Книга. "Его одержимость. Будешь моей" читать онлайн

Его одержимость. Будешь моей

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
305
962 41833

Текущий рейтинг:
#204 в Любовная фантастика
#158 в Космическая фантастика


Полный текст 243 стр.

24.11.2025 — 02.02.2026


Аннотация к книге "Его одержимость. Будешь моей"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Герои выросли!

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Второй том дилогии. Первый тут: https://litnet.com/shrt/Dd9l

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 08:36:50

Греза!!! Вот вы закрутили!!!! Как разрулим то?!!?!?!!????

Не убьёшь, Касс, не убьёшь...))))) ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2025, 19:50:47

Не думаю, что император велит казнить свою родственницу. Ему, в это тяжело время, когда под ним трон шатают, не выгодно слыть еще и тираном и убийцей детей.
Или велит, но прикажет сделать это по-тихому, так чтобы никаких следов принцессы. Будто бы ее не находили. В любом случае, следующая прода обещает быть напряженной.

Интересно-интересно, какие распоряжения Император решит озвучить Кассу🤔  Ну очень волнительно и переживательно. 

А вот с завершающего пассажа про некритичность вывода из строя камеры, ибо там еще несколько есть, чуть слюной от неожиданности не подавилась 🤣

Думаю Файрон в своё время предвидел что-то подобное, возможно даже продумал как всё обставить чтобы Джудит осталась жива. Неспроста он решил её удочерить. А что?! Прибрал так сказать к рукам, приглядывал, воспитывал в традициях Баллуанцев и уважении к короне.
Думаю и Касс всё узнает, докопавшить до того кто подчищал всю информацию о принцессе. Файрон хорошо учил сына. Отсутствие следов-само по себе след!)))
Да и Файрон явно не дурак, понимает что всё рано или поздно раскроется. Явно обдумывал как избежать гнева императора и не потерять всё. Время было много.

Походу Кассарион ещё и камеры в дуще установил. И вообще он видимо ещё больше одержим Джудит чем все до этого остальные вместе взятые. Там похоже такая сеть сплетена вокруг неё, что правда жутковато становится.

avatar
28.11.2025, 13:24:37

Мдяя, Касс ты реально монстр!!))) Ты не только не видишь личных границ, но и присваиваешь эти границы Джу как завоеватель!!!)) Как представлю такое в реале, волосы дыбом, даром что длинные!!!))😬😳😱😅😅 Еще и в дУше сталкерит и интимные игрушки подсовывает, маньячелло!!!😬 Зачем они тебе и тем более ей??!!! Игрушки пара покупает что бы разнообразить интим когда уже все позы и локации испробованы и добавить остринки в отношения и то не всем пригождаются!!!🙇😵😅 Вы еще даже не женаты, а ты уже невинную девчонку развращаешь ... себе на голову!!!😈😈 Касс, тебя ждет армагедон от Джу, когда она обо всем узнает!!!)))🔥💖🔥🔥😈😈😈

 И как это ,,маму не слушай,,???!!!)))) То есть ты обвинил Викторию в том, что она для Джу идеальную пару просчитывает, это по твоему ,,нож в спину,,??!!! А-та-та, плохой мальчик, маму нужно любить и уважать, врединка!!!))😁😁

avatar
29.11.2025, 19:55:52

Акса жена опять сделает рабом)))) ахахахаха! По другому хочет зайка!

Ох, Касс....язык твой - враг твой!!! Слишком умный парень, сразу понял, что Лия скрывалась на Омеге.... Он сильно удивится, когда узнает КТО его принцесса?))))))))

Ахахаха 😂 да ты, Касс, оказывается выдумщик!!! Лучшая подруга! Надо же! Я была уверена, что это будет друг)))))))))))))))))) но так даже интереснее))))))))) 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 😁 

avatar
29.11.2025, 10:07:31

Я очень надеюсь, что автор не станет тянуть с тем, чтобы Файрон сразу выложил сыну, кто такая Джудит. Иначе выйдет как в шутке про Полякову: если бы Гарри Поттера писала она, то первая книга была бы описанием поиска платформы.

Акс и Касс прям спелись!!!))) А Даша узнает, как муженёк помогал племяшу?))))) 

avatar
29.11.2025, 09:49:25

А Аксиом Дашуню до сих пор побаивается, шалун великовозрастный!!!)))😂👌😂 Только на воспитание Касса почему то махнул рукой и потакает-помогает больше как приятель, а не как старший опекун!!))🙃🤔😁😁 Видно сразу, что хоть Касс и младше Акса, а рулит он!!)))😉😁😈

avatar
29.11.2025, 09:40:36

Ни чё се, целый император вызывает и почему именно Касса?!!!😯😳🤔 Эх Касс, знал бы ты КТО все это время покрывал принцессу и КТО сама принцесса, помалкивал бы в тряпочку или вообще увел бы следствие в сторону, от греха подальше!!!😳😉🤔😬 Как бы не было поздно следы затирать когда все поймешь и тогда придет к тебе большая и великая Бездна!!!(((😰😪

avatar
28.11.2025, 13:26:12

Касс!!!! Ну это ващеееее! Ой Ржу.... Настройщик ёмоё)))) Ахахахаха! ДУШЕприказчик!!!! Ахахахаха

Щёлкнул замок.....?

Девочки, раз уж такая "пьянка", то поднимем вопрос, на который даже автор затрудняется ответить.  Касс у нас керим со сложным характером, и решил брать быка за рога. Вот только прикасаться к падшим женщинам ему неприятно, но тренироваться надо (он так решил, не я!😂). Тренировался он телепатически.

Отсюда вопрос. Как вы считаете — девственник ли он, или все же плохиш? 

А завтра будет продолжение? Или через день теперь? 😍😍😍

Развращает девочку....ох, плохиш какой!)))

avatar
28.11.2025, 16:40:48

Джу реально очень наивная девочка)) Я бы очень напряглась, если бы девочка-пацанка стала оказывать мне такие близкие знаки внимания и дарить интим-игрушки 😂😂