https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#226 в Любовная фантастика
#179 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу он понимает, что у неё нет мужчины, вот и "развлекает" её "игрушками", что б пока этим довольствовалась... Заботушка Кассушка! И заодним узнает все её чувствиьельные"места! Ахахахаха
Да-да-да! Джудит, ты красотка! Так его!!! *подпрыгиваю с помпонами для чирлидинга*
Прежде чем таблетки жрать и расстраивать читателей, пусть сначала научится ЦА спрашивать, а нужны ли ей вообще эти подвиги?
Благодарю... Сейчас наверное будет всем понятно, что Касс - девственник... Физически.... Брезгун он.. Но оооооочень странный) ахахахаха
Вот Шалун!!!
Вот, 100 % в душевой камера есть!!!!!!!!))) Чтобы Касс и отказался от просмотра, да ни за что!!!! 😈😈😈
Оу, а это кто на горизонте?! Эли - усики пропуск в трусики?! ;)
Я надеюсь , что и у Джу будет опыт или выбор, а то не честно...и, если он будет пытаться влиять на неё, то её блок сработает. Хрен ему! У неё ни поцелуев, ни парня...бедолажка
Девочки, завтра хотела выложить продолжение, но даже теперь не знаю... думаю, после нее Касса на части разорвут😂
И будет за что.
Акс дает мастер-класс по премудростям соблазна!!! Касс без "таблеточек" не может... Папку превзошёл!
Касс лучшая подруга, Брайн - "лучший" друг следит и помогает! Обложили со всех сторон!
Касс затейник, но так помогает и поддерживает любимую. правда боюсь представить какие кары небесные на него падут, когда она все узнает
Ой думаю так Акс очень приложил усилия к созданию Лили?
И все удачи в карьере Джу, кое кто организовает!! Ахахахаха! Кто бы это мог быть????????? Ахахахаха! Ахахахаха!
Хорошая Лили получилась из Касса!!
Джу со всех сторон "пасут"!
Он победил всех сталкеров во вселенной!
Что же там за Лили такая?! Сначало подумала Касс...но теперь есть сомнения, в свети открывшейся охоты на наследников королевской крови.
Брайан - верный цепной пёс?))))))
Кассарион даже знает её цикл? Тогда нужно возвращаться в период овуляции, чтоб приняла как мужчину:) [Ну так советуют в интернете]
Она не имеет представления о женских штучках, потому что она - мужик! Ахахаха 😂 😂 😂 эх, Джу, знала бы ты это.....))))
Эх.... Джу надеюсь не узнает о его "практиках".….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена