Книга. "Его одержимость. Будешь моей" читать онлайн

Его одержимость. Будешь моей

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
306
963 41938

Текущий рейтинг:
#353 в Любовная фантастика
#278 в Космическая фантастика


Полный текст 243 стр.

24.11.2025 — 02.02.2026


Аннотация к книге "Его одержимость. Будешь моей"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Герои выросли!

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Второй том дилогии. Первый тут: https://litnet.com/shrt/Dd9l

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 12:59:49

А почему Касс не скажет, что у него к ней ЛЮТЕН?? И никакие разводы им не грозят.. Его любовь навек. И без неё ему капец... Какие блин... "я подумаю и приму решение"... Касс без неё помрёт!!!!!! Почему не скажет ей!!!!!!

avatar
05.01.2026, 15:30:03

Ваауууу, танец красив, горяч и чувственен!!!))🔥💖😍😍💖🔥 Спасибо Грезочка, я раз десять первым делом полюбовалась и чувствую это еще не предел!!!))) Ну классная же пара!!!)))💖💖💖😍😍😍💖💖💖

avatar
07.01.2026, 12:55:07

Касса ждёт долгая исповедь!! Ахахахаха!!!!

avatar
05.01.2026, 15:37:11

С взрослением, Джу!!!)🤗😍💖 Ты правильно все подметилаи даже подруженцию подловила на правду о ,,на горяченьком,, с Элайзой, жирный повод для отставки!!! Для обоих!!!)😈 Теперь главное филигранно пропесочить Касса, чтоб и по жопе получил, но и не сумел опять отгородиться и ,,сбежать,, по новой!!!)) Вы теперь вместе и пора это признать!!!!!)))🤗🔥😍💖💖💖💖

avatar
05.01.2026, 09:30:38

Джудит и Кассарион замечательные! Мне кажется что Элайза тёмная лошадка, что то с ним не то:( Темнит парень и может не тот кем кажется (подберу когда возненавидит Касса...???)

avatar
05.01.2026, 11:31:38

Эх, бедный Кассик! Достанется же тебе..... Ну хоть ночь любви урвал....

Фух! Всё пока оказалось не так страшно как мне чудилось. )))))
Я считаю хорошо что Лаура сказала правду про всё. Пусть и со зла, но сказала.
А вот чего Касс вздумал смыться с места...страшненько стало? Вот уж думаю что ответственности за то что было ночью он не боится.

О-о! Сейчас что-то будет!!!))) ахахаха 😂 👍 🔥 

Ой, что-то мне читать страшно))))
Ладно! Была не была! Я пошла читать!

С новым годом!!!!! Спасибо за такую страстную проду!!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 я тоже надеюсь, что Джу не очень будет мучить Касса!))) лучше наслаждаться любовью!!!)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох! Я чувствую как выдаст она ему! Мозг и нервы вымотает! Мне уже жаль его))))) Вру) Не жаль! Заслужил засранец! )))

Боже! Как мило! Так нежно! Восторг просто!!!!

avatar
02.01.2026, 09:21:50

Сколько нежнятины в подарок от нашего любимого автора, новый год удался!!!))🎁👌🎄🤗😍

Сейчас, когда Джу с ним одна и под шафэ, Касс что называется решился тоже ,,в омут с головой,, и обнажился во всех смыслах!!!)) Вот только не учел, что все планы быть ,,техничным,, полетят к черту разбиваясь о собственную влюбленность и открытость любимой!!)) Когда любишь всё по другому, острее, нежнее, чувственней и ранимее!!)) Завтра получит по жопе от Джу за всё хорошее, ибо заслужил, но сегодня конечно хочется что бы ночь продолжалась вечно!!!))🔥💖😍🤗😍🔥💖

avatar
02.01.2026, 18:26:24

Хорошо, что признался. Маски пали... Потом конечно огребет по полной..... Но главное - сказал!!!!!

avatar
02.01.2026, 18:28:11

Надеюсь Джу будет не долго дуться и мучать нашего "малыша")))))

avatar
02.01.2026, 09:41:40

Автор спасииииибо ♥️♥️♥️ как же я ждала продочку 🌹🌹🌹 

С Новым годом 🎄🎊 

avatar
02.01.2026, 18:25:25

Уф.... Свершилось!!!!

Девочки, огромное спасибо за поздравления!🔥🎄 

Желаю всем отметить праздник в окружении любимых людей, кушать салатики и не толстеть и, конечно же, много-много приятных эмоций! 

А ещё, пожалуйста, не позволяйте котам кушать "дождик"!

Люблю и всех целую😌🥰🎄

avatar
01.01.2026, 08:49:58

Поздравляю всех с Новым годом!!!🎄🎄🎄💖💖💖🤗😍 Пусть Муз феячит вдохновенно, здоровье будет беспроблемно, достаток в доме пусть растет, любовь укутает теплом, пусть будет множество друзей, приятных встреч и дел, что с головой увлечь!!!)))🤗😍💖🎄🎄🎄 Удачи в новом году!!!))💖💖💖

С Новым Годом! У меня уже наступил! Пусть всё что задумалось-сбывается!