https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#353 в Любовная фантастика
#278 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Касс не скажет, что у него к ней ЛЮТЕН?? И никакие разводы им не грозят.. Его любовь навек. И без неё ему капец... Какие блин... "я подумаю и приму решение"... Касс без неё помрёт!!!!!! Почему не скажет ей!!!!!!
Ваауууу, танец красив, горяч и чувственен!!!))🔥💖😍😍💖🔥 Спасибо Грезочка, я раз десять первым делом полюбовалась и чувствую это еще не предел!!!))) Ну классная же пара!!!)))💖💖💖😍😍😍💖💖💖
Касса ждёт долгая исповедь!! Ахахахаха!!!!
С взрослением, Джу!!!)🤗😍💖 Ты правильно все подметилаи даже подруженцию подловила на правду о ,,на горяченьком,, с Элайзой, жирный повод для отставки!!! Для обоих!!!)😈 Теперь главное филигранно пропесочить Касса, чтоб и по жопе получил, но и не сумел опять отгородиться и ,,сбежать,, по новой!!!)) Вы теперь вместе и пора это признать!!!!!)))🤗🔥😍💖💖💖💖
Джудит и Кассарион замечательные! Мне кажется что Элайза тёмная лошадка, что то с ним не то:( Темнит парень и может не тот кем кажется (подберу когда возненавидит Касса...???)
Эх, бедный Кассик! Достанется же тебе..... Ну хоть ночь любви урвал....
Фух! Всё пока оказалось не так страшно как мне чудилось. )))))
Я считаю хорошо что Лаура сказала правду про всё. Пусть и со зла, но сказала.
А вот чего Касс вздумал смыться с места...страшненько стало? Вот уж думаю что ответственности за то что было ночью он не боится.
О-о! Сейчас что-то будет!!!))) ахахаха 😂 👍 🔥
Ой, что-то мне читать страшно))))
Ладно! Была не была! Я пошла читать!
С новым годом!!!!! Спасибо за такую страстную проду!!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 я тоже надеюсь, что Джу не очень будет мучить Касса!))) лучше наслаждаться любовью!!!)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох! Я чувствую как выдаст она ему! Мозг и нервы вымотает! Мне уже жаль его))))) Вру) Не жаль! Заслужил засранец! )))
Боже! Как мило! Так нежно! Восторг просто!!!!
Сколько нежнятины в подарок от нашего любимого автора, новый год удался!!!))🎁👌🎄🤗😍
Сейчас, когда Джу с ним одна и под шафэ, Касс что называется решился тоже ,,в омут с головой,, и обнажился во всех смыслах!!!)) Вот только не учел, что все планы быть ,,техничным,, полетят к черту разбиваясь о собственную влюбленность и открытость любимой!!)) Когда любишь всё по другому, острее, нежнее, чувственней и ранимее!!)) Завтра получит по жопе от Джу за всё хорошее, ибо заслужил, но сегодня конечно хочется что бы ночь продолжалась вечно!!!))🔥💖😍🤗😍🔥💖
Хорошо, что признался. Маски пали... Потом конечно огребет по полной..... Но главное - сказал!!!!!
Надеюсь Джу будет не долго дуться и мучать нашего "малыша")))))
Автор спасииииибо ♥️♥️♥️ как же я ждала продочку 🌹🌹🌹
С Новым годом 🎄🎊
Уф.... Свершилось!!!!
Девочки, огромное спасибо за поздравления!🔥🎄
Желаю всем отметить праздник в окружении любимых людей, кушать салатики и не толстеть и, конечно же, много-много приятных эмоций!
А ещё, пожалуйста, не позволяйте котам кушать "дождик"!
Люблю и всех целую😌🥰🎄
Поздравляю всех с Новым годом!!!🎄🎄🎄💖💖💖🤗😍 Пусть Муз феячит вдохновенно, здоровье будет беспроблемно, достаток в доме пусть растет, любовь укутает теплом, пусть будет множество друзей, приятных встреч и дел, что с головой увлечь!!!)))🤗😍💖🎄🎄🎄 Удачи в новом году!!!))💖💖💖
С Новым Годом! У меня уже наступил! Пусть всё что задумалось-сбывается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена