Книга. "Его Цель" читать онлайн
Рейтинг:
4805
15415 3055966

Текущий рейтинг:
#10690 в Любовные романы
#3210 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.02.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Его Цель"

БЕСПЛАТНО
Обстоятельства заставили меня поменять университет и переехать в Москву, город-миллионер. Я была довольна своей тихой, непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз главный бабник и красавчик нашего университета. Я осознаю, что для него я - всего лишь очередное достижение на полке трофеев, но с каждым днём становится все сложнее противостоять ему...
Она его одержимость, она — "Его Цель".

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
05.05.2020, 15:42:51

Сегодня будет продолжение?)

Большое спасибо.

avatar
03.05.2020, 20:38:45

Хочется чтобы они помирились ❤️

Большое спасибо. С праздником!

avatar
02.05.2020, 12:44:37

Надеюсь что скоро все будет хорошо с нетерпением жду продолжения ❤️

Большое спасибо.

avatar
30.04.2020, 14:48:13

Вот это жесть была на вечеринке все таки я надеюсь что Максим так просто все не оставит спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
27.04.2020, 11:48:10

Какая интересная книга! Каждый день захожу и смотрю нет ли проды))) С нетерпением жду продолжения ❤

avatar
30.04.2020, 07:01:07

Ну что сказать... По началу меня Максим очень раздражал. Его ревность с одной стороны вроде бы казалось сексуальной с а другой очень токсичной и опасной. Он ей причинял физическую боль каждый раз стоило ей бы просто посмотреть в сторону другого мужчины. Их отношения совсем не здоровые. А Катя раздражала тем что она не могла постоять за себя. Но сейчас Максима отношение к девочке категорически поменялось в хорошую сторону, и действительно появилось чувство что он ей дорожит и мне это очень нравится. Надеюсь что он больше не будет ей причинять физическую боль и сможет заполучить доверие Кати, так же как и надеюсь что Катя всё же даст ему шанс. История в принципе довольно аккуратно описывает отношения подростков в наше время. Жду продолжения :)))

avatar
30.04.2020, 10:03:21

А продолжение когда ждать ?)

avatar
25.04.2020, 21:27:20

Марина сейчас получит

Большое спасибо.

Мне кажется девчонка чудит слегка))
Главное чтобы у них все же проучились отношения)))

avatar
25.04.2020, 17:51:13

Мне очень понравилась эта книга,такая интрига пошла,жду продолжения

Дуже порадували обидві ваші книги!!! Згадала свої студентські роки...де пригод було теж не мало))) Цікаво що буде далі...і чи Катя поставить Марину на місце...і звичайно чи довіриться Максові, який старається для неї виправитися і напевно хоче показати себе і свої почуття справжніми....
Дякую авторові!!! Я дійсно проживаю ваші книги разом з героями у своїй уяві...,???

Большое спасибо.

avatar
22.04.2020, 13:20:33

Вау, ну хоть маленькая, но гора с плечь. Очень интересно, что они вытворят. Ждуу:)

avatar
22.04.2020, 11:07:53

С нетерпением жду продолжения интересно что будет на вечеринке❤️

Большое спасибо.