Книга. "Её Величество Акушерка" читать онлайн

Её Величество Акушерка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и дружба, борьба за счастье

Рейтинг:
7586
7797 948096

Текущий рейтинг:
#6668 в Любовное фэнтези
#3769 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

29.01.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Её Величество Акушерка"

И снова Ольге, врачу акушеру-гинекологу из мира Земли придется преодолеть множество препятствий для спасения целой расы, обретения нового дома и на пути к своему счастью. Сможет ли она простить и позволить своему сердцу любить? Узнаем в конце второй книги приключений акушерки.

Первая книга тут

Скачивания не будет, но зато не будет и подписки.
Проды ежедневно, за редким исключением.
Всегда признательна за Ваши подсказки, поддержку и награды))
Мне нравится писать для Вас!

5335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооооох. Круто замесила.

avatar
18.02.2020, 22:44:17

Очень интересно. Невозможно оторваться. Читается взахлеб

спасибо замечательно , интересно, динамично развивающейся сюжет .много всего и мира и любви и радости и печали. всё красочно описано . ощущение пережитой истории .не осталось не освещенных героев и вопросов . однозначно читать.

avatar
29.01.2020, 04:01:45

Хорошие книги. Но, как по мне, лучше было бы сделать две книги с разными героинями и самостоятельными историями. Много всего намешано для одного человека. Да, и концовка меня немного разочаровала. Ант, как герой, не очень получился.

avatar
06.01.2020, 01:00:02

Прекрасные две книги, читайте, наслаждайтесь. Книга великолепна.Спасибо автору за доставленные удовольствие во время прочтения и после него.

avatar
01.01.2020, 12:32:16

Спасибо

Обе книги понравились! Названия на мой взгляд не совсем соответствуют. Ольге вроде одного из королей пророчили, а вышло иначе.)

Спасибо за книгу). Очень часто читая комментарии (и не только к этой книге) вижу негативные или неудовлетворённые. И вспоминается мультфильм про слона, который писал картину, а другие животные говорили, чего в ней не хватает... надеюсь не нужно напоминать, что из этого вышло. А грамматика, бывало и по хуже), главное, что понять смысл можно!

Согласна с большинством комментариев, о том что первая книга была интересная, вторая.... Читала через силу, просто из за интереса чем уже это все кончится, мужчины герои - одни тюфяки, Ант вообще напоминает растение... ГГ вызывала раздражение

avatar
15.11.2019, 18:16:27

Спасибо за чудесную историю и адекватных героев. В последнее время, они встречаются так редко...

Мда, я как-то на другой конец рассчитывала... стань Ольга демоном например. А тут всё знающая героиня и мямля Ант. Первая часть понравилась больше. Вдохновения вам ))

avatar
14.11.2019, 15:34:49

вторая часть сначала понравилась больше первой. но с каждой новой главой приходило разочарование. Вроде книга закончилась, но осадок незавершенности остался

слишком затянута вторая.еле дочитала

avatar
27.06.2019, 22:48:09

Мне очень понравилась книга, но меня волнует один вопрос. Встретились ли ещё раз Дариян и главная героиня? А так книга потрясающая!!! Рекомендую всем прочесть!!!

avatar
28.10.2019, 14:47:43

начали за здравие, закончили... ну как-то закончили. такое ощущение, что начало первой книги и все остальное писали разные авторы. слюни, розовые сопли, полное отсутствие логики... причем тут акушерка? а не при чем. про грамматические ошибки молчу. и эта "курточка"... автор, у вас все впереди

Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!
Легкого пера вам и вдохновения!

avatar
23.10.2019, 21:27:22

Спасибо за интересную историю и увлекательно е приключение вместе с героями))
мне очень понравились обе книги
вдохновения Вам и успехов!!!

avatar
08.10.2019, 01:06:43

Спасибо, Книги очень интересные, а что случилось с Даяром и его женой? Честно говоря ждала другого выбора, особенно когда у неё последний дар открылся(((

?????????????СПАСИИБОО!!!!!!!!ТАК МИЛО И КЛАССНО!

Первая книга очень понравилась, она была зрелой... А вторая какая то совсем лёгкая, я бы сказала подрастковая.... После первой читать не получается, скучно... Но автору удачи!