https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763952286_2.jpg
#204 в Любовная фантастика
#160 в Космическая фантастика
24.11.2025 — 02.02.2026
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга! первый прочитала запоем, сейчас читаю вторую. есть ли у вас промокод?
👍🏻👍🏻👍🏻
👍🏻👍🏻👍🏻
Красивая пара!
Красивая история любви!
Умопомрачительные впечатления и эмоции!
Еще раз хочу отметить, что начальная часть романа, про похождения маленьких Джу и Касса - это моя любовь! Мне не попадалось такое жизненное и захватывающее "про детей" у других авторов, разве что у советских классиков.
Книга супер
Спасибо большое за книги! Всегда рада очередном кусику, а уж когда заканчивается, то вообще шикарно!
Но по поводу титулов немного подушню. Касс не император, а кто то назвал "Ваше Величество". Тут только Высочество, если по титулу он принц.
Автор, спасибо за книгу!!! Когда за любовь борешься, она становится слаще!!! ДЕВОЧКИ, НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЗВЁЗДОЧЕК? А НУ БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ПОСТАВИЛИ!!!
Вау! Просто окунулась в вашу историю!
Спасибо за это приключение!!
Успехов вам!!!
Герой, при том, что ему 27, часто ведёт себя, как будто ему 17. Но если исключить этот факт, история хороша, приятно читать. Про детей было вообще здорово, а взрослым...надо взрослеть
Девочки, спасибо всем за награды❤️❤️❤️
Керолайн походу переживёт всех)))))
Спасибо! Герои стали как родные. Что родители, что дети. Иду в историю про внука Фариона.
спасибо за замечательную историю! не заметила, как проглотила двухтомник (обычно я их не очень жалую, но здесь это было логически обоснованным решением).миллион сердечек и звездочек этой вселенной и такой правильно-неправильной паре!
Благодарю за прекрасную и трогательную книгу ♥️♥️♥️
Эх!))) Немножко грустно расставаться с нашими героями!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за эту чудесную историю!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
А ведь это так классно. У Джу и мама и свекровь в одном лице! Так же с Рыжиком! И конечно чумовая бабушка Керолайн - вот ничего ей не делается! Она ещё на свадьбе Сая выпьет и станцует))) ахахахаха
Мать двоих детей, сказал Касс.. А почему мы ничего про второго ребёнка не услышали???? Или это я чего то не поняла?????? Ммммм....
Муррчать хочется от удовольствия!!!))) У них обоих сбылись мечты!)) Касс стал телохранителем своей собственной жены официально(удивилась бы, если бы он отдал эту должность кому то!!😳)), а Джу решает проблемы во всех уголках империи лично(вот бы нам ее на должность хотя бы депутата!!))))!!💪😉😁💖🔥💖😍😍😍😍 И какие они молодцы, что родителей не забывают!!)))🤗😍💖 Касс там не сильно обижался, что Джу сынуле разрешает змей убивать, ему в детстве силушку обрубала??!!)))😉😂😂😂 Надеюсь Кссарион с Файроном тогда все ж поговорили и теперь у них достаточно доверительные отношения!!)) Все же моим любимым монстрикам нужно держаться вместе, семья же, хотя с Сайфаром уже клан!!!)))😉😍😈💖😍😍😍
Чудесная, фееричная история получилась!!!))😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥💖💖💖💖💖💖 Не оторваться до последних строчек и перечитываешь снова и снова!!))👍👌🤓🔥💖😍😍😍😍😍 Любовь героев не только безгранична и красива, но и как нужный пазлик вписывается во Вселенную!!)) Уберешь и она разрушится!!)) Спасибо Грезочка за такое великолепие!!!)🤗😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Бежим читать следующую книгу!!!!!!! 🏃🏃🏃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена