https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8475 в Современный любовный роман
#3884 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпелись курицы! Кэм решит,ну конечно! Нет Фиса надо срочно найти Демьяна и все ему рассказать! Тут блин подстава чистой воды! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Да конечно же Камилла сговорилась с Натальей и решили подставить Фису.
Вот только я надеюсь, что Нагорный вовремя вмешается .
Спасибо за продолжение
гнать надо эту Натаху,почему Демьян терпит такую работницу.Вот она уже в сговор с Камидой вошла
Без Кэм тут не обошлось, вот зараза! Спасибо!
Спасибо за роман, читается легко и на душе приятно, весело, озорно
Подставы от Камиллы начались?(((. Спасибо за продолжение))
Неужели эта "курица"что то украла и свалила на Фису?!?Дема,разберись!
А вот это уже конечно проделки куры… но и Демин косяк тоже…
Демьяну просто нужно оформить брак с Анфисой. И тогда им будет все нипочем. А Наташка от такой хозяйки убежит сама)))
Вот же ж глупые, бесстрашные женщины! Нашли с кем связаться! Демьян обеих порвёт на тряпки! Без Ники эту историю не разрулить.
Спасибо!!!!
ЭХ, Кэм-не хорошо! Пакостями Демьяна не вернешь, обидно за Фису милая, добрая девочка. Демьян -разберись! Мерси Алекс
Ну вот, начались наезды и обвинения. А Наташка то пахоже совсем дура. Куда и против кого прёт. Или спелась с Кэм. Самой же будет хуже. Совсем страх потеряла.
И где же они нашли такого дядечку злого? Наталья Леонидовна сама лично участвовала в краже, чтобы помочь несчастной брошенной невесте, и помочь уничтожить такую ненавистную ей Ветрову?
У этой Натальи мозгов совсем что ли нет??
Спасибо за продолжение
Вот же змеюка,ну не дошло блин! Пинок бы ей и Камилле,не удивлюсь,если они вместе сплотились, испоганить жизнь Фисе...Пора уже менять работу ей...Не дадут ей жилья в этом отеле, зависть так и прет! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️
Не знаю кто это придумал, Наташка или Кэм, но обе доиграются((((
Нет, ну совершенно невозможно работать!)) проходной двор какой то)))
Значит так, да? Решила по грязному играть? Ну-ну, как бы не разочаровалась потом в результате!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена