Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8475 в Современный любовный роман
#3884 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спелись курицы! Кэм решит,ну конечно! Нет Фиса надо срочно найти Демьяна и все ему рассказать! Тут блин подстава чистой воды! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 19:33:00

Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2021, 21:21:50

Да конечно же Камилла сговорилась с Натальей и решили подставить Фису.
Вот только я надеюсь, что Нагорный вовремя вмешается .
Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2021, 02:54:23

гнать надо эту Натаху,почему Демьян терпит такую работницу.Вот она уже в сговор с Камидой вошла

avatar
23.10.2021, 22:24:46

Без Кэм тут не обошлось, вот зараза! Спасибо!

Спасибо за роман, читается легко и на душе приятно, весело, озорно

avatar
23.10.2021, 19:10:37

Подставы от Камиллы начались?(((. Спасибо за продолжение))

Неужели эта "курица"что то украла и свалила на Фису?!?Дема,разберись!

avatar
23.10.2021, 17:25:34

А вот это уже конечно проделки куры… но и Демин косяк тоже…

Демьяну просто нужно оформить брак с Анфисой. И тогда им будет все нипочем. А Наташка от такой хозяйки убежит сама)))

avatar
23.10.2021, 08:50:53

Вот же ж глупые, бесстрашные женщины! Нашли с кем связаться! Демьян обеих порвёт на тряпки! Без Ники эту историю не разрулить.

ЭХ, Кэм-не хорошо! Пакостями Демьяна не вернешь, обидно за Фису милая, добрая девочка. Демьян -разберись! Мерси Алекс

Ну вот, начались наезды и обвинения. А Наташка то пахоже совсем дура. Куда и против кого прёт. Или спелась с Кэм. Самой же будет хуже. Совсем страх потеряла.

avatar
23.10.2021, 09:21:11

И где же они нашли такого дядечку злого? Наталья Леонидовна сама лично участвовала в краже, чтобы помочь несчастной брошенной невесте, и помочь уничтожить такую ненавистную ей Ветрову?

У этой Натальи мозгов совсем что ли нет??
Спасибо за продолжение

Вот же змеюка,ну не дошло блин! Пинок бы ей и Камилле,не удивлюсь,если они вместе сплотились, испоганить жизнь Фисе...Пора уже менять работу ей...Не дадут ей жилья в этом отеле, зависть так и прет! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 08:26:12

Не знаю кто это придумал, Наташка или Кэм, но обе доиграются((((

Нет, ну совершенно невозможно работать!)) проходной двор какой то)))

Значит так, да? Решила по грязному играть? Ну-ну, как бы не разочаровалась потом в результате!