https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#204 в Любовная фантастика
#158 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГреза!!! Вот вы закрутили!!!! Как разрулим то?!!?!?!!????
Не убьёшь, Касс, не убьёшь...))))) ❤️❤️❤️
Не думаю, что император велит казнить свою родственницу. Ему, в это тяжело время, когда под ним трон шатают, не выгодно слыть еще и тираном и убийцей детей.
Или велит, но прикажет сделать это по-тихому, так чтобы никаких следов принцессы. Будто бы ее не находили. В любом случае, следующая прода обещает быть напряженной.
Интересно-интересно, какие распоряжения Император решит озвучить Кассу🤔 Ну очень волнительно и переживательно.
А вот с завершающего пассажа про некритичность вывода из строя камеры, ибо там еще несколько есть, чуть слюной от неожиданности не подавилась 🤣
Думаю Файрон в своё время предвидел что-то подобное, возможно даже продумал как всё обставить чтобы Джудит осталась жива. Неспроста он решил её удочерить. А что?! Прибрал так сказать к рукам, приглядывал, воспитывал в традициях Баллуанцев и уважении к короне.
Думаю и Касс всё узнает, докопавшить до того кто подчищал всю информацию о принцессе. Файрон хорошо учил сына. Отсутствие следов-само по себе след!)))
Да и Файрон явно не дурак, понимает что всё рано или поздно раскроется. Явно обдумывал как избежать гнева императора и не потерять всё. Время было много.
Походу Кассарион ещё и камеры в дуще установил. И вообще он видимо ещё больше одержим Джудит чем все до этого остальные вместе взятые. Там похоже такая сеть сплетена вокруг неё, что правда жутковато становится.
Мдяя, Касс ты реально монстр!!))) Ты не только не видишь личных границ, но и присваиваешь эти границы Джу как завоеватель!!!)) Как представлю такое в реале, волосы дыбом, даром что длинные!!!))😬😳😱😅😅 Еще и в дУше сталкерит и интимные игрушки подсовывает, маньячелло!!!😬 Зачем они тебе и тем более ей??!!! Игрушки пара покупает что бы разнообразить интим когда уже все позы и локации испробованы и добавить остринки в отношения и то не всем пригождаются!!!🙇😵😅 Вы еще даже не женаты, а ты уже невинную девчонку развращаешь ... себе на голову!!!😈😈 Касс, тебя ждет армагедон от Джу, когда она обо всем узнает!!!)))🔥💖🔥🔥😈😈😈
И как это ,,маму не слушай,,???!!!)))) То есть ты обвинил Викторию в том, что она для Джу идеальную пару просчитывает, это по твоему ,,нож в спину,,??!!! А-та-та, плохой мальчик, маму нужно любить и уважать, врединка!!!))😁😁
Акса жена опять сделает рабом)))) ахахахаха! По другому хочет зайка!
Ох, Касс....язык твой - враг твой!!! Слишком умный парень, сразу понял, что Лия скрывалась на Омеге.... Он сильно удивится, когда узнает КТО его принцесса?))))))))
Ахахаха 😂 да ты, Касс, оказывается выдумщик!!! Лучшая подруга! Надо же! Я была уверена, что это будет друг)))))))))))))))))) но так даже интереснее))))))))) 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 😁
Я очень надеюсь, что автор не станет тянуть с тем, чтобы Файрон сразу выложил сыну, кто такая Джудит. Иначе выйдет как в шутке про Полякову: если бы Гарри Поттера писала она, то первая книга была бы описанием поиска платформы.
Акс и Касс прям спелись!!!))) А Даша узнает, как муженёк помогал племяшу?)))))
А Аксиом Дашуню до сих пор побаивается, шалун великовозрастный!!!)))😂👌😂 Только на воспитание Касса почему то махнул рукой и потакает-помогает больше как приятель, а не как старший опекун!!))🙃🤔😁😁 Видно сразу, что хоть Касс и младше Акса, а рулит он!!)))😉😁😈
Ни чё се, целый император вызывает и почему именно Касса?!!!😯😳🤔 Эх Касс, знал бы ты КТО все это время покрывал принцессу и КТО сама принцесса, помалкивал бы в тряпочку или вообще увел бы следствие в сторону, от греха подальше!!!😳😉🤔😬 Как бы не было поздно следы затирать когда все поймешь и тогда придет к тебе большая и великая Бездна!!!(((😰😪
Касс!!!! Ну это ващеееее! Ой Ржу.... Настройщик ёмоё)))) Ахахахаха! ДУШЕприказчик!!!! Ахахахаха
Щёлкнул замок.....?
Девочки, раз уж такая "пьянка", то поднимем вопрос, на который даже автор затрудняется ответить. Касс у нас керим со сложным характером, и решил брать быка за рога. Вот только прикасаться к падшим женщинам ему неприятно, но тренироваться надо (он так решил, не я!😂). Тренировался он телепатически.
Отсюда вопрос. Как вы считаете — девственник ли он, или все же плохиш?
А завтра будет продолжение? Или через день теперь? 😍😍😍
Развращает девочку....ох, плохиш какой!)))
Джу реально очень наивная девочка)) Я бы очень напряглась, если бы девочка-пацанка стала оказывать мне такие близкие знаки внимания и дарить интим-игрушки 😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена