https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517248702_59.jpg
Её Величество Акушерка
Яра Славина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6668 в Любовное фэнтези
#3769 в Попаданцы в другие миры
29.01.2018 — 24.07.2018
5335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооооох. Круто замесила.
Очень интересно. Невозможно оторваться. Читается взахлеб
спасибо замечательно , интересно, динамично развивающейся сюжет .много всего и мира и любви и радости и печали. всё красочно описано . ощущение пережитой истории .не осталось не освещенных героев и вопросов . однозначно читать.
Хорошие книги. Но, как по мне, лучше было бы сделать две книги с разными героинями и самостоятельными историями. Много всего намешано для одного человека. Да, и концовка меня немного разочаровала. Ант, как герой, не очень получился.
Прекрасные две книги, читайте, наслаждайтесь. Книга великолепна.Спасибо автору за доставленные удовольствие во время прочтения и после него.
Спасибо
Обе книги понравились! Названия на мой взгляд не совсем соответствуют. Ольге вроде одного из королей пророчили, а вышло иначе.)
Спасибо за книгу). Очень часто читая комментарии (и не только к этой книге) вижу негативные или неудовлетворённые. И вспоминается мультфильм про слона, который писал картину, а другие животные говорили, чего в ней не хватает... надеюсь не нужно напоминать, что из этого вышло. А грамматика, бывало и по хуже), главное, что понять смысл можно!
Согласна с большинством комментариев, о том что первая книга была интересная, вторая.... Читала через силу, просто из за интереса чем уже это все кончится, мужчины герои - одни тюфяки, Ант вообще напоминает растение... ГГ вызывала раздражение
Спасибо за чудесную историю и адекватных героев. В последнее время, они встречаются так редко...
Мда, я как-то на другой конец рассчитывала... стань Ольга демоном например. А тут всё знающая героиня и мямля Ант. Первая часть понравилась больше. Вдохновения вам ))
вторая часть сначала понравилась больше первой. но с каждой новой главой приходило разочарование. Вроде книга закончилась, но осадок незавершенности остался
слишком затянута вторая.еле дочитала
Мне очень понравилась книга, но меня волнует один вопрос. Встретились ли ещё раз Дариян и главная героиня? А так книга потрясающая!!! Рекомендую всем прочесть!!!
начали за здравие, закончили... ну как-то закончили. такое ощущение, что начало первой книги и все остальное писали разные авторы. слюни, розовые сопли, полное отсутствие логики... причем тут акушерка? а не при чем. про грамматические ошибки молчу. и эта "курточка"... автор, у вас все впереди
Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!
Легкого пера вам и вдохновения!
Спасибо за интересную историю и увлекательно е приключение вместе с героями))
мне очень понравились обе книги
вдохновения Вам и успехов!!!
Спасибо, Книги очень интересные, а что случилось с Даяром и его женой? Честно говоря ждала другого выбора, особенно когда у неё последний дар открылся(((
?????????????СПАСИИБОО!!!!!!!!ТАК МИЛО И КЛАССНО!
Первая книга очень понравилась, она была зрелой... А вторая какая то совсем лёгкая, я бы сказала подрастковая.... После первой читать не получается, скучно... Но автору удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена