Книга. "Его одержимость. Будешь моей" читать онлайн

Его одержимость. Будешь моей

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
305
962 41825

Текущий рейтинг:
#204 в Любовная фантастика
#157 в Космическая фантастика


Полный текст 243 стр.

24.11.2025 — 02.02.2026


Аннотация к книге "Его одержимость. Будешь моей"

Кассарион обожает ножи, мотоциклы и космические корабли. В детстве вокруг маленького телепата всегда летали острые предметы. Забавная девочка Джудит — единственная, кто мог обуздать его неуправляемый дар. Она его нянька, друг, и даже дрессировщик… но дети вырастают, и Касс неизбежно превращается во взрослого мужчину.

И теперь он смотрит на девушку совсем другим взглядом.

Взглядом, полным одержимости.

------

Герои выросли!

Временные порталы, герой становится старше героини

Другая планета и приключения

Второй том дилогии. Первый тут: https://litnet.com/shrt/Dd9l

Автор пишет все сам, каждую буковку, без использования искусственного интеллекта.

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 05:46:04

отличная книга! первый прочитала запоем, сейчас читаю вторую. есть ли у вас промокод?

avatar
19.04.2026, 06:03:40

👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
19.04.2026, 06:03:40

👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
22.03.2026, 08:59:40

Красивая пара! 

Красивая история любви! 

Умопомрачительные впечатления и эмоции! 

avatar
04.02.2026, 13:23:15

Еще раз хочу отметить, что начальная часть романа, про похождения маленьких Джу и Касса - это моя любовь! Мне не попадалось такое жизненное и захватывающее "про детей" у других авторов, разве что у советских классиков.

avatar
13.03.2026, 09:02:55

Книга супер 

Спасибо большое за книги! Всегда рада очередном кусику, а уж когда заканчивается, то вообще шикарно!

Но по поводу титулов немного подушню. Касс не император, а кто то назвал "Ваше Величество". Тут только Высочество, если по титулу он принц. 

avatar
03.02.2026, 12:45:40

Автор, спасибо за книгу!!! Когда за любовь борешься, она становится слаще!!! ДЕВОЧКИ, НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЗВЁЗДОЧЕК? А НУ БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ПОСТАВИЛИ!!!

Вау! Просто окунулась в вашу историю!
Спасибо за это приключение!!
Успехов вам!!!

avatar
03.03.2026, 08:57:32

Герой, при том, что ему 27, часто ведёт себя, как будто ему 17. Но если исключить этот факт, история хороша, приятно читать. Про детей было вообще здорово, а взрослым...надо взрослеть

Девочки, спасибо всем за награды❤️❤️❤️

Керолайн походу переживёт всех)))))

avatar
03.02.2026, 09:41:25

Спасибо! Герои стали как родные. Что родители, что дети. Иду в историю про внука Фариона.

avatar
02.02.2026, 22:53:54

спасибо за замечательную историю! не заметила, как проглотила двухтомник (обычно я их не очень жалую, но здесь это было логически обоснованным решением).миллион сердечек и звездочек этой вселенной и такой правильно-неправильной паре!

avatar
02.02.2026, 21:24:09

Благодарю за прекрасную и трогательную книгу ♥️♥️♥️ 

Эх!))) Немножко грустно расставаться с нашими героями!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за эту чудесную историю!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
02.02.2026, 11:18:44

А ведь это так классно. У Джу и мама и свекровь в одном лице! Так же с Рыжиком! И конечно чумовая бабушка Керолайн - вот ничего ей не делается! Она ещё на свадьбе Сая выпьет и станцует))) ахахахаха

avatar
02.02.2026, 13:03:05

Мать двоих детей, сказал Касс.. А почему мы ничего про второго ребёнка не услышали???? Или это я чего то не поняла?????? Ммммм....

avatar
02.02.2026, 10:34:37

Муррчать хочется от удовольствия!!!))) У них обоих сбылись мечты!)) Касс стал телохранителем своей собственной жены официально(удивилась бы, если бы он отдал эту должность кому то!!😳)), а Джу решает проблемы во всех уголках империи лично(вот бы нам ее на должность хотя бы депутата!!))))!!💪😉😁💖🔥💖😍😍😍😍  И какие они молодцы, что родителей не забывают!!)))🤗😍💖 Касс там не сильно обижался, что Джу сынуле разрешает змей убивать, ему в детстве силушку обрубала??!!)))😉😂😂😂 Надеюсь Кссарион с Файроном тогда все ж поговорили и теперь у них достаточно доверительные отношения!!)) Все же моим любимым монстрикам нужно держаться вместе, семья же, хотя с Сайфаром уже клан!!!)))😉😍😈💖😍😍😍

Чудесная, фееричная история получилась!!!))😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥💖💖💖💖💖💖 Не оторваться до последних строчек и перечитываешь снова и снова!!))👍👌🤓🔥💖😍😍😍😍😍 Любовь героев не только безгранична и красива, но и как нужный пазлик вписывается во Вселенную!!)) Уберешь и она разрушится!!)) Спасибо Грезочка за такое великолепие!!!)🤗😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Бежим читать следующую книгу!!!!!!! 🏃🏃🏃