Книга. "Его милашка" читать онлайн

Его милашка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние хара..., нахальный герой, романтика и юмор

Рейтинг:
126
381 25702

Текущий рейтинг:
#7655 в Современный любовный роман
#769 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

14.02.2026 — 10.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Его милашка"



Он самозванец, который любой ценой должен сохранить свою тайну. Она его студентка, которая знает правду. Они договариваются помочь друг другу, но любовь путает все карты

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 21:18:11

Потрясающе, как и все остальные книги авторов. Очень понравилось развитие отношений главных героев. Все так легко и закономерно. Люблю, когда люди в паре говорят и слышат друг друга.

avatar
08.06.2026, 01:41:43

Это было шикарно. Просто не могла оторваться. Думала дочитаю главу и спать лягу, а не получилось. Пока не прочла, не успокоилась.
Великолепный роман, шикарный слог, живые герои.
А теперь ждём историю про Ника.
Так вроде все друзья пристроены)

avatar
20.05.2026, 19:28:09

👍Как буд-то фильм посмотрела!

Читается легко, интересно. Читала на одном дыхании и "проглотила" ее за один день.
Благодарю за возможность её прочтать! Особенно понравились некоторые цитаты от автора. Понравилось постепенное развитие отношений между ГГ, а не как в некоторых книгах - сразу в "койку".

А будет история про Ника? Очень хотелось бы узнать про этого терпеливого не главного героя! 🙏

avatar
18.05.2026, 18:35:33

А как поставить миллион звёзд???

Шикарно, девочки!!!

avatar
12.05.2026, 19:36:02

С большим удовольствием прочла, спасибо!

avatar
12.05.2026, 09:09:36

Спасибо большое за книгу!)))

avatar
11.05.2026, 08:33:09

Спасибо большое за книгу 💜

avatar
11.05.2026, 04:18:43

Спасибо огромное за книгу! Такая теплая и уютная концовка❤️

Девочки, спасибо вам за очередной крутой рассказ!
Просто супер)) Как всегда всё на высшем уровне: и сюжет, и характеры героев, и их друзья, и хэппи енд :D
Желаю вам вдохновения на дальнейшие работы!

avatar
10.05.2026, 16:33:26

Грустно....
Спасибо за Макса и Наташу

avatar
09.05.2026, 22:05:36

Очень крутая книга! Супер интересная! Рада что нашла, познакомилась с вашим творчеством на Яндекс кнгах, очень прониклась и эта история на уровне ❤️🌷 прочитала всё за пару дней

avatar
10.05.2026, 15:09:08

Очень классная история! Искренне влюбилась в героев. Максима я официально усыновила! Желаю вам удачи в новых книгах!🤍

спасибо за столь легкое и прекрасное завершение этой истории^*^
теперь включен режим ожидания истории про Ника *потирает ладошки*

avatar
07.05.2026, 21:59:03

Ваууу, послали Марка
урааааа

avatar
02.05.2026, 19:52:36

С сомнительного мужика поржала 😂

avatar
02.05.2026, 19:10:09

Наташа, малышка, Христос богом прошу не ведись ты на слова этого Марка!

avatar
28.04.2026, 20:40:52

а где новая глава???

avatar
21.04.2026, 13:45:44

какая же конченная вся семейка у Максима😡бедный мой мальчик. ещё и часы деда разбили😢

ну главное, что в одном он прав - Наташа выбрал его!

avatar
21.04.2026, 14:48:39

Мне самой стало так легко, когда он их всех послал. Мысленно жму ему руку

avatar
21.04.2026, 15:32:14

господи ДА! ДА!