Книга. "Его королева (белая ведьма Азеила)" читать онлайн

Его королева (белая ведьма Азеила)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, приключения и магия, от ненависти до любви

Рейтинг:
190
381 35144

Текущий рейтинг:
#7220 в Любовное фэнтези
#3612 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 323 стр.

07.07.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Его королева (белая ведьма Азеила)"

Азеил объят войной, государства одно за другим склоняют колени перед завоевателем и его армией неживых.

Она - последняя белая ведьма старого мира. Он - первый темный рыцарь новой империи.

Их встреча должна была закончиться ее смертью...

Их встреча изменила все.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 20:14:40

 Спасибо, это замечательная сказка‍❤️‍🔥 благодарю Вас за доставленное удовольствие!!! Успехов в Вашем творчестве!! ;😍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 21:35:41

Как же я люблю ваши произведения!!! Очень интересно пишите. Спасибо🙏💕

Спасибо. Огромное спасибо! Захватывающий сюжет! Очень эмоционально! 

Спасибо большое, книга очень интересная

нравится ваш слог и фантазия. редко можно встретить автора с такой интересной, не шаблонной фантазией. восхищена вами, до глубины души! зачитываюсь, за что вам огромное огромное мурси!)
но вот именно эта история не зашла, до 5 главы дочитала и поняла, неа, не осилю.

avatar
18.01.2024, 21:00:14

Спасибо за Ваше творчество! И жду новых книг любимого Автора...

avatar
05.03.2022, 00:43:13

Сюжет интересный. Не в плане взаимоотношений героев, а именно в плане событий. А взаимоотношения... Подобные далеко не редкость. Вашу отличает действительно качественное воплощение. Но, увы, на мой взгляд это далеко не лучшая ваша книга. В ней встречаются вещи, которые в историях других авторов заставляли меня закрыть книгу. Вам не хочу писать, что не конкретно не зашло, потому что слишком нравится мне ваше творчество в целом. И эта книга далеко не плохая. Просто не моя. Вы - талантливый автор!

avatar
05.03.2022, 22:02:32

Понравилось.Но затяяянуто...
С трудом пробиралась сквозь внутренние метания героев.Понимаю что это отражает перемены в них,но так нудно , что я несколько раз бросала книгу.

avatar
04.03.2022, 21:02:10

Интересная и увлекательная история,хороший и продуманный сюжет, ну почему так мало звёзд, очень рада что мне попался такой замечательный автор. Вдохновения и творческих шедевров.

avatar
19.01.2022, 15:09:51

Действительно интересный сюжет. И главные герои не раздражают.

avatar
18.01.2022, 13:10:23

Снова перечитала. И это такое счастье-читать такие произведения...спасибо!

avatar
10.07.2021, 20:58:12

Невероятно интересная история! Прочла на одном дыхании! Так хорошо показаны герои и их развитие. Благодарю!

avatar
12.04.2021, 23:15:56

Спасибо.

Как интересно!!! Спасибо большое за чудесную историю. Желаю вам вдохновения и новых, прекрасных сюжетов.

avatar
11.07.2020, 23:34:49

Как же хорошо и глубоко Вы пишете....
Восхищение и восторг. Спасибо!

avatar
29.06.2020, 09:06:38

спасибо большое!!! очень понравилась книга! новых идей автору!!!

Спасибо за интересную историю которую я прочитала с удовольствием вдохновения вам.

avatar
05.03.2020, 09:02:54

Чудесная книга! Очень понравилась Вейлана, такая храбрая и рассудительная. Вот она не была безрассудно доброй, а как раз в меру! Это очень круто! Кларий и нравился и не нравился (когда был очень самоуверен). Гвидо слизняк :)))))) Это получается, что дети Вейланы если будет дочь то белой ведьмой и для неё не будет рыцаря...Пока младенец подрастет и у него родятся сыновья-рыцари то дочь сгорит от силы белой ведьмы. А вот сыновья Вейланы будут рыцарями для других ведьм. Так?

avatar
17.01.2020, 11:27:24

Книга потрясающая. Всем советую к прочтению.

avatar
07.12.2019, 11:32:37

Очень интересное произведение,хорошо читается,почти все ваши книги прочла,спасибо.