https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550180596_87.jpg
Её звали Шайнара. Книга первая. Тень
Лекса Гор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
испытания и приключе..., сложные характеры, сильная героиня;
#6991 в Приключенческое фэнтези
#183 в Уся (Wuxia)
14.02.2019 — 26.02.2019
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо за героев, которые не оставляют никого равнодушными. Даже если героиня вызывает неприязнь и недоумение.
Не понимаю я гг. Она плачет по мужчине, который разрушил её жизнь. По его приказу, по сути дела, убили отца, брата, убили всех людей в деревне, её изнасиловали, потом пытали. То, что он её потом спас, его вины не умаляет. А Шайнара из-за чувства вины хочет умереть??? Он явно не страдал чувством вины, что убил просто так тысячи людей. Стокгольмский синдром нервно курит в стороне
Вторая книга стала полностью бесплатной и будет выложена на этом сайте в ближайшие два- три дня.
здравствуйте а 2я часть есть ?
Потрясающая дилогия
Прочитала обе книги. Не буду расписывать все впечатления, просто скажу что осталась под большим впечатлением. Единственная книга которая оставила после себя такие же сильные впечатления это Нить надежды Завицкой (ни в коем случае не рекламирую, просто провожу параллель). Последнее время встречаются книги которые не оставляют после себя ничего, кроме потраченного времени. Однообразные сюжеты с хеппи эндом забываются уже через час после прочтения... Но Ваше произведение с необычным сюжетом, и не штампованными героями останется в памяти надолго, если не навсегда. Спасибо Вам за замечательное произведение. И радуйте себя (ну и конечно читателя) новыми, не уступающими этой, историями)
Здравствуйте. Ваша история скрасила мне несколько вечеров:) Обе книги понравились. Отличная работа. Вроде все "ружья выстрелили", герои адекватные, героиня сильная но не "мери сью". Удалось передать и душевный надлом, и сомнения, и неожиданную, "неправильную" симпатию к врагу. Нестандартный сюжет, а так же отсылки к назначению пирамид.
Спасибо и дальнейших творческих успехов;)
Книга очень интересная. Сюжет захватывает.
Книга просто класс. Мне понравилось все. В конце я ревела в три ручия, очень жалко что все так вышло...
Извените. А вы будете выкладывать вторую часть на литнет?
Sasha S, Вы удалили свой комментарий, а я даже не успела его прочитать... Теперь теряюсь в догадках, что же там было? Критика? Не стесняйтесь, если это так. Пишите смело.
А когда выйдет вторая книга?
Груууусно((((( Хорошая книга с печальным концом. Мне понравилось, но к сожалению я не смогу заставить себя читать продолжение. Спасибо автору за приятно проведенное время.
Я под впечатлением 2й день, до сих пор не выходит с головы картина казни Ругола, как жаль, а ведь она могла бы обрести счастье с ним, если бы не события с ее деревней. А когда она плакала над обрывом, я вместе с ней лила слезы в 2 ручья. Так хочу прочитать продолжение, сил нет. Вы хотя бы скажите, она обретет счастье?! Ответить
Добрый день, мне очень понравилась Ваша книга, можно узнать когда выйдет 2 книга
Жаль, очень жаль главную героиню. Казалось вот она наконец то обрела свое счастье... до последнего думала, что не сможет казнить, эхх... А когда будет следующая книга?) мне оооооочень понравилось это произведение) Ответить
Как-то печально. Но Рогул последние пару глав вел себя... Довольно благородно. И, разумеется, шоком стало то, что он командовал теми людьми. Не хочется его оправдывать, так как в жизни тоже так. Люди в одинаковой мере могут делать, как плохие, так и хорошие дела. Однако Шае (как и читателям) от этого не легче.
Рогул будет мстить? В целом, Шаю жаль. Верховный домогается, Рогул непонятно, что задумал. Как-то беспросветно, что ли.
А что же будет дальше? Большой-большой секрет. Спасибо за проду:)
Оооо!захватывающе!прочитала на одном дыхании!буду с удовольствием следить за развитием сюжета!спасибо за удовольствие от прочтения!
Очень понравился сюжет, читается на одном дыхании. Когда будет продолжение?
Жду продолжения! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена