https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#253 в Любовная фантастика
#200 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.... Ревность намечается....))))
Касс так счастливый, Джу рядом... Ну пока не до конца конечно....
Фига себе! Да Касс пикапер, оказывается!))))
Кто старое помянит- тому глаз вон. А кто забудет-тому оба.🧐
Ой, Бедный Касс! 🤦♀️Удар ниже пояса! 🤭Маленький🤣🤣🤣🤣
А вот возьми и не пойди следом Джу, что он сделает ??
Вот это встреечааа!!!))))🔥😂😂😂 Один из тех вывертов судьбы, когда все напоеоновские планы рассыпаются о непосредственную действительность!!!))))😉😂😂 Уж за столько лет проведенных вместе, казалось бы можно было выучить привычки и реакции друг-друга, но ох уж эти не чуткие мужчины, опять попал в просак!!!))))😉🔥😂😂😂 Совсем ,,братик,, от рук отбился без чуткого присмотра Джу!!!)))😂😂😂 Так и напрашивается анекдотец:-,,... отомщу тем, что выйду за тебя за муж и буду всю жизнь порти...ээ...воспитывать!,,))))))😂😂😂😂 Не правильную ты тактику выбрал Касс для измения к себе отношения Джу, действительно рискуешь нарваться на трепку!!!)))😉😉😂😂😂🔥
А вот в таком разрезе логические измышления Касса, на какой козе к Джу подъехать, в целом имеют смысл. Шоковая терапия - это по нашему 💪 Да и в характер вписывается.
Главное потом не забыть, что в этих игры вдвоём играть можно🤣
💗
Урааа, я с вами!!!!!😍😍😍💖💖💖
Встреча героев - просто огонь. Джу поревновала, Касс у нее контуженный. Теперь надо, чтобы Касс увидел Элайза и тоже приревновал. Здоровая конкуренция никому еще не помешала.
Да.... Джу остаётся Джу...
Блин ну Касс же такой охрененно красивый "взрослый"!!!!
Какой блин маленький????
Взяла ещё и телепатию вырубила - зараза!!!! Касс, ну чо опять начинается....?
Джу такая милая в своей наивности)) интересно чтобы было, если Касс "взял ее тепленькую", хотя бы потискал и прцеловал))
Касс 10 лет тренировал секс по вай-фаю) в самый ответсвенный момент Джу вырубает его телепатию 😂😂
Блин к меня арест на карте 😫😫
Эй, ты чё такая дерзкая, А???
Надо Кассу девочками "обвешаться"!!! Может Джу как нибудь сообразит, что ревнует не по сестренски.....
Ох, Джу.... маленький Касс?))) Совсем не маленький))))
Контуженный дурачок.... ахахаха 😂😂😂🔥 бедный Кассарион!!! Я пока на его стороне!!!!!!
В обморок упадем??!!!)))🤓 Наверное стоит, чтоб избежать не ловкого момента устроенного одним рыжим не сносным динозавром!!!)) Нервное потрясение и все такое!!))😉😁😁 Мама Виктория, что ж ты не просчитала такой момент, сейчас Джу истерика 9м валом накроет или очередной срыв!!!😳🤕🤓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена