-то меньше… а кого-то вообще ненавидишь. Но все твои герои очень яркие и самобытные!
Кабачок лю тебя! ❤️
Я знаю, что ты сейчас испытываешь и мне хочется максимально тебя поддержать!
Как вкусно и сочно♥️♥️♥️
Так написано интересно и когда выходит большая прода все равно - МАЛО!!! Благодарю!!!
Всем доброго времени суток. Сейчас в меня полетит много тапков, но мне без разницы. Есть вопросы к выходу новых глав (были). Проще ориентироваться, если выкладка 2 раза в неделю (по конкретным дням) и "развлекайтесь" дальше с количеством символов за неделю на данном портале.
Расстраивает, что покупаешь подписку и получаешь новые главы с опечатками. Я не спорю - все мы люди и все могут допускать огрехи, но подписка, как и платный контент накладывает свои обязательства.
Почти у всех авторов, на этой платформе, присутствуют свои фанаты. Вам нравится творчество автора - прекрасно. Только не нужно на каждого инакомыслящего(ую) нападать, тем более толпой. Так бывает, что история не заходит.
Сейчас, в столь неопределённое время (Военные действия - плохо!!!), не нужно оправдываться, что не получилось выложить главу. Я предполагаю, что даже, если ее заморозят, то после, можно будет продолжить выкладку книги.
Берегите себя и своих близких!
Няша Глеб, ну правда)))
❤❤❤как я рада, что всё так❤❤❤Лика простила, а Глеб осознал❤❤❤любимые герои❤❤❤
Очень понравилось продолжение! Потрясающе!!! Какие они вкуснющие))))
СПАСИБО! ❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!))))
Спасибо за продолжение ❤️
Ох, какие жаркие буковки. Спасибо!
Ой, какая красивая прода! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена