https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768846316_72.jpg
#299 в Криминальный любовный роман
#2111 в Романтическая эротика
19.01.2026 — 12.04.2026
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипод впечатлением от книги. цельные персонажи, непростая ситуация, непредсказуемые повороты
Бомбическая история очень не простых отношений. Сюжет очень динамичен и непредсказуем, много неожиданных поворотов, читается легко, хотя есть тяжелые сцены. Герои очень харизматичны, цельные личности имеющие свою жизненную позицию и свои убеждения. Книгу читала не отрываясь , очень понравилось.Автору спасибо за такую шикарную историю талантливо написанную , очень хорошим языком.!!! Книга и герои навсегда любимы !!!И займут почетное место в моей коллекции талантливых авторов. Спасибо Адалинда за эмоции, это было потрясающе!!!!
Спасибо огромное за историю любви, в которой было весьма сложное и горькое начало. Но....все сложилось ХЭ, несмотря на боль и обиды, на мерзкое окружение отвратительных нелюдей, которые получили по заслугам. Книга читалась настолько легко, что моя семья осталась без обеда и ужина, но никто не в обиде😎, мне простительно, ведь я Королевна😂
Спасибо за историю! Вере Северу пришлось многое преодолеть, чтобы выстроить своё счастье. Когда за плечами нет родительской поддержки, создать свой маленький оазис вдвойне тяжелей. Они справились. Спасибо автору))
Спасибо за книгу! Понравилась 🙏🫰
Спасибо большое за такую замечательную книгу!Я очень рада,что у Веры с Севером всё хорошо сложилось.Переживала за них.У вас получилась замечательная история!🥹❤️
Спасибо большое за продолжение 🙏 ♥️♥️♥️
Уважаемые читатели! Из-за плохого самочувствия глава выйдет в пятницу вечером. Чуть-чуть отлежусь. Спасибо за понимание.
Жду главу от Тимура где он сходит с ума без нее 🥹
пусть это что-то получится с Тимуром
Доброе утро, подскажите когда ждать следующую главу? Книга 🔥🫶🫶
Ой, да, тяжелая глава. Столько испытаний на героев! Хочется надеяться, что они справятся.
Нервы нервно курят в сторонке. Вот это новый год вырисовывается.
Книга действительно классная 👍 но главы выходят так редко, что забываешь о чём читаешь
Очень интересные повороты! И читать легко, на одном дыхании! Не в бровь, а в глаз: без денег вы такие же, как я 👍🏻
Здравствуйте 👋 А когда появится новая глава?
Отличная глава! Спасибо большое! А Север оказывается романтичный дяденька. Очень трогательно 😊 ждём следующую главу.
Здравствуйте 👋
Скажите, сегодня будет глава?
а нам всё мало))
А когда будет следующая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена