- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ее сводные монстры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642430098_47.jpg
Ее сводные монстры
Дана Блэк
Цикл: Монстрики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Романтическая эротика
#1532 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
14.01.2022 — 10.08.2022
Аннотация к книге "Ее сводные монстры"
Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.
Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.
Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.
И они хотят меня.
Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.
Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.
И они хотят меня.
Другие книги автора
1107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх зря, Ник! Нужно было хватает жену и валить в аэропорт. Я конечно люблю Арона, но ребята уже стали семьей и туда нос свой сувать уже нельзя! Спасибо
Ну вот....Арон скотина а Ник идиот и Алиса дура...как Ник скажет....а просто взять Ника в охапку и ноги делать бегом пешком и не дожидаясь такси....это если по хорошему а если как нам хочется то тогда конечно Вику на хер и Тину пендалями а то Виктор опять с ней мямлит...давно бы уже все точки поставил и вчетвером отметили все как и планируется.....Арон красавчик не сдается...Ник самоуверенный...в твердость и верность жены верит...один Виктор блин не при чем........
Алиса дала Нику возможность выбора - уехать или остаться. Он остался...
Анна ваши стихи это шедевр:А названия стиха:Не прячь Алиса попу я все равно ее найду и Аарон такой потирает ручки и страшный хохот. Это как в дартс попасть в яблочко.А Аарон хочет быть хоть где то первым а только один пункт назначения ещё свободен))))
Думаю Арон все это специально, ну посмотрим что будет дальше))
Вау вау Ник был такой злой но в итоге остался неужели понял кто был тогда в випке
Спасибо,Даночка♥️
Жених слабоват
Спасибо за продолжение
Даночка!!! Благодарю за проду, очень понравилось. Жду. Пока дождемся продолжение, вся кровь вскипит, от нетерпения. Ваш Муз шикарен , вам вдохновения ,позитива и много здоровья. Очень люблю вас.
Девочки,клубника и растопленный шоколад это котики или монстры?
Ник самый лучший бомба пушка ракета.
тина здесь зачем??? ее, идиотку, замуж не берут, так надо чужую свадьбу испортить??? или это Арон так решил Витька с дороги убрать? тогда я "за"!))))) пусть забирает своего полицая и валит в закат.
Ох опять эта Тина((( очень жду продолжения, интересно что будет)
Ну бл...ь кудаж без Тины...я все ругала Алису...но вот честно сейчас бы Нику сковородкой обший наркоз бы устроила
Созрел вопрос: почему в книгах нет позы 69? вообще ещё не встречала нигде. для разнообразия что ли,все стандартно(бутербродница Ник, минуэт Виктор,Арон запасной аэродром).
На ну нах...там Тина? Арон решил Виктора таким образом убрать?
фууу,а эту зачем,чтобы своим присутствием свадьбу испортила....а может ещё кто подтянется....
Так так так...
Арон подстраховался, Тину притащил, минус один братец))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена