- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Единственная Миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#571 в Романтическая эротика
#403 в Женский роман
Публикация:
24.12.2021 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?
ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же встрял Глеб в кактус, так старался, так себя ломал, что аж пар из ушей и разруха в уме, но колючки обнимал, пытался их обломать, а потом отпустил, но осадок остался. Не встречал такую вариацию женского воплощения, теперь не поймёшь, что же для него важнее вернуть тело для наслаждения или таки восстановить отношения с любимой. Пока в нём бушует неуправляемая энергия разрушения лучше Лике потеряться, пока Глеб поостынет и наконец-то разберётся в самом себе.
ух, какой накал! надеюсь он найдет ее беременной, а не спустя год! ;))
++++
Как обычно перекладывание ответственности с себя любимого на девушку. Я такой весь из себя "а это она виновата, он провоцирует и все такое"
По факту к ней он относится как к сексуальному объекту, не вижу чтобы он ценил ее как личность и уважал ее личные границы.
От этой токсичной маскулинносити уже тошнит.
Читать о таких отношениях конечно интересно, но в жизни никому не пожелаю.
Так ему и надо! Заслужил!!! Пусть жарится, сам виноват.
Тимур❤
Валерия, спасибо Вам большущее за такое интересное продолжение!
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. За свои поступки нужно отвечать не все же Лике плакать и огорчаться... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
Валерия, спасибо!!! ❤
Очень интересно и интригующе))) жду продолжения!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Я незнаю, чего ожидала от второй половины 1й главы. Но полупропустила. Его бредни, стоны по Лике, Тимур как прыщ на жопе все его образумить пытается словно крестный отец. Че ты прилип? Уже б я наорала.
То что Глеб ничего не знает о ней, ну странно. По началу когда машину старую на такую же новую заменил, прям как ясновидящий, всякие мелочи знал о ней. Ну если сейчас не знает ентот миллиардер, где она и что, тотэто потому что меньше вылизываниями занимался бы. Узнать человека не пытался в совместное от траха время. Познакомиться как то, узнать по лучше. А то про книгу одну узнал и прям всемогущ...
Раз такой соплежуй, всеТимура слушающий, на уровне подростка, ну пойди к папе ее познакомься, мол я жених)) накосячил.
Глеб такой какой он есть. Конечно же он всё разрулит. Но вот кто этот Черный? Друг или враг? А Даня так вообще бесит, мутный.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Как обычно началась срачка, а бумажки нет)))
Неадекватный ГГ. Упаси боже от такого поклонника.
Глебас, а нафиг ты ей сейчас нужен?))))) Душу ее хочет....слишком много для того, кто ничего не обещал))))
ахаааа)))) так тебе и надо Глебас))))
Спасибо большое за проду!
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Читать мысли Глеба это нечто!!! Ну прям жалко его дурака)) не знал Глебка таких чувств раньше, вот штырит его...
Глеб, ну псих же))))) сейчас и так несёт, а когда узнает, что ей Черный помог, там вообще истерика будет)))
Как интересно 2 истории, как одну читать. 2 книги, а переплетение так хорошо прослеживается.
Жду, когда эти события появятся и в книге Макса)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена