https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#253 в Любовная фантастика
#200 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКасс спалился???
Тайра почти разгадала тайну)))) только там не жирный мужик, а очень сексуальный парень....😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️🔥
Тоже мне флорист! Ахахахаха!!
Тогда бы уж реально военной представился)))) флорист)) ахахахаха
Ой, не знаю не знаю. Мне кажется Кассу не стоит открываться перед Кэролайн. Она его всегда опасалась.
тут варианты или соврать, что задание выполнено, или договориться с императором о сохранении "другой" личности для Джу. т.к. императора возможно со временем и получиться убедить, а вот дворянство будет тупо цепляться за сам символ противостояния. так что тут да знать кто такая Джу опасно во всех смыслах
Тайра чувствует подвох с Лили.
Какие далеко идущие взгляды у Джудит. Думаю, они хорошую роль сыграют в отношениях.
Неужели Кассарион не допускает мысли что Джудит может быть принцессой? Или он на столько к ней привык, что просто не замечает мелких совпадений. Как говорится "Глаз замылин"
Кучу Ваших книг прочитала, но эту жду особенно) видимо, потому что включенность с самого детства ❤️
Ай, как плохо, что нельзя цитатки/скрины сюда вставить. А так ведь красиво как получится, и клятвы никак не пострадают.
Дарована возможность оскорбление Даркморам исчерпать? - помилуйте, какие обиды! Все забыто и взаимным лютеном заполировано.
Делайте что должны... - да чем быстрее, тем лучше! Душа горит, а камер в душе уже не хватает😈
Защита Императора? - да детка с пеленок правильное воспитание получает под самым чутким и пристальным надзором.
Ну и мучения... - они взаимозачетом пойдут🤣
А еще такое ощущение, что не Император резко ослабел, а Джу с малолетства неимбически прокачала навык оглушения на неимбически сильном Кассе. Так что для него теперь другие воздействия - как слону дробина.
Ждём фотоньки! Я конечно же в группе!
Хи, девчачьи посиделки с политическим уклоном!!!))) Это Касс удачно попал!!!)))😉🤔😂😂 У Джу и императора мысли сходятся и счастье, что Джу пока не догадывается о реальном положении и спокойно учится!!)) Если б знала, то ни о какой учебе и расслабоном с девчонками речи бы не шло, все занял бы страх!!😓
Кассарион за одно ещё и за подругами приглядывает? 😃
У Джу мысли сходятся с мыслями императора, похвально! Знал бы об этом ещё сам император, может тогда передумал бы казнить((((
Эх, Тайра, знала бы ты, что не зря тебе так не нравится Лили)))))))))
Как всё таки волнительно за нашу девочку! Императора самодур, толком не зная кто родился и где самая Лия, принял поспешное решение, но блин так нельзя!!! "Казнить нельзя помиловать" - думай где запятую поставить?!
Почему император не хочет приютить обратно в семью племянников?... боится предательства?.... слишком суровые законы на Баллу((((
Ежкин кот, я все понимаю, племяши могли расти как угодно, но убивать то зачем??!!!😱😬 И ведь нашел же кому поручить убийство женщины и детей, вчерашнему выпускнику, пусть и зарекомендовавшему себя с лучшей стороны!!((( Если что, Даркморы семья большая, отпрысков много, а у Файрона еще дочь имеется!!!(((😡 Мне этого императора совсем не жаль, больше сочувствия к его жене!!!😤 Увидит ли Джу тетушку??!!) У Касса сейчас волосы рыжие и в белый он тогда красился, но когда узнает КОГО ему надо убить, точно поседеет и белоснежным станет!!)) Придется Кассу уговаривать Джу выйти за него, родственникам как планировал ее не отдаст, это его сокровище!!!)) Лишь бы предложение было не выбито шантажом или угрозами, не то Даше отдадим Джу на мастер-класс по воспитанию строптивых!!!)))😉😁😁
Эх, Касс, Рыжик... Вот вам сейчас разруливать то...... Викуся ещё с вами...
Блин.... Кассу заказали Джу... Ну ёмоё...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена