Книга. "Её Защитник Медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Её Защитник Медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, любовь невинная геро...

Читать
Рейтинг:
45
397 11196

Текущий рейтинг:
#3806 в Эротика
#2587 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.04.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Её Защитник Медведь"

Главную героиню — Лизи спасает старшая сестра от договорного брака. Девушке предстоит начать новую жизнь в сверхъестественном городе. Здесь она найдет защитника в лице Зверя.

Он—самый опасный и крупный хищник. Его боятся и уважают. Он большой Молчун. Его основной язык — это кулаки. Ходят слухи, что он с рождения немой.

Когда Райдер увидил человеческую девушку, он понял, что Лизи должна быть Его Навсегда. Он станет для нее опорой и защитой. Пусть он не может словами объяснить свои чувства. Он найдет другой подход к человеческой девушке.

📌Книга завершена📌

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Я забыла как дышать

avatar
14.06.2026, 17:06:09

😭😭😭😭😭визуал не открывается!!!

avatar
11.06.2026, 18:55:39

Спасибо за чудесную книгу, очень чувственную и глубокую. Жду новых историй 🌹

avatar
15.05.2026, 10:03:56

Автор! Это было жестоко!!! Так спойлернуть! Как и нам теперь терпеть????

avatar
18.05.2026, 07:35:09

ее глаза были красные , и я понял

Автор! Сколько можно тянуть? Ну когда самое сладкое будет?

avatar
04.05.2026, 10:36:23

Добрый день! 
Спасибо за 4 великолепные главы.
Очень нравятся взаимоотношения главных героев! ♥️🌹

Так нравиться героиня Лизи, не в коем случае не бросаем читать, жду что будет 

avatar
27.04.2026, 18:09:30

Добрый вечер!!! Я заплатила за книгу, а почему я должна ждать каждую главу?? Какой-то развод получается???!!!

avatar
27.04.2026, 18:11:23

Из за ожидания новой главы становится совсем не интересно!! Я уже много книг г так бросила читать!!!

avatar
19.04.2026, 17:07:37

Добрый день, Екатерина!
Очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения.

Главные герои запали в душу. Хочется скорее узнать их историю, их душевную боль и переживания.

Очень классное начало, жду продолжения, посмотрим что будет дальше