https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748482461_74.jpg
Единственная на всю планету - книга 3
Ищенко Геннадий
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4389 в Попаданцы в другие миры
#8561 в Любовное фэнтези
14.05.2022 — 20.05.2022
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо!
Пока что все идёт с точностью до наоборот,вот если в ближайшее будущее ,,Владимир Васильевич,,сдохнет,то все может и пойти по другому сценарию,а вот за потраченных животных очень обидно и жалко,особенно Уголька,могли бы придумать им гораздо лучшую участь
Сказка ложь, да в ней намек...
Очень здорово!
вы провидец!?
Не устаю восторгаться вашими книгами. Творческих успехов!
Огромное спасибо за Ваш труд! Замечательная книга! Очень сильно перекликаетсся с современной ситуацией.голосую за "народного "!!!
Третья книга далась тяжело, много всего. Но очень интересно. Огромное спасибо!
Огромное спасибо за Ваши книги!Вы потрясающий автор!Прочитала на одном дыхании, не отрываясь.Успехов Вам и долголетия!Буду ждать новые истории!❤️🔥
Супер история. Читала взахлёб. Было очень интересно. Автору вдохновения и здоровья. Спасибо.
Спасибо большое! История потрясающая!
Огромное спасибо за трилогию! Особенно в современных реалиях очень сильно перекликается с обстановкой в мире. Получила большое удовольствие от книг. Вдохновения Вашей Музе!
Спасибо огромное за книги! Получила огромное удовольствие от прочитанного. Желаю лёгких крыльев вашей Музе. И ждём новых книг
Спасибо, тяжело читать конечно, но Вы молодец!!!!!
Спасибо большое, за год перечитал уже 2-ой раз - январь-январь, не только эту трилогию, нравятся прописанные концовки ( я любитель серий :) ) и нравится так же и то что можно просмотреть взгляд из прошлого в будущее, жаль что на сайте отображается только когда была на него загружена книга , а не когда написана. От себя добавлю что если бы где то было голосование, я бы проголосовал за выдвижение вас на звание "Народного писателя России" (просто в силу моей убеждённости, что если человек готов делится бесплатно своими творениями, значит он их выпускает в народ - только таким людям и можно присваивать звание "Народный...." а то что вы писали в отклике на отзыв(на этом сайте под другим произведением), что не против бесплатных публикаций лишь только подтверждает мои слова, если человека знают и он делится с народом - он достоин звания "Народный.....", а если знают только по проплаченному контенту и оплаченным концертам и т.д. то нет, по сравнению с 90-ми народу, на улице проходя. не услышать уже музыку, грустно..)
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ТРИЛОГИЮ. ЧИТАЮ,НЕ ОТРЫВАЯСЬ, ВАШИ КНИГИ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Очень интересная трилогия, прочитала с большим удовольствием. Спасибо за интересные книги. Успехов и вдохновения вам.
Геннадий!! спасибо огромное вам за эту и книгу!
очень сильно!! спасибо огромное!!!С Россией нужно или воевать или дружить... я бы убрал первое - золотые слова!!!
Спасибо огромное Вам. История увлекла, жаль наши звёздочки не засчитывают.
спасибо за продолжение!!!
Благодарю за продолжение!)) Первые две книги прочитала с удовольствием. Главная героиня быстро взрослеет, хорошо что она теперь может действовать своими способностями сдерживаясь и просчитывая последствия и Норм ее сдерживает, хотя в начале второй книги, много поставлялась "засвечиваясь"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена