Книга. "Его хелицеры" читать онлайн

Его хелицеры

Цикл: Монстры (4й сезон)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение в сексе, пугающий герой, юмор деревня любовь

Читать
Рейтинг:
98
579 11517

Текущий рейтинг:
#246 в Жесткая эротика
#634 в Эротическое фэнтези


Полный текст 125 стр.

29.03.2026 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Его хелицеры"

Иногда наступает момент, когда стоит бросить всё и начать жизнь с чистого листа. Одинокая деревенская изба тоже может стать уютным домом, особенно если в ней есть тёплая печка и в перспективе можно провести интернет.
Но, получая наследство, нельзя отказаться от его части, и приходится принимать не только дом и хлам, но и невыплаченные долги.
Жизнь в деревне могла бы стать тихой и приятной, но ошибка бабушки, допущенная в далёком прошлом, оставила в пространстве трещину, и теперь через неё пытается проникнуть нечто чудовищное и жуткое, чему здесь не место. И никто не сможет остановить его.
Но что, если на самом деле останавливать и не нужно? А нужно… помочь? Дать изучить и подарить шанс на новую жизнь не только себе, но и кому-то чуждому самой сути бытия?
Остаётся лишь вопрос: как не сойти с ума от кошмаров, через которые придётся пройти прежде, чем мир восстановит равновесие.

Примечания от автора:
# Жуткий дикий мужик
# Хэппи-энд
Самостоятельное произведение

Некоторые сцены могут вызвать физическое отвращение, состояние тревоги, ужаса или моральное неприятие. Мои герои — чудовища и не образец морали! В реальности подобное поведение без взаимного согласия не является нормой и уголовно наказуемо!
Пожалуйста, не читайте данный текст, если вас могут травмировать сцены сексуального насилия над женщиной! Данная книга создана исключительно для тех, кто хочет пережить острые ощущения без вреда для здоровья и семьи.

Предупреждения:
• Пауки!!!
• пугающее принуждение,
• кошмарные сны,
• откровенные описания,
• физиологические подробности,
• нецензурная брань

Категорически не рекомендуется арахнофобам!

Приятных вам кошмаров!
🖤Тина Тандава🖤

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 00:56:05

Урааа! Удачно проверила новые книги! А где-то писали, что автор берет отпуск на год, я так грустила, но вы снова на коне и вот новая книга, я очень рада, спасибо за ваш труд))) 

avatar
04.05.2026, 09:04:17

Потрясающая история!!! Обожаю этот юмор и стиль рассказов!! Спасибо вам огромное! Их хочется перечитывать, а герои стали любимыми, а то, что они появляются в разных историях и все это объединяется, это просто замечательно, хочется верить и представлять, что это существует на самом деле))))

avatar
22.04.2026, 21:20:48

Ой, как я вовремя зашла посмотреть нет ли новинки, урааа !!! Пошла читать нового монстрика, спасибо Тина!))

avatar
17.04.2026, 09:11:26

Очень нравятся ваши книги! Тут и смеялась и умилялась, такой трогательный герой! Спасибо большое, жду еще!❤️

Эротический кошмар. Ржачный, жесть просто. И абсурдный. Как там героиня сказала -  я свихнулась и действать буду в соответствии. Ох, героиня с её шуточками отдельная песня.

avatar
05.04.2026, 20:44:00

Просто супер ! Спасибо! Жду новинок. 

Это что я сейчас прочла а??))) что за шедевр блин))), это шикарно просто))

avatar
03.04.2026, 19:45:50

смеялась до слёз! обожаю ваши книги, большое спасибо автору!!!

avatar
02.04.2026, 12:34:53

Браво! Браво! Новинка супер!

avatar
31.03.2026, 10:22:15

Ой, ЩЕДЕВРИЩЕ ПРОСТО!!! Я хохотала в голос до колик!! Оооооочень жду "Его рога", прям повизгивая от нетерпения ;D. Спасибо огромное,серия просто волшебная!!! Вдохновения Вам и музу.

avatar
31.03.2026, 13:44:22

А дальше вообще ахтунг😅. У меня уже челюсти сводит🤣

avatar
31.03.2026, 11:03:19

Я не могууу🤣🤣🤣

"..., а потом пошла полоскать окровавленную жопу в тазике"

avatar
30.03.2026, 00:08:19

Очень романтично и нежно получилось😍‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 23:14:04

светлая и юморная история, как вам удается объединить столько жанров? тут и горяченькое, и мистика, и фольклор. понравилась идея с usb-наконечником))) я то думала, что тут как обычно, а там оказывается передача информации)) очень понравилось!

avatar
29.03.2026, 21:06:56

О, мама мия!!! Уряяя!!! Новая книга от Тины😍

avatar
29.03.2026, 12:25:14

вижу новую книгу и сразу добавляю в библиотеку, новая вкусняшка, ура!

avatar
29.03.2026, 17:53:54

О мои боги-единороги!!! 😱😱😱

*ушла читать 🤣