https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770994944_50.jpg
#7675 в Современный любовный роман
#770 в Студенческий роман
14.02.2026 — 10.05.2026
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, как и все остальные книги авторов. Очень понравилось развитие отношений главных героев. Все так легко и закономерно. Люблю, когда люди в паре говорят и слышат друг друга.
Это было шикарно. Просто не могла оторваться. Думала дочитаю главу и спать лягу, а не получилось. Пока не прочла, не успокоилась.
Великолепный роман, шикарный слог, живые герои.
А теперь ждём историю про Ника.
Так вроде все друзья пристроены)
👍Как буд-то фильм посмотрела!
Читается легко, интересно. Читала на одном дыхании и "проглотила" ее за один день.
Благодарю за возможность её прочтать! Особенно понравились некоторые цитаты от автора. Понравилось постепенное развитие отношений между ГГ, а не как в некоторых книгах - сразу в "койку".
А будет история про Ника? Очень хотелось бы узнать про этого терпеливого не главного героя! 🙏
А как поставить миллион звёзд???
Шикарно, девочки!!!
С большим удовольствием прочла, спасибо!
Спасибо большое за книгу!)))
Спасибо большое за книгу 💜
Спасибо огромное за книгу! Такая теплая и уютная концовка❤️
Девочки, спасибо вам за очередной крутой рассказ!
Просто супер)) Как всегда всё на высшем уровне: и сюжет, и характеры героев, и их друзья, и хэппи енд :D
Желаю вам вдохновения на дальнейшие работы!
Грустно....
Спасибо за Макса и Наташу
Очень крутая книга! Супер интересная! Рада что нашла, познакомилась с вашим творчеством на Яндекс кнгах, очень прониклась и эта история на уровне ❤️🌷 прочитала всё за пару дней
Очень классная история! Искренне влюбилась в героев. Максима я официально усыновила! Желаю вам удачи в новых книгах!🤍
спасибо за столь легкое и прекрасное завершение этой истории^*^
теперь включен режим ожидания истории про Ника *потирает ладошки*
Ваууу, послали Марка
урааааа
С сомнительного мужика поржала 😂
Наташа, малышка, Христос богом прошу не ведись ты на слова этого Марка!
а где новая глава???
какая же конченная вся семейка у Максима😡бедный мой мальчик. ещё и часы деда разбили😢
ну главное, что в одном он прав - Наташа выбрал его!
Мне самой стало так легко, когда он их всех послал. Мысленно жму ему руку
господи ДА! ДА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена