https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#346 в Любовная фантастика
#275 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСообразил таки, умный мальчик!!))🙏💪😁 За одно понял резонность той порки, Джу всегда права!!!))))😉😉😂😂 Знаешь, Касс, ты бы лучше беспокоился о том, КТО еще знает о папаше Элайзы, кто его курирует и как быстро заговорщики пришлют подмогу крысёнышу!!🤔😬🤔 🤕 И если с Джу ты включишь опять ледышку, то вспомни что она еще не знает о своём происхождении!!))👻 Кажется назревает разговор с папой и мамой!!))😅🤗😎 И когда они уже Джу озадачат правдой, после свадьбы с Кассом??!!))😜
Если Джу так похожа на императрийцу, то может император изменит приговор?!!🤔🙏😉
Всё таки какой Кассарион уже мужчина, не мальчик. Как-то по ходу дела немного это знание притупилось. Опасный, и рука не дрогнек когда убивает врага. А это на самом деле серьёзно. Джудит так привыкла быть главной в их паре, и несмотря на все Каксс позволял это. Но он опасное оружие, и ей бы не мешало это понять.
Император должен принять Джудит в свой клан.
Отец не предатель!!!!! Отец всё правильно сделал!!! Надеюсь, Касс это поймёт!!!
Ой Джу! У тебя впереди маленький сюрпризик.
Ура! Касс ФСЁ узнал!!!! Ну сейчас хоть знает откуда ждать удар.
Вот ты крыыыссааа, Элайза!!!!!😡😡😡😡😡😡 От души надеюсь, что Джу выросла не такой наивняшкой и вежливое ощение не означает полное доверие!!!😳🙄😈 Многие почему то принимают вежливость и доброту за слабость, но это далеко не так!!!🤓 😈 Надеюсь крысёныш и правда со слабой телепатией и тренированый Касс успеет поставить щит!!!💪 Явно же провоцирует ... и при этом в серьёз похоже пытается убить!!!(((😬😱😡😡😡 Свооолооочь!!!👿👿👿 Похоже Джу придется рассекретиться и воспользоваться силой по полной!!!😬🤔😳 Только не руби с горяча, девочка, разберись в причинах, ты же умная!!!!🙏🙏🙏👌😇😈
Аллилуйя! Айсберг логики Джу непотопляем как всегда!
Так бы и обняла - какая умничка, что не поддалась на провокации всяких цуцыков-провокаторов💪
Молодец Джу!!!!!!!!! ❤️
Джу - зачёт. Поверила Кассу! Но они блин думают, что Элайза её ревнует.... Ох... Как он ошибаются..
Элайза похоже совсем сбрендил, реально ведь мог убить и решился же, подлюка!!!😱😡😡😡 Подставлять научился почти профессионально, крысеныш, но не учел что Джу тоже не дура и всё видит!!!😡😤 Прям гордость за нашу принцессу берет, молодец девочка!!!))💪🔥👍😍😍💖💖 ... лишь бы не уперли, пока Касс сном забылся!!!😬 Все же она еще слишком добра к гадам, нет еще в ней жесткости как у Касса!!)🤔😳😘
Всё обостряется.
Ах ты мелкий сученыш!!!!! 👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿 Я сейчас очень зла!!!!!!!! И очень надеюсь, что Джу обломает всех повстанцев!!!! Уроды!!!!!!
Ой-ой-ой *грызу ногти* А у крысеныша-то зубки прорезались. Лишь бы у Джу на волне обиды мозги не отказали в определении, кто зачинщик и кому люлей раздавать.
Мне вспоминаются слова Джудит, что если бы она была принцессой, она бы не пошла против семьи, но простить не смогла бы Императора. Я верю что Джудит сделает всё в лучшем виде.
Кассарион отрази его силу, подморозь Элайзе причандалы:) Чтобы к Джудит не было чего подкатывать:) [Ну это так совет]. Уверена Касс справиться с ним и без нас:)
Если Джу украдут... там не только Касс озвереет.. Там батяня приёмный ещё есть!!!!
Вот так долго и проблемно пробивают инфу про Элайзу.... Это ведь очень подозрительно.. Касс, почему ты так беспечен... Обе головы у любовь ушли...
Хоть бы Джудит была умнее и быстро соображала. И всё же верить Кассу хотела больше чем Элайзе. Да и они же на тропе правды. Он не может солгать ей.
Надеюсь Джу не "поведётся" на ловушку Элайзы..... Волнительно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена