https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588059457_33.png
#1339 в Короткий любовный роман
#2473 в Женский роман
26.10.2019 — 20.12.2019
1289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут девушкам / женщинам нравится танец на пилоне, что уж про мужчин говорит ❤️❤️❤️ Они там вообще сами текут ;))
Такой правильный Андрей, и такой, я бы сказала, развратный Андрей. Это один и тот же человек?:-))))))) Даже не верится, что с Соней он может вытворять такое в сексе ❤️✌️❤️✌️❤️✌️
Это было очень горячо ☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо за сладкое утро, Жасмин ✨✨✨
Блин, что же будет с Соней, когда она узнает, что Андрей женат. Она уже в нем растворилась, так часто бывает, когда травмированная отношениями женщина встречает мужчину идеал со всех сторон. Переживаю за них очень.
Ох, какое однако сегодня доброе утро) действительно доброе и оочееньь жаркое)))) Жасмин благодарю за проду)))
Да.. есть над чем задуматься.. Суть, собственно в том, что Соня с мамой не так близка, как хотелось бы.. может и поделилась бы с ней своими нынешними интересами, да только мама зациклена на другом и как объяснить, что не нужно все это Соне. Большое спасибо, Жасмин!
Ух, ты!
Маман - добрейшей души человек!
Только почему-то никто не завидует такому счастью...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Да уж... я сначала даже начала смеяться и забавляться словам мамы, а вот потом... сложно всё это. Для кого что является примером и правильным поведением. Не буду судить о помощи дочери и внучке, тк своё мнение на этот счёт. Но такое давление насчёт приобретения Хоть какого-нибудь мужа, отца Але, линии поведения в доме доведёт кого угодно. А гадалки, шаманки и прочее ещё и добьёт. Но потом мама ещё точно скажет, что благодаря ей И её ‘помощникам’ жизнь и устроилась семейная у Сони)))
Спасибо за проду)
Спасибо большое!!!
мне кажется у большинства людей старшего поколения были такие проблемы, не умели показывать любовь, это сейчас люди смягчились по отношению к своим детям
ну что сказать, мамы бывают разными, мы их не выбираем, можем только стать еще лучше чем они))))
Жаль конечно что она ищет решение не в делах а в шарлатанах, но видимо ей так проще, не нам судить
Мама - ураган, конечно))
Но, Жасмин, спасибо за идею))))))))
Вот, как бы прода о маме ... не веселая, скажем так, но я улыбаюсь - представляя реакцию своих детей, когда я им такое 'заряжу' )))
Так надеялась что в этой проде будет танец для Андрея....
Но всё равно - СПАСИБО)))
Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо ❤️❤️❤️
Мама жжёт конечно. "Хоть какого-то" капец. А что сразу пусть берут бомжа тогда. Чего уж тут мелочиться. Рукалицо. Родню и Родину, как известно, не выбирают...
Благодарю за проду)
Блин, какой он хороший. Тег герой не плохиш и не мудак здесь не подходит, вот герой - с сияющим нимбом над головой - в самый раз )))) Скорей бы уже он Соне о своей несвободе сказал, а то нимб тускнеть начнет ))))
Спасибо большое!!!
Ожидается шоу "18+" )))
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена