- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его маленькая одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629425769_18.jpg
Его маленькая одержимость
Кристина Жиглата
Цикл: Одержимые
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный взрослый му..., сильные чувства и од..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5644 в Романтическая эротика
#3395 в Молодежная проза
Публикация:
20.08.2021 — 11.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькая одержимость"
Я – невинная, пугливая тихоня.
Между нами большая разница в возрасте, его враги, и казалось бы полмира. Но всего один взгляд глаза в глаза способен возродить чувства, которым суждено будет изменить нашу историю!
Он будет моим Спасением, а я стану… его Одержимостью.
***
Невероятно чувственная, эмоциональная история!
Взрослый мужчина!
Невинная героиня!
Сильная любовь и страсть!
Откровенные постельные сцены!
Вторая часть "Его маленькая одержимость. Причал"
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72463
637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Егор все делает чтоб наша девочка в него влюблялась
Большое спасибо
спасибо Кристина.Как же все мило.очень страшно что их хрупкий мир разобьется ,а так случится уверена...(
Спасибо большое за главу)))
Влюбляет в себя девочку
Чтобы мир не был так жесток ...я плакала от этих слов моя добрая Яна .Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Кристина, скажите, пожалуйста, этот роман будет однотомным или планируется потом 2 книга?
Правильно Егор тащи в свою берлогу,рыцарь ты наш,нельзя овтавлять без присмотра.Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу)))
Успел наш Егор ❤❤❤и конечно ето не обсуждается Яна .Неужели нас ждёт горячая ночь доме Егора .Блогадарю дорогая за главу и жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤
уф как мало)
Ох как хочется узнать мысли его в этот момент.
Кажется коллекторов похоронят.
Ну хоть ему позвонила.
спасибо за проду,жду продолжения,как Егор будет спасать свою девочку.)))))
Бедная девачка твой супер мен уже вдороге держысь спасибо за проду
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Ох узнать бы мысли Егора в этот момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена