Книга. "Единственная на всю планету - книга 3" читать онлайн

Единственная на всю планету - книга 3

Цикл: Единственная на всю планету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, россия, прогрессорство

Рейтинг:
183
378 38835

Текущий рейтинг:
#4389 в Попаданцы в другие миры
#8561 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

14.05.2022 — 20.05.2022


Аннотация к книге "Единственная на всю планету - книга 3"

Ольге с Нором и их друзьям удаётся создать корпорацию "Вызов", которая постепенно становится локомотивом экономики России и основным инструментом борьбы с экспансией доров. При этом они задевают интересы многих влиятельных людей в России и путают планы государств Запада в отношении нашей страны. Попытки их скомпрометировать, шпионаж и покушения - всё пущено в ход. Осложняют жизнь и игры богов, которые они переносят на Землю. Нужно как можно быстрее укрепиться, чтобы стать не по зубам противникам и перекрыть дорам путь на Землю.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень понравилось. Удачи вам и вдохновения. 

avatar
25.01.2026, 17:45:03

Пока что все идёт с точностью до наоборот,вот если в ближайшее будущее ,,Владимир Васильевич,,сдохнет,то все может и пойти по другому сценарию,а вот за потраченных животных очень обидно и жалко,особенно Уголька,могли бы придумать им гораздо лучшую участь

avatar
11.11.2025, 11:18:06

Сказка ложь, да в ней намек...
Очень здорово!
вы провидец!?
Не устаю восторгаться вашими книгами. Творческих успехов!

Огромное спасибо за Ваш труд! Замечательная книга! Очень сильно перекликаетсся с современной ситуацией.голосую за "народного "!!!

avatar
24.10.2025, 03:18:19

Третья книга далась тяжело, много всего. Но очень интересно. Огромное спасибо! 

avatar
18.08.2025, 23:44:23

Огромное спасибо за Ваши книги!Вы потрясающий автор!Прочитала на одном дыхании, не отрываясь.Успехов Вам и долголетия!Буду ждать новые истории!‍❤️‍🔥

avatar
20.12.2024, 01:04:14

Супер история. Читала взахлёб. Было очень интересно. Автору вдохновения и здоровья. Спасибо.

Спасибо большое! История потрясающая!

avatar
30.10.2023, 18:02:54

Огромное спасибо за трилогию! Особенно в современных реалиях очень сильно перекликается с обстановкой в мире. Получила большое удовольствие от книг. Вдохновения Вашей Музе!

avatar
07.06.2023, 23:20:30

Спасибо огромное за книги! Получила огромное удовольствие от прочитанного. Желаю лёгких крыльев вашей Музе. И ждём новых книг

avatar
06.04.2023, 23:55:46

Спасибо, тяжело читать конечно, но Вы молодец!!!!!

avatar
15.01.2023, 09:37:53

Спасибо большое, за год перечитал уже 2-ой раз - январь-январь, не только эту трилогию, нравятся прописанные концовки ( я любитель серий :) ) и нравится так же и то что можно просмотреть взгляд из прошлого в будущее, жаль что на сайте отображается только когда была на него загружена книга , а не когда написана. От себя добавлю что если бы где то было голосование, я бы проголосовал за выдвижение вас на звание "Народного писателя России" (просто в силу моей убеждённости, что если человек готов делится бесплатно своими творениями, значит он их выпускает в народ - только таким людям и можно присваивать звание "Народный...." а то что вы писали в отклике на отзыв(на этом сайте под другим произведением), что не против бесплатных публикаций лишь только подтверждает мои слова, если человека знают и он делится с народом - он достоин звания "Народный.....", а если знают только по проплаченному контенту и оплаченным концертам и т.д. то нет, по сравнению с 90-ми народу, на улице проходя. не услышать уже музыку, грустно..)

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ТРИЛОГИЮ. ЧИТАЮ,НЕ ОТРЫВАЯСЬ, ВАШИ КНИГИ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Очень интересная трилогия, прочитала с большим удовольствием. Спасибо за интересные книги. Успехов и вдохновения вам.

avatar
21.05.2022, 06:55:09

Геннадий!! спасибо огромное вам за эту и книгу!

avatar
18.05.2022, 13:30:50

очень сильно!! спасибо огромное!!!С Россией нужно или воевать или дружить... я бы убрал первое - золотые слова!!!

avatar
17.05.2022, 08:13:24

Спасибо огромное Вам. История увлекла, жаль наши звёздочки не засчитывают.

avatar
16.05.2022, 13:41:43

спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2022, 14:09:30

Благодарю за продолжение!)) Первые две книги прочитала с удовольствием. Главная героиня быстро взрослеет, хорошо что она теперь может действовать своими способностями сдерживаясь и просчитывая последствия и Норм ее сдерживает, хотя в начале второй книги, много поставлялась "засвечиваясь"