Книга. "Его милашка" читать онлайн

Его милашка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние хара..., нахальный герой, романтика и юмор

Рейтинг:
126
381 25701

Текущий рейтинг:
#5292 в Современный любовный роман
#587 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

14.02.2026 — 10.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Его милашка"



Он самозванец, который любой ценой должен сохранить свою тайну. Она его студентка, которая знает правду. Они договариваются помочь друг другу, но любовь путает все карты

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 23:15:23

Я надеюсь вы напечатате эту прелестную историю)) я бы с удовольствием купила 😍🔥

avatar
30.03.2026, 06:05:14

ДА ЕМАЕЕ НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

avatar
30.03.2026, 05:38:04

Эх, Милашкина, есть правильная поговорка - сгорел сарай, гори и хата! Нужно было ей тут руководствоваться, а не мозгами)

avatar
30.03.2026, 01:05:53

Попой чую, все то самое случится в универе :D

avatar
28.03.2026, 11:05:06

Режим ждунов включен

avatar
29.03.2026, 22:26:30

Ой ёйёй что же это творится то

avatar
28.03.2026, 08:44:05

Конкретные шаровые молнии😍❤️

avatar
26.03.2026, 21:03:09

Ууухххх) спасибо за главу)

avatar
26.03.2026, 19:35:23

АААААААААА
НА ТАКОМ МОМЕНТЕ

avatar
26.03.2026, 14:27:09

Максим вперед! Полный газ!

avatar
26.03.2026, 13:11:38

все Максим точно мой любимчик! вот он персонаж с резкими движениями!

Вот очень бы хотелось, чтоб она всё таки рассказала Максиму, что Маркуша объявился написав ей) Ну или проболталась нечаянно) И реакция Макса интересна и я думаю он бы её начал всячески оберегать от своего братца) Потому что ну вот вообще доверия не внушает.

avatar
18.03.2026, 13:27:25

Очень интересно и живо развивается сюжет.

Спасибо за главу!)

avatar
12.03.2026, 16:34:56

Наташа, фу, кака! Не отвечай и заблокируй. Этот Марк даже ни разу рот не открыл, а я уже безумно хочу его ударить башкой об стол 😊

Спасибо за главу!

avatar
12.03.2026, 22:07:35

Опачки, вот это уже интересно

avatar
10.03.2026, 18:21:48

бедный Максим прям жалко его😅

avatar
05.03.2026, 19:23:00

не ну в этой истории явно больше резких движений мне даже писать не надо😂

так, ну пока я моя фаворитка явно Маша! Максим бесит вредный такой😂😂

спасибо за главу!!

avatar
05.03.2026, 19:01:38

Спасибо за новую главу) История уже затянула!

avatar
03.03.2026, 15:39:07

Девочки, эта книга как-то связана с "Его ботанка"?

avatar
03.03.2026, 14:48:27

Как она его))))
ААААААААААА)))