Книга. "Его балерина" читать онлайн

Его балерина

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жёсткий мужчина, сильная героиня, принуждение

Рейтинг:
87
474 23527

Текущий рейтинг:
#299 в Криминальный любовный роман
#2111 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

19.01.2026 — 12.04.2026


Аннотация к книге "Его балерина"

В тени сбоку сцены сидит мужчина в костюме. Чёрные глаза впиваются в мои. Сердце дергается, словно нить рвётся. Время сжимается - я не успеваю рассмотреть его лица, но ощущаю холодный ток внимания, тяжесть, слловно он видит меня насквозь.

На секунду страх накатывает волной, колет в висках. Я резко отворачиваюсь, голова поворачивается в сторону, дыхание учащается, а сердце стучит так, будто собирается выскочить из груди. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: жестокие сцены, реализм.

 

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 21:21:09

под впечатлением от книги. цельные персонажи, непростая ситуация, непредсказуемые повороты

avatar
22.04.2026, 02:30:19

Бомбическая история очень не простых отношений. Сюжет очень динамичен и непредсказуем, много неожиданных поворотов, читается легко, хотя есть тяжелые сцены. Герои очень харизматичны, цельные личности имеющие свою жизненную позицию и свои убеждения. Книгу читала не отрываясь , очень понравилось.Автору спасибо за такую шикарную историю талантливо написанную  , очень хорошим языком.!!! Книга и герои навсегда любимы !!!И займут почетное место в моей коллекции талантливых авторов. Спасибо Адалинда за эмоции, это было потрясающе!!!!

 

avatar
12.04.2026, 19:38:46

Спасибо огромное за историю любви, в которой было весьма сложное и горькое начало. Но....все сложилось ХЭ, несмотря на боль и обиды, на мерзкое окружение отвратительных нелюдей, которые получили по заслугам. Книга читалась настолько легко, что моя семья осталась без обеда и ужина, но никто не в обиде😎, мне простительно, ведь я Королевна😂

Спасибо за историю! Вере  Северу пришлось многое преодолеть, чтобы выстроить своё счастье. Когда за плечами нет родительской поддержки, создать свой маленький оазис вдвойне тяжелей. Они справились. Спасибо автору)) 

avatar
12.04.2026, 01:44:29

Спасибо за книгу! Понравилась 🙏🫰 

avatar
12.04.2026, 01:43:19

Спасибо большое за такую замечательную книгу!Я очень рада,что у Веры с Севером всё хорошо сложилось.Переживала за них.У вас получилась замечательная история!🥹❤️

avatar
25.03.2026, 07:59:43

Спасибо большое за продолжение 🙏 ♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 23:55:41

Уважаемые читатели! Из-за плохого самочувствия глава выйдет в пятницу вечером. Чуть-чуть отлежусь. Спасибо за понимание.

avatar
16.03.2026, 13:31:43

Жду главу от Тимура где он сходит с ума без нее 🥹

avatar
14.03.2026, 21:34:25

пусть это что-то получится с Тимуром

avatar
13.03.2026, 08:59:40

Доброе утро, подскажите когда ждать следующую главу? Книга 🔥🫶🫶

Ой, да, тяжелая глава. Столько испытаний на героев! Хочется надеяться, что они справятся.

Нервы нервно курят в сторонке. Вот это новый год вырисовывается.

avatar
23.02.2026, 11:41:36

Книга действительно классная 👍 но главы выходят так редко, что забываешь о чём читаешь

Очень интересные повороты! И читать легко, на одном дыхании! Не в бровь, а в глаз: без денег вы такие же, как я 👍🏻

avatar
08.02.2026, 20:17:10

Здравствуйте 👋 А когда появится новая глава?

avatar
06.02.2026, 07:44:31

Отличная глава! Спасибо большое! А Север оказывается романтичный дяденька. Очень трогательно 😊 ждём следующую главу.

avatar
04.02.2026, 19:10:20

Здравствуйте 👋

Скажите, сегодня будет глава?

avatar
31.01.2026, 18:29:54

а нам всё мало))

avatar
29.01.2026, 23:16:03

А когда будет следующая глава