https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#226 в Любовная фантастика
#181 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвоякое чувство осталось!))) С одной стороны, да, он должен быть опытным и это правильно было бы, с другой стороны, так и хочется обозвать его нехорошим словом)))))))) Значит он там опыта набирается, а на Джу одел "пояс верности"))))) ну-ну....)))
Спасибо за проду!!! Это было весело!!! 🤓🤓🤓
Аха-ха, Каасс, креативненько подошел к идее слежки!!!))))))👌👍🔥😍😂😂😂 Кому девчонки доверяют свои секретики?!! Только лучшим подружкам!!!)))👆😉😎🔥😂😂😂 Молодец парень!!!)))💖💖💖 Но молодец только потому, что сам ее любит и она его!!) От любого другого такое было бы страшно, сталкерство!!)😬 И ведь и приятеля подключил, видимо баш-на-баш с главным условием чтоб отваживал от любимой ухажоров и приглядывал!!)) И даже устроиться на учебу в престижный универ сумел протолкнуть!!!))) Дядя Акс за ниточки подергал, раз Даркморы не в курсе??!!))😉😎 Но Джу Кассу за такой обман я даже не знаю что сделает!!!!)))😈😈😈 Копает глубокую яму парень себе методично и основательно, пусть и из лучших побуждений!!!)))😉🤓😎😈😈 Джу его прибьет когда узнает!!!))) Особенно когда вспомнит ЧТО ему рассказывала по секрету как лучшей близкой подруге!!!))))😉😎😂😂😈😈😂😂
Вот же проныра так близко подобрался к Джу ну и терпение 🤭♥️.
Акс там эскадры уничтожает.. Воин, стратег. Блин... А тут дурень дурнем.... Ещё и Касса обучает.. Дурь Акса попала на благодатную почву)))))
Уже можно перечитывать????))))
А можно провести маленький соцопрос? Вот если почесноку, вы бы хотели, чтобы ваш мужчина (первый) был девственником?
+ Да
- Нет
яблоко от яблони не далеко упало) весь в папочку. Секас по вай-фаю - это у них семейное 😂😂😂 Тренируйся, Касенька, потом Джуди хорошо будет!
Акс! Невыносимо смешно! Учитель хренов.. Ахахахаха
Проклятая виагра!!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ну вот, я расстроена...
Вот о чем и говорила: 'чемпион на тренировке', едрить его за ногу👿 А чо без поцелуев тогда? Целоваться тоже умень надо. Не прокачает навык и пролетит мимо медальки.
Почему Кас не рассказал отцу? Файрон бы сразу догадался, о ком речь.
О, как, сегодняшняя прода взбаломутила!!!!)));) 😂😂😂
Вот, чтобы кто не говорил, а мне книга нравится! И пусть герой не идеальный, тем он и привлекает, что он плохой мальчик))) Может это и я, в силу своего возраста, уже немного "испорченная" с крамольными мыслями, но, книга 🔥 и это факт!)))
Ага, так более понятно, с поправками!!)) Но тошлепать безобразника все равно хочется!!!)))😉😂😂😂
Спасибо за проду!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥 Горяченькое продолжение)))
Ой Джудит! Что тебя ждёт.......
Какой плохой мальчик!!))😈 Ишь, опыта набирается, шалун!!))😈 Жаль только до сих пор не понял, что все эти техники просто пылинки перед любовью той, которую действительно любишь!!😳😎
А Файрон видимо пока не рассказал сыну главный секрет Джу!!)🤔😎
Спасибо за проду😊
Дядя Акс научил мальчика...жене ни слова!...))))🤭🤭🤭🤫🤫🤫🤫🤫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена